Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club Diplome
1 271 BARBIER Thomas 01:35:19 SE 1 M
2 294 BRISON LUDOVIC 01:36:06 47 V1 2 M
3 225 FERANDEAAU Julien 01:37:53 02:34 JU 3 M
4 229 FUSI Anthony 01:44:16 08:57 SE 4 M
5 257 HELDENBERGH Nicolas 01:44:23 09:04 SE 5 M
6 248 ZOUGHAM Lois 01:44:26 09:07 SE 6 M
7 286 BINETRUY Olivier 01:45:41 10:22 SE 7 M
8 301 BOFELLI SYLVAIN 01:45:51 10:32 SE 8 M
9 213 RENAUD Christophe 01:45:59 10:40 V2 9 M
10 234 GARNIER Christophe 01:47:47 12:28 SE 10 M
11 291 DEBERNE Nicolas 01:49:09 13:50 V1 11 M
12 299 ESPIAU BRUNO 01:52:00 16:41 V2 12 M
13 285 MARTINET Yann 01:52:30 17:11 SE 13 M
14 624 TELLE Bastien 01:56:07 20:48 JU 14 M
15 253 GRAS Vincent 02:05:34 30:15 SE 15 M
16 308 OLLIER Jean-Jacques 02:05:57 30:38 V3 16 M
17 282 SOULOUMIAC Aurélien 02:06:04 30:45 SE 17 M
18 277 BECQUART Salomé 02:06:17 30:58 SE 1 F
19 303 FLORENT PIERRE 02:07:08 31:49 ES 18 M
20 210 BERNON Sébastien 02:07:47 32:28 SE 19 M
21 202 COURT Rémi 02:07:52 32:33 V1 20 M
22 273 LOUYOT Pierre 02:07:59 32:40 V1 21 M
23 243 COLLAUDIN Sam 02:08:10 32:51 SE 22 M
24 211 VUILLET Christian 02:08:13 32:54 V3 23 M
25 230 BERTRAND Thomas 02:08:24 33:05 V1 24 M
26 270 GORISSE Noémie 02:08:35 33:16 SE 2 F
27 260 MARION Olivier 02:08:55 33:36 V1 25 M
28 212 BENEZECH Germain 02:09:05 33:46 SE 26 M
29 227 VIEGAS Matthieu 02:09:09 33:50 SE 27 M
30 292 CANAPLE JEAN-BRUNO 02:09:49 34:30 V2 28 M
31 302 REVERDY PHILIPPE 02:10:03 34:44 SE 29 M
32 305 MOLINARI Sebastien 02:10:08 34:49 SE 30 M
33 280 RENAUD Antoine 02:10:47 35:28 SE 31 M
34 274 CORDEIRO Amélie 02:11:12 35:53 V1 3 F
35 264 MASSY Yves 02:11:26 36:07 V3 32 M
36 295 GRITTI FREDERIC 02:11:29 36:10 V2 33 M
37 258 FAUCHERAND Philippe 02:11:38 36:19 V2 34 M
38 309 FUSI Jacques 02:11:40 36:21 V2 35 M
39 233 FAYOLLE Gregory 02:11:43 36:24 V1 36 M
40 216 BOUVET Didier 02:11:48 36:29 V1 37 M
41 304 VIEILLEDENT MATHIEU 02:12:11 36:52 SE 38 M
42 244 SOULIERE David 02:12:32 37:13 V1 39 M
43 278 ROBINET Tristan 02:12:52 37:33 SE 40 M
44 226 PERRIN Laurent 02:14:32 39:13 V1 41 M
45 232 GACHET Jean-noel 02:14:42 39:23 V3 42 M
46 231 PEPERSTRAETE Vianney 02:15:32 40:13 SE 43 M
47 307 COURBIERE Bertrand 02:17:43 42:24 V1 44 M
48 290 ICART Gilles 02:18:23 43:04 V2 45 M
49 289 DEFEMME Anne 02:18:23 43:04 V3 4 F
50 222 RAVEUX Mickael 02:18:41 43:22 SE 46 M
51 251 VINDIOLLET Clément 02:18:51 43:32 SE 47 M
52 296 CLAVERI JEROME 02:19:50 44:31 V1 48 M
53 228 MOUNIER Mickaël 02:21:14 45:55 SE 49 M
54 267 CONTE Emilie 02:22:01 46:42 SE 5 F
55 279 SCHUMMER David 02:22:36 47:17 V1 50 M
56 240 PICOT Alexis 02:23:11 47:52 SE 51 M
57 261 BOURDEAU Willy 02:23:28 48:09 V1 52 M
58 203 MOLLIER Mylène 02:24:02 48:43 V1 6 F
59 209 OUATELI Patricia 02:24:11 48:52 V2 7 F
60 272 BESOMBES Benjamin 02:24:29 49:10 SE 53 M
61 224 COLLIN Sébastien 02:25:17 49:58 SE 54 M
62 219 COLONEL Yoann 02:25:19 50:00 V1 55 M
63 207 DEBARRE Christine 02:26:07 50:48 V1 8 F
64 223 DONA Stephane 02:26:53 51:34 V1 56 M
65 281 CAHOUZARD Sarah 02:27:40 52:21 SE 9 F
66 235 TORELLI Sandra 02:27:47 52:28 SE 10 F
67 297 JOLLIVET MATHILDE 02:28:13 52:54 SE 11 F
68 204 DESTEFANIS Vincent 02:28:19 53:00 SE 57 M
69 266 TIEC Jonathan 02:28:33 53:14 SE 58 M
70 268 LE CLEUZIOU Camille 02:34:02 58:43 SE 12 F
71 269 LEBEUGLE Anne 02:34:02 58:43 SE 13 F
72 217 CLEMENT Hervé 02:35:24 01:00:05 V1 59 M
73 265 NAVARRO Audrey 02:35:43 01:00:24 SE 14 F
74 263 GARDETTE Thierry 02:35:51 01:00:32 V2 60 M
75 283 COCCIA Mathilde 02:35:59 01:00:40 SE 15 F
76 284 COCCIA Joel 02:35:59 01:00:40 V2 61 M
77 252 POUDENS Muriel 02:36:22 01:01:03 V1 16 F
78 215 BESSON Sébastien 02:37:43 01:02:24 V1 62 M
79 208 MOINET Dany 02:39:16 01:03:57 V1 17 F
80 293 COLLOMB THOMAS 02:39:40 01:04:21 ES 63 M
81 275 COUDOULET Laurence 02:41:05 01:05:46 V2 18 F
82 254 COLLOMB Evelyne 02:42:06 01:06:47 V3 19 F
83 205 FROISSANT Pauline 02:43:56 01:08:37 SE 20 F
84 201 PEREIRA Isabelle 02:45:11 01:09:52 V1 21 F
85 200 CUENOT Nima 02:46:11 01:10:52 V1 22 F
86 262 BERRY Carine 02:46:26 01:11:07 SE 23 F
87 218 LAMARCA Dominique 02:48:40 01:13:21 SE 64 M
88 246 DIAZ Sylvain 02:49:39 01:14:20 SE 65 M
89 255 MARTIN Christophe 02:50:45 01:15:26 V1 66 M
90 300 ESPIAU SYLVIE 02:54:34 01:19:15 V2 24 F
91 288 LOSA Jean michel 02:55:45 01:20:26 V2 67 M
92 287 GONDRE Clément 02:59:34 01:24:15 SE 68 M
93 298 BERTOCCHI STEPHANE 03:00:56 01:25:37 V2 69 M
94 306 ARNAUD Francis 03:01:52 01:26:33 V3 70 M
95 206 TURC Alexandrine 03:04:04 01:28:45 SE 25 F
96 238 ANCÉ-GARCIA Béatrice 03:07:41 01:32:22 V1 26 F
97 242 LESNIER Adeline 03:08:10 01:32:51 SE 27 F
98 221 PLANCHE Elisa 03:08:15 01:32:56 SE 28 F
99 236 MARTIN Elise 03:08:51 01:33:32 SE 29 F
100 256 BAUDUIN Jean-luc 03:09:01 01:33:42 V3 71 M
101 237 CHAUPIN Francette 03:10:19 01:35:00 V3 30 F
102 214 BESSON Henri-pierre 03:29:07 01:53:48 V1 72 M
103 220 FESSY Anne-laure 03:40:21 02:05:02 SE 31 F
  Le Vaulx Tour Trail - 18km - Timing Perf Event 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :