Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Diplome
1 13 DENTANT Benoit 03:15:21
2 43 PAPOT Sylvain 03:15:46 25
3 28 MOUNIER Patrick 03:16:29 01:08
4 55 MUSARD Emilien 03:19:43 04:22
5 48 MILESI Xavier 03:25:16 09:55
6 40 NOEL Frederic 03:37:12 21:51
7 32 CANDEIAS Damien 03:37:39 22:18
8 44 COURTOIS Guillaume 03:41:13 25:52
9 57 FOUGERET Nicolas 03:41:46 26:25
10 46 OZANON Adrien 03:43:18 27:57
11 14 HEINTZ Damien 03:47:33 32:12
12 67 LAVIS Kathlyne 03:51:23 36:02
13 9 GIMENEZ Marc 03:53:01 37:40
14 8 GIVAUDAN Céline 03:53:01 37:40
15 66 MOUTRAY Pierrick 03:54:26 39:05
16 71 CHOSSAT CYRIL 03:55:08 39:47
17 60 FAURE Fabrice 04:00:30 45:09
18 50 MONIN Philippe 04:01:44 46:23
19 53 GALARD Stephane 04:04:06 48:45
20 21 CAUSSIEU Benoit 04:04:47 49:26
21 30 BOTTARO-GIRARD Sandra 04:05:16 49:55
22 33 SARRAILLON Erwann 04:05:17 49:56
23 27 BOZON Ludovic 04:06:20 50:59
24 52 PHILIP Laurent 04:07:21 52:00
25 36 CAULIER Roger 04:09:01 53:40
26 73 MARCHANT AMANDINE 04:09:23 54:02
27 26 BERTOCCHI Mickael 04:10:23 55:02
28 41 NOEL Steffie 04:14:46 59:25
29 65 TOULEMONDE Pierre 04:15:29 01:00:08
30 16 SAUTHIEUX Romain 04:17:26 01:02:05
31 5 LAZARO Romain 04:17:43 01:02:22
32 29 SUPLY Matthieu 04:17:48 01:02:27
33 34 HOLGUERA Gilles 04:18:15 01:02:54
34 70 BOUIGEAU SABRINA 04:18:55 01:03:34
35 63 PRADOS Vincent 04:19:39 01:04:18
36 59 DE SOUSA Philippe 04:20:10 01:04:49
37 17 BISON Julien 04:21:52 01:06:31
38 6 ROUGEOT Cyril 04:22:41 01:07:20
39 25 BUFFIERE Alexandre 04:22:43 01:07:22
40 47 FERRIOL Frederic 04:22:58 01:07:37
41 64 HECHT Denis 04:26:22 01:11:01
42 49 JOSSELIN Kevin 04:27:42 01:12:21
43 2 BOVAGNET Anthony 04:30:54 01:15:33
44 62 GARAUD Jacques 04:31:29 01:16:08
45 72 LEGRAND FABRICE 04:32:35 01:17:14
46 51 MEDALIN-BERNARD Bruno 04:36:44 01:21:23
47 61 BOUJARD Christian 04:37:57 01:22:36
48 39 BARD Pierre-gwenael 04:39:26 01:24:05
49 7 PONCET Raphaël 04:39:26 01:24:05
50 56 VERNET Denis 04:40:49 01:25:28
51 10 PAYAN Nicolas 04:41:43 01:26:22
52 31 RAIMOND Thomas 04:48:17 01:32:56
53 68 ROCHE Fabienne 04:49:33 01:34:12
54 23 GURY Aurélien 04:51:40 01:36:19
55 69 PRATO STEPHANE 04:52:24 01:37:03
56 18 POUDEVIGNE Claude 04:56:12 01:40:51
57 35 BESSON Laurent 05:08:28 01:53:07
58 1 VEYER Gregory 05:12:29 01:57:08
59 37 RENAUX Muriel 05:14:45 01:59:24
60 4 COLONEL Franck 05:19:40 02:04:19
61 3 PLATEL Fabien 05:19:41 02:04:20
62 20 LALOUX Constance 05:27:05 02:11:44
63 19 CHAPOLARD Jonathan 05:27:06 02:11:45
64 22 REILLE Nicolas 05:28:40 02:13:19
65 15 BOULEE Pascal 05:29:30 02:14:09
66 38 BORFIGA Thierry 05:32:43 02:17:22
67 42 GALLO Gaetano 05:32:43 02:17:22
68 11 CAPANNI Michel 05:42:31 02:27:10
69 58 STIEVENARD Pascal 06:12:08 02:56:47
70 24 ZANCANARO Eric 06:17:55 03:02:34
71 12 WOITELLIER Gerard 06:23:39 03:08:18
  Le Vaulx Tour Trail - 30km - Timing Perf Event 2019
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :