Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 1 REYMOND NICOLAS 01:51:51 1 SE 1 M
2 8 AARAB MOHA 01:52:55 01:04 2 SE 2 M
3 6 DUPLESSY QUENTIN 01:53:31 01:40 3 SE 3 M
4 14 FAYOLLE SEBASTIEN 01:54:58 03:07 1 M0 4 M
5 2 CARUSO ERIC 01:58:46 06:55 1 M2 5 M
6 5 VIBERT THOMAS 02:02:53 11:02 2 M0 6 M
7 7 LOISEL ETIENNE 02:03:27 11:36 4 SE 7 M
8 15 GUILLOTEAU JEREMY 02:05:10 13:19 5 SE 8 M
9 23 BIBARD REMI 02:05:22 13:31 6 SE 9 M
10 4 PELLEGRINI THEO 02:06:34 14:43 7 SE 10 M
11 29 QUENECHDU REGIS 02:07:25 15:34 8 SE 11 M
12 10 ARZ PIERRE 02:09:03 17:12 9 SE 12 M
13 18 STUCK YOANN 02:09:18 17:27 3 M0 13 M
14 72 PALASSET GUILLAUME 02:09:19 17:28 10 SE 14 M
15 22 BARBIER THOMAS 02:09:40 17:49 4 M0 15 M
16 3 ALLOUCHE BENJAMIN 02:09:40 17:49 11 SE 16 M
17 9 LAMY GUILLAUME 02:10:24 18:33 12 SE 17 M
18 33 BIDOLI REMI 02:11:17 19:26 5 M0 18 M
19 31 THUILLE ADRIEN 02:12:41 20:50 13 SE 19 M
20 24 LECOMTE TOM 02:13:56 22:05 1 ES 20 M
21 26 PELLICIER CORENTIN 02:14:23 22:32 14 SE 21 M
22 116 OUDART CLEMENT 02:16:13 24:22 15 SE 22 M
23 54 LAFAYE CELINE 02:16:34 24:43 1 M0 1 F
24 11 BRUSCO FREDDY 02:17:55 26:04 16 SE 23 M
25 47 DU PONTAVICE HUGUES 02:20:34 28:43 17 SE 24 M
26 56 MAUGE MAXIME 02:21:03 29:12 18 SE 25 M
27 21 MENUET GUILLAUME 02:21:05 29:14 19 SE 26 M
28 32 MINGEON FABIEN 02:21:18 29:27 20 SE 27 M
29 39 PELLICIER JEROME 02:22:15 30:24 1 M1 28 M
30 42 BREYTON GAETAN 02:22:22 30:31 2 M1 29 M
31 13 DUFOSSE EMMANUEL 02:23:58 32:07 2 M2 30 M
32 81 DESCOLLONGES THIBAULT 02:24:16 32:25 21 SE 31 M
33 106 ROUILLARD JEREMY 02:26:33 34:42 22 SE 32 M
34 82 DEVINE GARY 02:27:25 35:34 1 M3 33 M
35 153 REVERSADE CESAR 02:27:35 35:44 23 SE 34 M
36 68 PAYN YVES 02:27:36 35:45 1 M5 35 M
37 30 SILVESTRE LIONEL 02:28:39 36:48 3 M2 36 M
38 92 GHENO JOHANNA 02:28:57 37:06 1 SE 2 F
39 41 BOUTTEAUX XAVIER 02:29:11 37:20 24 SE 37 M
40 69 PELLECUER VINCENT 02:29:45 37:54 4 M2 38 M
41 28 PELLECUER BENJAMIN 02:29:53 38:02 3 M1 39 M
42 74 LACROIX DAVID 02:30:00 38:09 6 M0 40 M
43 17 LE LEVRIER KEVIN 02:30:18 38:27 25 SE 41 M
44 88 RIOU SIMON 02:30:34 38:43 26 SE 42 M
45 75 HAZUCKA MATHIEU 02:30:45 38:54 4 M1 43 M
46 114 DUCOGNON VALERIE 02:31:15 39:24 1 M2 3 F
47 73 VAUDEY CHARLOTTE 02:33:01 41:10 2 M0 4 F
48 96 BESSIN FABIEN 02:34:18 42:27 27 SE 44 M
49 97 AUBRIET PATRICK 02:34:59 43:08 5 M1 45 M
50 38 KNOPKIEWICZ SEBASTIEN 02:35:04 43:13 6 M1 46 M
51 83 GERARD GAUTIER 02:35:18 43:27 28 SE 47 M
52 34 FAVRE JORIS 02:35:24 43:33 7 M1 48 M
53 49 GOTTI CHRISTOPHE 02:35:34 43:43 1 M4 49 M
54 70 DOUSSOT LAURENT 02:35:57 44:06 5 M2 50 M
55 121 BEAUSEJOUR FLORIAN 02:37:05 45:14 29 SE 51 M
56 36 POURCHET JOSEPHA 02:37:39 45:48 2 SE 5 F
57 87 PAJOT PIERRE-ALIX 02:38:09 46:18 30 SE 52 M
58 44 BIDEAU JEAN-JACQUES 02:38:49 46:58 1 M6 53 M
59 58 MONTMAYEUR ANTOINE 02:39:22 47:31 31 SE 54 M
60 65 BUET MAXIME 02:39:33 47:42 2 ES 55 M
61 79 CANAL SANTAEULALIA MARIA 02:39:40 47:49 3 SE 6 F
62 123 DOLIVET ANNE CLAIRE 02:39:42 47:51 3 M0 7 F
63 76 LESAVRE JEAN-PHILIPPE 02:39:53 48:02 7 M0 56 M
64 35 MAGISSON DIXANDRA 02:41:10 49:19 4 M0 8 F
65 104 PELLAT BRUNO 02:41:41 49:50 2 M3 57 M
66 103 LUYTON VINCENT 02:42:32 50:41 8 M0 58 M
67 53 KOPPEL RODOLPHE 02:42:32 50:41 6 M2 59 M
68 107 CHAMIOT MAITRAL THIERRY 02:43:12 51:21 7 M2 60 M
69 51 JACOPIN FLORA 02:43:19 51:28 4 SE 9 F
70 91 CLERMIDY CAMILLE 02:45:04 53:13 32 SE 61 M
71 40 SILVESTRE CHRISTOPHE 02:45:19 53:28 8 M2 62 M
72 145 BELLANGER THIBAUT 02:45:40 53:49 9 M0 63 M
73 48 GARDETTE JEREMY 02:46:00 54:09 33 SE 64 M
74 46 DAVIES LEO 02:46:00 54:09 34 SE 65 M
75 43 BERARD JEAN 02:46:41 54:50 35 SE 66 M
76 12 DALLA-COSTA FLAVIO 02:46:49 54:58 3 ES 67 M
77 94 SIMON-CHAUTEMPS DIDIER 02:48:38 56:47 2 M4 68 M
78 90 CHENAL DORIAN 02:48:38 56:47 36 SE 69 M
79 158 VIAL DOMINIQUE 02:49:07 57:16 3 M4 70 M
80 105 RIVAS RAQUEL 02:49:20 57:29 5 SE 10 F
81 77 BOCH PAULINE 02:49:27 57:36 5 M0 11 F
82 89 BOUVIER JULIEN 02:49:43 57:52 10 M0 71 M
83 19 ABERKANE TAHAR 02:50:47 58:56 3 M3 72 M
84 100 FAURE THIBAULT 02:50:55 59:04 37 SE 73 M
85 80 COURBIERE ALEXIS 02:50:56 59:05 38 SE 74 M
86 20 SANCHEZ NATHALIE 02:50:58 59:07 2 M2 12 F
87 66 PELLICIER ALEXANDRE 02:55:31 01:03:40 39 SE 75 M
88 112 PRITCHARD SAM 02:56:36 01:04:45 1 M7 76 M
89 109 DE ALESSANDRI ANDREA 02:56:45 01:04:54 4 M3 77 M
90 57 MERCIER AURELIEN 02:58:44 01:06:53 8 M1 78 M
91 98 BIRON ALEXIS 02:58:52 01:07:01 11 M0 79 M
92 55 LAGACHE ALLAN 02:59:44 01:07:53 40 SE 80 M
93 160 CHASTANG FRANCOIS-XAVIER 02:59:54 01:08:03 12 M0 81 M
94 110 NICOLAS MATTHIEU 03:00:22 01:08:31 13 M0 82 M
95 78 BRUNEL MATHIAS 03:00:52 01:09:01 41 SE 83 M
96 93 ROMANET FLORA 03:00:56 01:09:05 6 SE 13 F
97 136 TONSO IVAN 03:00:57 01:09:06 9 M2 84 M
98 71 MCLOUGHLIN NICOLAS 03:01:06 01:09:15 5 M3 85 M
99 115 MARTINS LOUIS 03:06:21 01:14:30 10 M2 86 M
100 113 BLANCHOZ CAPUCINE 03:06:21 01:14:30 6 M0 14 F
101 152 MIARD SEGOLENE 03:06:45 01:14:54 7 M0 15 F
102 128 L'ECOLIER BORIS 03:09:08 01:17:17 14 M0 87 M
103 101 GLADYSZ VALENTINE 03:10:44 01:18:53 7 SE 16 F
104 62 SIRUGUE QUENTIN 03:10:47 01:18:56 42 SE 88 M
105 85 JARDINE BAPTISTE 03:12:38 01:20:47 43 SE 89 M
106 37 SCRIGNAC MARIE 03:12:52 01:21:01 8 M0 17 F
107 118 DUC BRUNO 03:13:50 01:21:59 2 M5 90 M
108 63 SORIN ALEXANDRE 03:14:45 01:22:54 15 M0 91 M
109 50 HENRY XAVIER 03:14:45 01:22:54 16 M0 92 M
110 102 LUTZKANOFF RODOLPHE 03:19:09 01:27:18 11 M2 93 M
111 111 DOMINIQUE BRUNO 03:21:21 01:29:30 4 M4 94 M
112 135 SPEYSER LAURENT 03:22:07 01:30:16 12 M2 95 M
113 99 DELPORTE OLIVIER 03:23:51 01:32:00 17 M0 96 M
114 119 CHENAL CYRIL 03:24:53 01:33:02 9 M1 97 M
115 125 GRAND NATHALIE 03:26:32 01:34:41 1 M1 18 F
116 52 KIRCHHOFFER ISABELLE 03:26:39 01:34:48 3 M2 19 F
117 140 PAPAS AXELLE 03:28:17 01:36:26 2 M1 20 F
118 129 MACQUET LARA 03:28:17 01:36:26 8 SE 21 F
119 84 HUET HERVE 03:28:33 01:36:42 5 M4 98 M
120 147 DESPLANQUES LUDOVIC 03:29:08 01:37:17 10 M1 99 M
121 142 MASNADA PHILIPPE 03:33:15 01:41:24 18 M0 100 M
122 132 PINEUX PAULINE 03:33:23 01:41:32 9 SE 22 F
123 64 THONNEL KEVIN 03:33:35 01:41:44 19 M0 101 M
124 67 EMRELLE BASTIEN 03:33:36 01:41:45 44 SE 102 M
125 95 OUGIER LAURENT 03:33:36 01:41:45 6 M3 103 M
126 133 ROCHETTE NICOLAS 03:33:37 01:41:46 20 M0 104 M
127 156 DROUET JULIEN 03:36:33 01:44:42 45 SE 105 M
128 127 HANICOTTE MATTHIEU 03:36:53 01:45:02 21 M0 106 M
129 27 GRUBER THOMAS 03:38:07 01:46:16 22 M0 107 M
130 139 MARTINEAU ROBIN 03:38:10 01:46:19 11 M1 108 M
131 138 BONNEVIE LAETITIA 03:38:10 01:46:19 9 M0 23 F
132 146 BENARD BENJAMIN 03:38:35 01:46:44 13 M2 109 M
133 126 GRAND EMMANUEL 03:40:38 01:48:47 14 M2 110 M
134 130 MARCQ BERTRAND 03:40:41 01:48:50 3 M5 111 M
135 134 ROGER DELPHINE 03:40:51 01:49:00 10 SE 24 F
136 124 FAYOLLE CELINE 03:44:29 01:52:38 10 M0 25 F
137 86 NOYES MATHIEU 03:44:50 01:52:59 12 M1 112 M
138 151 LUCAS HOGLAND 03:45:12 01:53:21 46 SE 113 M
139 155 ARNOLLET REMI 03:46:15 01:54:24 6 M4 114 M
140 148 FERRET PASCAL 03:47:18 01:55:27 7 M3 115 M
141 159 CAMUS PASCAL 03:49:29 01:57:38 4 M5 116 M
142 150 LAFFARGUE MATHIEU 03:52:43 02:00:52 23 M0 117 M
143 108 HUMBERT ALEXANDRA 03:54:12 02:02:21 3 M1 26 F
144 154 SANDOVAL FREDERIC 03:54:26 02:02:35 15 M2 118 M
145 157 CHARLES CHLOE 04:01:50 02:09:59 11 SE 27 F
146 144 LOMBARD ANTOINE 04:09:50 02:17:59 47 SE 119 M
147 120 MUZY AYMERIC 04:28:27 02:36:36 48 SE 120 M
148 141 BELLEAU GERALDINE 04:32:45 02:40:54 11 M0 28 F
149 137 VIVET FABRICE 05:14:56 03:23:05 49 SE 121 M
  Trail de Combe Benite - La Combe Benite 20 km - CHRONOMETRAGE PERF EVENT 2020
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :