Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Place Dossard Nom Prénom Pays Temps Tours Pl. Sexe Diplome
1 217 LELONG Yann 06:06:23 50 1 M
2 85 LARUE Théo 05:34:38 42 2 M
3 141 FORCELLA Alain 06:02:47 41 3 M
4 181 ACKERMANN Antoine 04:50:11 37 4 M
5 1006 LANGLOIS Theo 04:10:47 36 5 M
6 31 BAES Wouter 04:59:12 36 6 M
7 182 VIOT Thomas 04:44:03 35 7 M
8 173 MARQUET Armand 03:39:55 34 8 M
9 129 FORT Antoine 03:46:55 31 9 M
10 128 CRACOWSKI LĂ©o-paul 03:46:55 31 10 M
11 172 BERNARD Simon 03:23:16 30 11 M
12 1084 BONNARD Jonas 03:57:32 30 12 M
13 1049 VERMAUT Mathis 04:13:25 29 13 M
14 1109 POURADIER DUTEIL Marc 04:13:27 29 14 M
15 26 RAJAONARIMANANA Jean Luc 03:34:09 28 15 M
16 1077 SORNAY Thomas 04:13:27 27 16 M
17 199 PELTIER Philemon 02:49:53 26 17 M
18 1099 DE QUERCIZE Andéol 03:12:54 26 18 M
19 243 RAMEZ Valentin 03:57:39 25 19 M
20 292 JANAMIN Victor 05:11:59 25 20 M
21 218 FABRE Antoine 05:12:00 25 21 M
22 34 COLLEDALI Jean-Baptiste 06:06:24 25 22 M
23 290 CHEVALIER Emilien 04:55:31 24 23 M
24 224 AMERIGO Erwann 04:56:58 24 24 M
25 193 HERVE Ewen 02:53:34 23 25 M
26 60 DURIX Nathan 02:57:42 22 26 M
27 1036 AYMOZ Melvyn 03:16:53 22 27 M
28 1262 PONCET Mehdy 03:55:08 22 28 M
29 1150 ROUDAUT Geoffrey 04:03:11 22 29 M
30 144 RICHARD Clément 05:55:42 22 30 M
31 1209 GOUBERT Lucien 03:18:58 21 31 M
32 111 GROVER JACOB 03:34:57 21 32 M
33 254 BREIVIKH Sigmund 03:34:57 21 33 M
34 97 BORNETTE Florian 03:34:58 21 34 M
35 1045 SURENA Ruben 03:36:48 21 35 M
36 30 BACCHETTA Gatien 03:41:48 21 36 M
37 1044 TERRAL Océane 04:26:00 21 1 F
38 122 BRIOT Pauline 05:45:31 21 2 F
39 108 ISMAN Arnold 02:08:14 20 37 M
40 133 MARGUERET Alexandre 02:32:20 20 38 M
41 215 COHENDOZ Thibault 02:42:49 20 39 M
42 210 GOKKAYA Ozzan 03:06:35 20 40 M
43 1228 FONTANA JB 03:40:37 20 41 M
44 1003 THARY Valentin 04:10:47 20 42 M
45 1033 BENSOUSSAN Sandra 04:13:22 20 3 F
46 1235 HUGOT Abel 03:22:20 19 43 M
47 1238 BERNAT Thomas 03:22:21 19 44 M
48 140 FORCELLA Jocelyne 03:31:08 19 4 F
49 231 CHEER Up 04:57:40 19 45 M
50 1050 SURGET Romain 01:39:44 18 46 M
51 51 MALOISEL Aymeric 01:44:03 18 47 M
52 8 MARLEC Florent 01:58:04 18 48 M
53 98 LARGE Teome 02:08:55 18 49 M
54 86 OLIVIER YANN 02:09:35 18 50 M
55 7 EHANNO Thomas 02:10:18 18 51 M
56 200 REDOUTE Thomas 02:15:23 18 52 M
57 15 WENDLING Alexandre 02:24:21 18 53 M
58 76 RAFFIN Caroline 03:11:46 18 5 F
59 1009 LEONARD Martin 03:31:20 18 54 M
60 265 CAZAUX Hugo 03:37:52 18 55 M
61 147 DAMOURETTE Thomas 04:29:40 18 56 M
62 87 MICHALSKI William 02:01:25 17 57 M
63 204 BUCHE Nathan 02:12:38 17 58 M
64 240 BEZAUD Philippe 03:08:10 17 59 M
65 38 ZAVLYANOVA Polina 03:09:24 17 6 F
66 37 MITCHEM Ronan 03:10:30 17 60 M
67 1039 PACQUELET arthur 03:18:22 17 61 M
68 1259 DELUZET Hugo 03:19:04 17 62 M
69 1046 DA SILVA-FARIA Margot 03:20:53 17 7 F
70 112 DUPUIS Guillaume 03:25:19 17 63 M
71 171 FILIPPI Hugo 04:47:30 17 64 M
72 245 DUBREUIL Théophile 04:52:47 17 65 M
73 235 FICHTNER Simon 06:02:39 17 66 M
74 241 BRIAND Gaetan 03:01:25 16 67 M
75 246 PAREL Antoine 05:28:31 16 68 M
76 185 POULAIN Alexis 01:24:42 15 69 M
77 164 BENSE Delphine 01:36:49 15 8 F
78 213 REYNIER Guillaume 01:39:16 15 70 M
79 1134 LE MIERE Antonin 01:41:40 15 71 M
80 152 BOLDRON Arthur 03:02:46 15 72 M
81 64 CHATT Mohamed 04:29:40 15 73 M
82 234 CHEER Up 2 04:51:33 15 74 M
83 134 VIANT-ROSIO Alexandre 05:35:35 15 75 M
84 278 RENNER Killian 05:48:01 15 76 M
85 183 MOYNET Laurent 01:24:43 14 77 M
86 212 SESMAT Jeremy 01:42:14 14 78 M
87 1040 MALTESE Lea 02:04:25 14 9 F
88 198 DURINGUES Marion 02:37:39 14 10 F
89 1281 MEGRET Keliane 03:30:20 14 79 M
90 1291 BORNETTE Florian 04:08:00 14 80 M
91 45 DUBOIS Benjamin 05:40:46 14 81 M
92 209 DE PRETTO Emilie 05:58:10 14 11 F
93 95 REYNAUD Sarah 06:06:28 14 12 F
94 10 DANGELI carla 06:07:21 14 13 F
95 91 SAGOT-GENTIL Jules 06:07:21 14 82 M
96 174 GIRARD Valentin 01:24:34 13 83 M
97 165 BARRE-LAFFAY Addisalem 01:31:16 13 14 F
98 1171 GROUET Camille 01:38:51 13 15 F
99 1070 CORNET Guillaume 01:39:12 13 84 M
100 197 REBOURSEAU Paul 01:41:53 13 85 M
101 67 DUFOUR Arthur 01:47:54 13 86 M
102 206 MARTIN-CHEVALIER David 01:49:37 13 87 M
103 80 SERAGLINI SERGE 02:27:14 13 88 M
104 156 THIEBLIN Paul 02:27:42 13 89 M
105 1059 SINGER Hugo 02:36:04 13 90 M
106 255 ROUSSET Thibault 02:56:45 13 91 M
107 272 CARA Ines 04:39:28 13 16 F
108 281 HIMBERT Bastien 05:53:28 13 92 M
109 276 SCHLEGEL Nicolas 06:03:27 13 93 M
110 299 RANDON Alexis 06:03:28 13 94 M
111 184 MOYNET CĂ©cile 01:15:49 12 17 F
112 54 ANGINOT Julie 01:17:42 12 18 F
113 187 NADAL Amelia 01:28:52 12 19 F
114 89 ATZORI Matteo 01:30:14 12 95 M
115 157 TORNABENE ESTHER 01:32:45 12 20 F
116 1211 BONNAY Marion 01:38:38 12 21 F
117 106 MATTÉO Arioli 01:41:20 12 96 M
118 195 ROYER Julien 01:41:48 12 97 M
119 1222 CAMUS Alexis 01:43:36 12 98 M
120 1202 BECKER Dalia 01:43:55 12 22 F
121 105 MOYNET Julie 01:46:33 12 23 F
122 214 MAGALON Gauthier 01:49:28 12 99 M
123 205 JULLIARD Eve 02:03:15 12 24 F
124 253 KJORRHOLT Kari 02:39:30 12 25 F
125 274 SIGEL Colas 03:06:31 12 100 M
126 273 VARESANO Tania 03:06:32 12 26 F
127 1279 DEBIEVE Marco 03:09:43 12 101 M
128 1225 FABRE Juliette 03:38:36 12 27 F
129 295 MOLLE Robin 03:48:08 12 102 M
130 1297 RICOU Maurice 04:05:11 12 103 M
131 92 CASTRO GARCIA Lucia 05:43:31 12 28 F
132 96 DONDENA Alice 05:54:33 12 29 F
133 294 ROUTIER Baptiste 06:03:50 12 104 M
134 33 SEUX Baptiste 06:06:28 12 105 M
135 131 CASTANIER Raphaël 01:14:43 11 106 M
136 1218 AUTHIER Romain 01:28:04 11 107 M
137 94 SALVETTI Lucas 01:32:42 11 108 M
138 1034 LIM Bruce 01:33:24 11 109 M
139 4 CLÉMENT Hugo 01:33:32 11 110 M
140 168 NOUR Popoff 01:36:27 11 30 F
141 1116 HÉDIER GADEA Luz 01:43:55 11 31 F
142 1056 MANTZ Megan 01:59:10 11 32 F
143 1245 LANNEAU Willy 02:37:36 11 111 M
144 1280 RATHUY Gurvan 03:22:17 11 112 M
145 1299 RICOU Clara 04:05:11 11 33 F
146 1113 DAHAN Yannick 04:06:36 11 113 M
147 142 LESCANNE Aubin 05:32:43 11 114 M
148 188 ZAMPA Alexandre 01:01:27 10 115 M
149 65 BELLET EloĂŻse 01:08:21 10 34 F
150 191 SENGCHANH Steven 01:16:33 10 116 M
151 16 GUENOT Victor 01:23:16 10 117 M
152 170 PASCAUD Marius 01:23:32 10 118 M
153 127 MOREAU-FLACHAT CLAIRE 01:26:36 10 35 F
154 203 OHAYON Eli 01:28:03 10 119 M
155 166 DEMIRTAS Paola 01:30:04 10 36 F
156 1144 OLIVIER Ines 01:38:27 10 37 F
157 1220 PERSON Jeanne 01:39:46 10 38 F
158 1138 ENJALBERT Marion 01:40:21 10 39 F
159 226 LEROUX Thiphaine 01:43:46 10 40 F
160 146 DUQUENNE Louise 01:52:56 10 41 F
161 229 FONTANA Sandrine 02:06:12 10 42 F
162 230 FONTANA Franck 02:06:16 10 120 M
163 242 COMTE Corentin 02:17:31 10 121 M
164 20 BOUCLY Antonin 02:24:17 10 122 M
165 1246 CANAUD Vincent 02:31:52 10 123 M
166 258 CRETIN-MAITENAZ Sylvain 02:33:17 10 124 M
167 257 ROUSSET Bernard 02:41:06 10 125 M
168 256 ROUSSET Nadine 02:41:06 10 43 F
169 23 BONNABAUD Benjamin 02:52:13 10 126 M
170 271 PERON Baptiste 02:52:15 10 127 M
171 66 COUDERT Thomas 02:53:10 10 128 M
172 261 LAMBERT Gregoire 03:30:00 10 129 M
173 9 PAREDES Goyes 04:57:53 10 130 M
174 279 LABANO Mathis 05:18:35 10 131 M
175 82 AMRANE Paul 05:26:01 10 132 M
176 291 ZOZOR Steeve 05:33:16 10 133 M
177 202 UFFOLDZ Marie 05:36:09 10 44 F
178 297 GIRARD Aodren 05:44:45 10 134 M
179 29 ZAPATA Corentin 06:10:22 10 135 M
180 58 PANOT Louis-Marie 01:00:14 9 45 F
181 1176 RIMBAUD Guilhem 01:09:42 9 136 M
182 223 CARBONNEL Claire 01:17:42 9 46 F
183 61 KANDA Aurélie 01:18:11 9 47 F
184 118 VEDOVATI Myriam 01:20:13 9 48 F
185 119 VEDOVATI Salomé 01:21:43 9 49 F
186 221 MENAGE Agathe 01:31:01 9 50 F
187 1072 SAINT CRICQ Lisa 01:33:13 9 51 F
188 1071 SAINT CRICQ Clara 01:33:41 9 52 F
189 1196 ALIROT Sabine 01:39:49 9 53 F
190 5 TROUSSEL Erwan 01:47:52 9 137 M
191 1057 RAMIREZ SALGADO Natalia 01:59:10 9 54 F
192 125 GOMEZ Théo 02:15:42 9 138 M
193 269 DAMALIX Lucas 02:16:03 9 139 M
194 79 SERAGLINI STEPHANIE 02:18:53 9 55 F
195 248 WINGEIER Marie-Laure 02:33:21 9 56 F
196 251 DUGNE JACQUIER Nais 02:36:29 9 57 F
197 267 GERLIER Laurine 02:55:09 9 58 F
198 266 GIRALD Lucas 02:55:10 9 140 M
199 136 HUMBERT Julien 03:01:54 9 141 M
200 1278 STAUB Lionel 03:03:01 9 142 M
  CHEER UP GRENOBLE Course Contre le Cancer - Timing Perf Event 2020
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :