Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 108 DURAND Arnaud 01:02:44 1 M0 1 M
2 116 ARNOLD Stéphane 01:05:52 03:08 1 M1 2 M 01 PULSION PONT DE VAUX
3 169 RIBOT Christophe 01:06:05 03:21 2 M0 3 M Ambérieu Marathon
4 26 RISBEC Florian 01:07:34 04:50 2 M1 4 M EA BOURG-EN-BRESSE*
5 87 BARRALON Eloi 01:08:13 05:29 1 SE 5 M EA BOURG-EN-BRESSE*
6 133 FLECHET Sandrine 01:08:54 06:10 1 M2 1 F
7 134 LECUYER Fabien 01:08:58 06:14 3 M0 6 M
8 76 COLLET Vincent 01:10:09 07:25 3 M1 7 M
9 127 MONTEIL Stéphane 01:10:21 07:37 1 M2 8 M
10 32 BRUGIERE Yann 01:10:36 07:52 4 M0 9 M
11 100 BROYER Nicolas 01:11:07 08:23 5 M0 10 M
12 38 PALMIERI Romain 01:11:58 09:14 2 SE 11 M EA BOURG-EN-BRESSE*
13 162 PAILHES Gilbert 01:12:35 09:51 1 M5 12 M S/L AS CARCASSONNE
14 164 DESMARIS Jean-maxime 01:13:51 11:07 3 SE 13 M
15 68 LAFONT Christophe 01:14:04 11:20 2 M2 14 M
16 154 FETET Pascal 01:14:21 11:37 1 M3 15 M
17 167 MARTINEZ José Manuel 01:14:40 11:56 3 M2 16 M
18 146 GUERIN Bruno 01:14:41 11:57 4 M2 17 M
19 111 SARTORI Serge 01:15:27 12:43 2 M5 18 M
20 15 CASTANO Franck 01:15:27 12:43 6 M0 19 M
21 170 GIORDANO David 01:15:33 12:49 5 M2 20 M
22 93 PETIT Anthony 01:15:33 12:49 4 SE 21 M
23 145 CHAMBEFORT David 01:16:09 13:25 6 M2 22 M
24 47 BERNARDIN Sebastien 01:16:38 13:54 7 M2 23 M
25 106 TISSOT Sylvain 01:17:04 14:20 4 M1 24 M
26 139 LE BLAVEC Ludovic 01:17:21 14:37 5 M1 25 M
27 118 LIMERET Franck 01:17:23 14:39 2 M3 26 M
28 160 MARTIN Thierry 01:17:52 15:08 6 M1 27 M
29 46 BERTHIER Florian 01:18:09 15:25 7 M0 28 M
30 131 DANTEC Michel 01:18:23 15:39 1 M4 29 M
31 107 VAISSEAU Jean-claude 01:18:39 15:55 2 M4 30 M
32 159 LEGEAY Xavier 01:18:50 16:06 8 M0 31 M
33 48 MOINGS Patrick 01:19:12 16:28 8 M2 32 M
34 124 CASANOVA Maxime 01:20:10 17:26 9 M0 33 M SVVS
35 22 POCHON Florent 01:20:15 17:31 5 SE 34 M
36 148 RAFFIN Thierry 01:20:19 17:35 9 M2 35 M Viriat Marathon
37 19 BARBARET Elise 01:20:22 17:38 1 SE 2 F
38 56 SZMAROWSKI Didier 01:20:36 17:52 3 M5 36 M
39 117 RODET Pierrick 01:20:44 18:00 7 M1 37 M
40 181 GORDON Roamin 01:20:59 18:15 6 SE 38 M
41 14 CHATELET Andy 01:21:06 18:22 7 SE 39 M
42 140 BRUNO Patrick 01:21:16 18:32 3 M4 40 M ASC BALAN
43 96 LECLUSE SĂ©bastien 01:21:20 18:36 10 M2 41 M
44 168 DUPRAS Dominique 01:21:42 18:58 4 M5 42 M
45 151 DIOP Samba 01:22:22 19:38 11 M2 43 M
46 49 LEBON Eric 01:22:23 19:39 8 M1 44 M
47 9 EDEL Amandine 01:22:28 19:44 1 M0 3 F
48 61 CARLOT Fabrice 01:22:31 19:47 12 M2 45 M
49 155 FULGET Ludivine 01:23:18 20:34 2 M0 4 F
50 144 LÉGER RĂ©mi 01:23:30 20:46 8 SE 46 M
51 73 SOLOMBRINO Mathieu 01:23:35 20:51 10 M0 47 M
52 67 LAFONT Eric 01:23:49 21:05 9 M1 48 M
53 86 VELARDE Mathias 01:23:57 21:13 9 SE 49 M
54 173 PROMONET Gilles 01:23:57 21:13 1 M6 50 M Ambérieu Marathon
55 177 PENKALA Jessy 01:23:57 21:13 10 SE 51 M
56 45 DUTKA Loris 01:24:14 21:30 11 M0 52 M
57 54 MAURIN Julien 01:24:34 21:50 11 SE 53 M
58 84 ALLEAUME Didier 01:24:46 22:02 4 M4 54 M
59 35 BLATRIX Estelle 01:25:02 22:18 2 M2 5 F AMBERIEU MARATHON
60 141 GRANOTTIER Nicolas 01:25:13 22:29 10 M1 55 M
61 70 BARTOLINI Philippe 01:25:35 22:51 3 M3 56 M
62 174 VERISSEL Jean-Marc 01:25:35 22:51 13 M2 57 M
63 152 BEAU Pascal 01:25:47 23:03 5 M5 58 M
64 10 MAURIN Gilles 01:25:49 23:05 6 M5 59 M
65 138 PIROUD Philippe 01:26:01 23:17 11 M1 60 M
66 77 LEFEBVRE Marie 01:26:10 23:26 2 SE 6 F
67 104 GREA BLAIN Cecile 01:26:14 23:30 3 M0 7 F ASC BALAN
68 130 GARNIER Jean-Pierre 01:26:15 23:31 4 M3 61 M ASC BALAN
69 99 ARPIN Annick 01:26:46 24:02 1 M3 8 F
70 125 VALERO Laurent 01:27:18 24:34 12 M0 62 M
71 13 PUGLIESI Jean-noel 01:27:31 24:47 14 M2 63 M
72 158 THOREAU Xavier 01:27:41 24:57 15 M2 64 M
73 172 CLERC Lydie 01:28:06 25:22 1 M1 9 F
74 80 BASILLE Dominique 01:28:18 25:34 5 M4 65 M
75 166 LEGENDRE Julien 01:28:39 25:55 13 M0 66 M
76 171 COMTET Claude 01:29:07 26:23 7 M5 67 M
77 27 MOREL Christophe 01:29:12 26:28 6 M4 68 M AMBERIEU MARATHON
78 153 THIEVON Patrick 01:29:12 26:28 8 M5 69 M Ambérieu Marathon
79 113 GUIFFRAY Laurence 01:29:16 26:32 3 M2 10 F
80 18 JOSEPH Nicole 01:29:16 26:32 2 M3 11 F FREE RUNNERS LE CLUB
81 147 CHANEL Thibaud 01:29:40 26:56 14 M0 70 M Viriat Marathon
82 149 LANNUZEL Jean-Yves 01:29:47 27:03 7 M4 71 M Courir Nature St Jean-Niost
83 28 RENAUX Jeremy 01:30:07 27:23 15 M0 72 M
84 17 BOBILLOT Pierre 01:30:41 27:57 9 M5 73 M
85 97 KHARTCHENKO Jean-pierre 01:30:49 28:05 10 M5 74 M
86 34 GOBERT Sebastien 01:30:59 28:15 12 M1 75 M
87 37 MALIN SĂ©verine 01:31:03 28:19 3 SE 12 F AAA DU LYONNAIS
88 64 MAIRET CĂ©cile 01:31:40 28:56 4 SE 13 F
89 143 PASQUIER Damien 01:31:40 28:56 16 M2 76 M
90 179 CLECHET Thierry 01:31:57 29:13 8 M4 77 M
91 62 HECHT Denis 01:32:03 29:19 17 M2 78 M
92 36 ALEXANDRE Jacques 01:32:09 29:25 13 M1 79 M
93 114 GOHIERRE Julien 01:32:32 29:48 12 SE 80 M
94 92 MARTIN Daniel 01:32:43 29:59 2 M6 81 M
95 94 BEILLARD Flore 01:33:00 30:16 5 SE 14 F
96 128 MALFONDET Samuel 01:33:25 30:41 18 M2 82 M
97 58 JEANTON Olivier 01:33:28 30:44 19 M2 83 M
98 91 STENGER Yannick 01:33:30 30:46 16 M0 84 M
99 72 SPATARO Thierry 01:33:30 30:46 20 M2 85 M
100 90 STENGER VĂ©ronique 01:33:31 30:47 4 M0 15 F
101 165 FOUQUET Laurent 01:33:43 30:59 14 M1 86 M
102 120 CARRON Fabrice 01:34:03 31:19 21 M2 87 M
103 75 LAZARE Sebastien 01:34:14 31:30 5 M3 88 M
104 105 COLLONGE Laurine 01:34:18 31:34 6 SE 16 F
105 63 TEXIER Emmanuel 01:34:34 31:50 11 M5 89 M
106 126 SERVAEGE Damien 01:34:35 31:51 15 M1 90 M
107 163 SECCO Clément 01:34:54 32:10 13 SE 91 M
108 109 CHAPOUTOT Agnes 01:34:58 32:14 3 M3 17 F
109 110 CHAPOUTOT Frederic 01:34:58 32:14 6 M3 92 M
110 119 PALADINO Laetitia 01:35:03 32:19 4 M2 18 F
111 178 VACHER Camille 01:35:14 32:30 7 SE 19 F ASJ74
112 161 CHAUME Carine 01:35:15 32:31 2 M1 20 F
113 78 BESNARD Jorick 01:35:25 32:41 17 M0 93 M
114 1 FIZE Xavier 01:35:46 33:02 14 SE 94 M
115 53 MUNIER Fabrice 01:35:53 33:09 7 M3 95 M
116 44 POUMAROUX Ambroise 01:36:17 33:33 22 M2 96 M
117 42 LAKHAL Hanaa 01:36:45 34:01 3 M1 21 F
118 101 CASSET Corinne 01:36:56 34:12 4 M1 22 F
119 135 FOUQUET Didier 01:37:09 34:25 23 M2 97 M
120 21 MARTINY Kevin 01:37:31 34:47 15 SE 98 M
121 89 DENIS Frederic 01:37:45 35:01 9 M4 99 M
122 150 DIETTE Serge 01:37:49 35:05 8 M3 100 M
123 122 MOTTE Patrick 01:37:53 35:09 10 M4 101 M
124 39 MENAGER Gwenn 01:37:54 35:10 8 SE 23 F
125 40 SAUVIN Pierre 01:37:54 35:10 18 M0 102 M
126 102 CASSET SĂ©bastien 01:38:20 35:36 16 M1 103 M
127 137 OLLIER Mickaël 01:38:22 35:38 16 SE 104 M
128 2 METGE Mailys 01:38:26 35:42 5 M0 24 F
129 176 GOMBOLZ Damien 01:38:39 35:55 17 SE 105 M
130 123 VARVARANDE Alexis 01:38:45 36:01 17 M1 106 M
131 43 FADILI Tarik 01:39:22 36:38 18 M1 107 M
132 31 TISSOT Michel 01:39:22 36:38 1 M7 108 M AMBERIEU MARATHON
133 29 COLAS Lucas 01:39:28 36:44 18 SE 109 M
134 11 BENOIT CĂ©line 01:39:45 37:01 6 M0 25 F
135 30 BRASEY Emilie 01:39:45 37:01 9 SE 26 F
136 55 CARRIOU Florence 01:39:49 37:05 10 SE 27 F AMBERIEU MARATHON
137 23 CHOVET Raphael 01:40:18 37:34 19 SE 110 M
138 79 QUEANT Francois 01:40:20 37:36 11 M4 111 M
139 85 ROSENBERG LĂ©a 01:40:24 37:40 1 ES 28 F
140 20 MAURIN Jessica 01:40:47 38:03 11 SE 29 F
141 95 COLLOMB Corinne 01:42:17 39:33 5 M1 30 F
142 132 TOULEC Thierry 01:42:29 39:45 12 M4 112 M
143 156 HO Long 01:43:19 40:35 19 M0 113 M
144 41 DEVILLENEUVE Alain 01:43:39 40:55 12 M5 114 M
145 115 BEAUTIER Michelle 01:44:00 41:16 5 M2 31 F
146 157 SIBOULOTTE Christophe 01:44:38 41:54 13 M4 115 M
147 71 CHEVROT Magalie 01:44:39 41:55 7 M0 32 F
148 103 PONTHUS Chrystelle 01:45:24 42:40 6 M2 33 F
149 24 GUILLET Antoine 01:45:29 42:45 20 SE 116 M
150 7 COLLOMB Laurent 01:46:00 43:16 9 M3 117 M
151 6 LOPES Sandra 01:46:00 43:16 6 M1 34 F
152 57 DOUCHIN Jerome 01:46:24 43:40 19 M1 118 M
153 88 ROMANT Cecile 01:46:29 43:45 7 M1 35 F
154 74 ARCHENY Jean luc 01:46:47 44:03 10 M3 119 M
155 121 MADRIÈRES Sébastien 01:47:36 44:52 20 M1 120 M
156 142 BONIFAIY Magali 01:49:07 46:23 8 M1 36 F
157 180 CHASSY CĂ©cile 01:50:25 47:41 12 SE 37 F ASC BALAN
158 136 AMEUR Djamel 01:53:18 50:34 13 M5 121 M
159 112 CŒUR Basilia 01:53:30 50:46 1 M4 38 F
160 69 JUSTAMON Ludovic 01:53:39 50:55 21 SE 122 M
161 129 MOURAH Roxanne 01:53:49 51:05 1 JU 39 F
162 65 ANDRE Patrick 01:54:32 51:48 24 M2 123 M
163 33 JOLIET Nadine 01:55:01 52:17 4 M3 40 F
164 25 TSAN Sap-sam 01:55:29 52:45 25 M2 124 M
165 12 BAUSSANT SĂ©verine 01:57:20 54:36 9 M1 41 F
166 98 TITOULET Emilie 01:57:23 54:39 10 M1 42 F
167 175 LÉON Patrick 01:57:47 55:03 14 M5 125 M
168 51 FRIER Bruno 02:00:22 57:38 26 M2 126 M
169 52 BELLIME Sebastien 02:00:23 57:39 27 M2 127 M
170 82 EYL Danielle 02:08:43 01:05:59 2 M4 43 F
171 83 EYL Didier 02:08:43 01:05:59 11 M3 128 M
172 59 FERRON Laetitia 02:14:45 01:12:01 11 M1 44 F
173 60 PEREIRA Maria 02:14:46 01:12:02 7 M2 45 F
174 81 GALLIOT Martine 02:14:46 01:12:02 5 M3 46 F
  La Gaillardaise - Les Ptis Ponts 17km - ChronomĂ©trage Perf Event 2020
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :