Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club Diplome
1 697 BORDET Benjamin 00:45:30 SEM0 1 M Serre chevalier briançon athlétisme
2 679 BLANC Romain 00:45:48 18 JU 2 M Team provence endurance
3 686 SOUBELET Eric 00:46:58 01:28 M3M4 3 M As rispoli villeurbanne
4 671 BALAS Stéphane 00:47:36 02:06 M3M4 4 M Ale
5 665 SEAUME David 00:48:13 02:43 M1M2 5 M
6 678 BEYAT Ahmed 00:51:33 06:03 SEM0 6 M B.s.d sport
7 683 BRUNET MANQUAT Boris 00:53:18 07:48 M1M2 7 M Michel riondet fan club
8 695 GAY PAGEON Marion 00:53:42 08:12 SEM0 1 F Les tritons meldois
9 668 ESPAREL Aline 00:53:42 08:12 SEM0 2 F
10 692 LOUYOT Pierre 00:54:23 08:53 M3M4 8 M Brie sport
11 682 HALLER Emmanuel 00:54:51 09:21 M1M2 9 M Csa epa
12 675 ARNAUD Nicolas 00:55:03 09:33 SEM0 10 M Cap vercors
13 674 PERRIN-PATRAS Hugo 00:55:26 09:56 CA 11 M RaidÂ’alp
14 694 CHAUMONT Colin 00:56:04 10:34 M1M2 12 M
15 693 BILLET Nathalie 00:56:50 11:20 M1M2 3 F Troll team triathlon
16 691 GARCIA-BERTHOD Alain 00:59:11 13:41 M3M4 13 M Uriage cap0
17 688 SUZANT Céline 01:00:49 15:19 M3M4 4 F
18 698 DE LA OSA Bernard 01:02:09 16:39 M5M6 14 M
19 667 CAMILLERI Loïc 01:04:16 18:46 SEM0 15 M
20 670 DUCHASSIN Philippe 01:04:19 18:49 M3M4 16 M
21 676 ESCOFFIER Marius 01:05:29 19:59 CA 17 M
22 651 GREMBER Alisson 01:07:25 21:55 SEM0 5 F
23 687 PICCHIONI David 01:07:49 22:19 M1M2 18 M
24 655 DESBOIS Sylvain 01:08:50 23:20 SEM0 19 M
25 685 BARDOU Lindsay 01:09:08 23:38 M1M2 6 F Gresi'courant
26 684 HELLION Clémence 01:09:08 23:38 SEM0 7 F
27 672 FAURE Anne 01:10:06 24:36 SEM0 8 F Eatt
28 673 FAURE Bruno 01:11:59 26:29 M3M4 20 M
29 681 WERLE Carolina 01:12:22 26:52 M1M2 9 F
30 680 YAMIM Amanda 01:12:22 26:52 SEM0 10 F
31 666 MONSIEUR Elodie 01:13:20 27:50 SEM0 11 F
32 696 DUSSERT Karine 01:14:17 28:47 M1M2 12 F
33 699 CADOUX Monique 01:15:09 29:39 M5M6 13 F
34 700 GALLAND Michel 01:15:21 29:51 M3M4 21 M
35 669 GRENECHE Suzie 01:19:45 34:15 SEM0 14 F
36 663 GINIER-GILLET Alain 01:22:02 36:32 M5M6 22 M
37 660 LEGAL Helene 01:22:03 36:33 SEM0 15 F
38 652 IMAMBAKSH Nadira 01:24:04 38:34 SEM0 16 F
39 662 NEBBACHE Marie alice 01:24:42 39:12 M3M4 17 F
40 689 RIGOTTI Sandrine 01:24:47 39:17 M1M2 18 F
41 690 TILLIETTE David 01:24:47 39:17 M1M2 23 M
42 664 REJNERI FRANCOIS Elody 01:30:46 45:16 SEM0 19 F
43 657 DERBEZ Mathilde 01:34:00 48:30 SEM0 20 F
44 656 LEIBOVICI Margot 01:34:04 48:34 SEM0 21 F
  La Ronde des Marmottes - 12km - D+250m 2020
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :