Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 274 BETTENFELD MORGANE 00:19:21 1 CA 1 F AMBERIEU EN BUGEY
2 305 CALANDRAS JESSICA 00:19:32 11 2 CA 2 F JSP MIRIBEL
3 314 BARAQUE LOUISON 00:19:32 11 3 CA 3 F JSP PONT DE VEYLE
4 326 CAPARROS EVA 00:20:47 01:26 4 CA 4 F JSP THOIRY SUD GESSI
5 327 CAPARROS VICTORIA 00:21:00 01:39 5 CA 5 F JSP THOIRY SUD GESSI
6 285 CHIEUX SIDONIE 00:21:03 01:42 6 CA 6 F JSP CULOZ
7 315 DELBAC ALICIA 00:22:29 03:08 7 CA 7 F JSP ST ANDRE DE CORC
8 323 BELLA OLGA DARCY 00:22:30 03:09 8 CA 8 F JSP ST MAURICE
9 286 REY MAGALI 00:22:32 03:11 9 CA 9 F JSP CULOZ
10 322 MEDARD MARION 00:22:34 03:13 10 CA 10 F JSP ST MAURICE
11 321 DEVERE OCEANE 00:22:36 03:15 11 CA 11 F JSP ST MAURICE
12 290 RAVOIRE EMMA 00:22:44 03:23 12 CA 12 F JSP GARNERANS
13 276 BOISSON ALICIA 00:22:57 03:36 13 CA 13 F BELLEY
14 892 COLOTTE LISA 00:23:06 03:45 14 CA 14 F JSP PONT DE VAUX
15 299 MATHIEU FLAVIE 00:23:08 03:47 15 CA 15 F JSP HAUTEVILLE
16 279 BOUILLON EVANE 00:23:11 03:50 16 CA 16 F HAUTEVILLE LOMPNES
17 328 BRISON CELYA 00:23:15 03:54 17 CA 17 F JSP VAL DE SAONE SUD
18 310 BOYAT ROMY 00:23:15 03:54 18 CA 18 F JSP PLAINE TONIQUE
19 294 SAINT ANDRE EMMA 00:23:20 03:59 19 CA 19 F JSP HAUT BUGEY
20 329 LAGOUTTE VICTORIA 00:23:49 04:28 20 CA 20 F JSP VAL DE SAONE SUD
21 309 TYROU LOANE 00:24:00 04:39 21 CA 21 F JSP NORD EST GESSIEN
22 287 BONNIN CLOE 00:24:05 04:44 22 CA 22 F JSP FORT L'ECLUSE
23 324 BERTRAND EMMA 00:24:13 04:52 23 CA 23 F JSP ST SORLIN/LAGNIE
24 317 GUERIN LEA 00:24:17 04:56 24 CA 24 F JSP ST ANDRE DE CORC
25 289 CHARVET JULIETTE 00:24:24 05:03 25 CA 25 F JSP GARNERANS
26 313 MONTERRAT APOLLINE 00:24:29 05:08 26 CA 26 F JSP PONT DE VAUX
27 297 EVRA LOLA 00:24:56 05:35 27 CA 27 F JSP HAUT BUGEY
28 281 ESCOBAR ANAIS 00:24:59 05:38 28 CA 28 F JSP AMBERIEU EN BUGE
29 293 SARP GIZEM 00:25:02 05:41 29 CA 29 F JSP HAUT BUGEY
30 316 JOSSERAND TIPHAINE 00:25:27 06:06 30 CA 30 F JSP ST ANDRE DE CORC
31 308 DEPREZ Emmanuelle 00:25:38 06:17 31 CA 31 F JSP MONTMERLE SUR SA
32 301 LIGNON MAEVA 00:25:54 06:33 32 CA 32 F JSP LA VALLIERE
33 304 CHENIOUR MANAELLE 00:25:57 06:36 33 CA 33 F JSP MIRIBEL
34 325 CHARAUX LUCILLE 00:26:09 06:48 34 CA 34 F JSP THOIRY SUD GESSI
35 291 CHAPUIS GLADYS 00:26:13 06:52 35 CA 35 F JSP GARNERANS
36 296 GINDRE NOELINE 00:26:58 07:37 36 CA 36 F JSP HAUT BUGEY
37 283 POURRET JULIE 00:27:16 07:55 37 CA 37 F JSP BORDS DE L'AIN
38 298 BROUET EMMA 00:27:20 07:59 38 CA 38 F JSP HAUTE VALSERINE
39 306 PEYNET ELISE 00:27:22 08:01 39 CA 39 F JSP MONTMERLE SUR SA
40 330 CAMUS AGATHE 00:27:44 08:23 40 CA 40 F SEILLON
41 288 BELLOMO MARINE 00:28:56 09:35 41 CA 41 F JSP FORT L'ECLUSE
42 275 CHAISE ALESSIA 00:29:48 10:27 42 CA 42 F ARTEMARE
43 311 RUDE LYLOU 00:29:54 10:33 43 CA 43 F JSP PLAINE TONIQUE
44 284 FROMENT LOU 00:30:11 10:50 44 CA 44 F JSP BORDS DE L'AIN
45 292 LABRO ROCHE MARIKA 00:30:16 10:55 45 CA 45 F JSP GARNERANS
46 320 CHEVALLIER THALIA 00:30:17 10:56 46 CA 46 F JSP ST MAURICE
  CROSS 01 POMPIERS - CADETTES - ChronomĂ©trage Perf Event 2020
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :