Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 256 GENOT CLEMENT 00:23:42 1 CA 1 M JSP THOIRY SUD GESSI
2 266 LENOUVELLE MATHIS 00:23:46 04 2 CA 2 M JSP VAL DE SAONE SUD
3 150 TISSOT EDGAR 00:25:00 01:18 3 CA 3 M JASSERON
4 206 MATHIEU THIBAULT 00:25:38 01:56 4 CA 4 M JSP LA VALLIERE
5 173 ZUCCALI LUCAS 00:25:56 02:14 5 CA 5 M JSP CULOZ
6 152 BUATHIER MAXIME 00:26:56 03:14 6 CA 6 M JSP AMBERIEU EN BUGE
7 254 HERBE ALEXIS 00:27:01 03:19 7 CA 7 M JSP THOIRY SUD GESSI
8 191 FERREIRA LEO 00:27:06 03:24 8 CA 8 M JSP HAUTE VALSERINE
9 253 SIMOND LUCAS 00:27:06 03:24 9 CA 9 M JSP THOIRY SUD GESSI
10 145 BELLARDANT MATHIS 00:27:08 03:26 10 CA 10 M COLLONGES
11 261 BARBET CLEMENT 00:27:12 03:30 11 CA 11 M JSP THOIRY SUD GESSI
12 189 GOULARD ANTOINE 00:27:25 03:43 12 CA 12 M JSP HAUTE VALSERINE
13 184 VOLLET ANTONIN 00:27:26 03:44 13 CA 13 M JSP GARNERANS
14 216 RIVAT Loan 00:27:38 03:56 14 CA 14 M JSP MONTLUEL
15 198 RESNAYS VICENZO 00:27:38 03:56 15 CA 15 M JSP LA DOMBES
16 240 THEY REMI 00:27:39 03:57 16 CA 16 M JSP PONT DE VAUX
17 215 VARAGNAT ADRIEN 00:27:46 04:04 17 CA 17 M JSP MONTLUEL
18 177 GAY THEOPHILE 00:27:47 04:05 18 CA 18 M JSP FORT L'ECLUSE
19 201 PAYET REMY 00:27:52 04:10 19 CA 19 M JSP LA DOMBES
20 174 COLLIGNON MAXIME 00:27:56 04:14 20 CA 20 M JSP CULOZ
21 144 HUMBERT CORENTIN 00:28:01 04:19 21 CA 21 M CHATILLON/CHALARONNE
22 194 BALLAND DAMIEN 00:28:06 04:24 22 CA 22 M JSP HAUTEVILLE
23 181 VUAILLAT JULES 00:28:20 04:38 23 CA 23 M JSP FORT L'ECLUSE
24 166 JANTET PIERRE 00:28:26 04:44 24 CA 24 M JSP COLIGNY
25 193 MURGIER ARTHUR 00:28:30 04:48 25 CA 25 M JSP HAUTEVILLE
26 211 CHENIOUR AMYNE 00:28:32 04:50 26 CA 26 M JSP MIRIBEL
27 272 DELANNOY ENZO 00:28:33 04:51 27 CA 27 M THOISSEY
28 153 VARVARANDE MATHIS 00:28:36 04:54 28 CA 28 M JSP AMBERIEU EN BUGE
29 252 BERTRAND GAEL 00:28:50 05:08 29 CA 29 M JSP ST SORLIN/LAGNIE
30 260 BRIGIDO LUCAS 00:28:54 05:12 30 CA 30 M JSP THOIRY SUD GESSI
31 262 CHAMARANDE AURELIEN 00:28:56 05:14 31 CA 31 M JSP VAL DE SAONE SUD
32 228 AUGER POLIGNE BENJAMIN 00:29:15 05:33 32 CA 32 M JSP NORD EST GESSIEN
33 259 SUYKERBUYK TIM 00:29:16 05:34 33 CA 33 M JSP THOIRY SUD GESSI
34 242 PARIS SIMON 00:29:17 05:35 34 CA 34 M JSP ST ANDRE DE CORC
35 180 CHARLERY ETHAN 00:29:22 05:40 35 CA 35 M JSP FORT L'ECLUSE
36 199 MANGUELIN YOANN 00:30:02 06:20 36 CA 36 M JSP LA DOMBES
37 270 TURPAULT QUENTIN 00:30:06 06:24 37 CA 37 M SEILLON
38 163 DUGUE MALO 00:30:07 06:25 38 CA 38 M JSP BOURG EN BRESSE
39 165 VANDEWALLE RYAN 00:30:16 06:34 39 CA 39 M JSP COLIGNY
40 244 LOURENCO MANUEL 00:30:18 06:36 40 CA 40 M JSP ST MAURICE
41 200 MANDRILLON JOSHUA 00:30:18 06:36 41 CA 41 M JSP LA DOMBES
42 237 GRANGER JULES 00:30:46 07:04 42 CA 42 M JSP PONT DE VAUX
43 190 BOUTON GAETAN 00:30:47 07:05 43 CA 43 M JSP HAUTE VALSERINE
44 172 BOLLEY THOMAS 00:30:47 07:05 44 CA 44 M JSP CULOZ
45 225 JAILLET ENZO 00:30:48 07:06 45 CA 45 M JSP NORD EST GESSIEN
46 169 NICOLAS BAPTISTE 00:31:09 07:27 46 CA 46 M JSP COLIGNY
47 182 CLERTANT LEO 00:31:33 07:51 47 CA 47 M JSP GARNERANS
48 241 ROTHEVAL WILLIAM 00:31:41 07:59 48 CA 48 M JSP PONT DE VAUX
49 162 SORGUES THEO 00:31:46 08:04 49 CA 49 M JSP BORDS DU RHONE
50 179 TURCHET FLORIAN 00:31:48 08:06 50 CA 50 M JSP FORT L'ECLUSE
51 263 BENOIT THOMAS 00:31:48 08:06 51 CA 51 M JSP VAL DE SAONE SUD
52 218 MARTINS SACHA 00:31:50 08:08 52 CA 52 M JSP MONTLUEL
53 161 CHEVANU THOMAS 00:31:52 08:10 53 CA 53 M JSP BORDS DE L'AIN
54 185 RAMEY ELIE 00:31:54 08:12 54 CA 54 M JSP HAUT BUGEY
55 158 ESTEVES BASTIEN 00:32:26 08:44 55 CA 55 M JSP BELLEGARDE
56 243 LAVIGNE JULIEN 00:32:26 08:44 56 CA 56 M JSP ST ANDRE DE CORC
57 212 DEL AGUILA CALISTO 00:32:38 08:56 57 CA 57 M JSP MIRIBEL
58 192 OVAL-MARTIN NOAH 00:32:46 09:04 58 CA 58 M JSP HAUTE VALSERINE
59 213 RAMIREZ AURELIEN 00:33:20 09:38 59 CA 59 M JSP MIRIBEL
60 208 DURDILLY VINCENT 00:33:20 09:38 60 CA 60 M JSP MIRIBEL
61 205 BALCONI ENZO 00:33:30 09:48 61 CA 61 M JSP LA VALLIERE
62 246 MESNIER REMI 00:33:33 09:51 62 CA 62 M JSP ST MAURICE
63 175 SCHONE MATTEO 00:33:37 09:55 63 CA 63 M JSP CULOZ
64 197 HUBERT ELIOTT 00:33:57 10:15 64 CA 64 M JSP LA DOMBES
65 204 GOUIN FLORIAN 00:34:08 10:26 65 CA 65 M JSP LA VALLIERE
66 248 MIRA DYLAN 00:34:39 10:57 66 CA 66 M JSP ST MAURICE
67 231 BOYAT LUBIN 00:34:44 11:02 67 CA 67 M JSP PLAINE TONIQUE
68 226 BACHMANN KAREL 00:34:52 11:10 68 CA 68 M JSP NORD EST GESSIEN
69 233 LAMARD DYLAN 00:35:08 11:26 69 CA 69 M JSP PONCIN
70 221 SEVERAC GABRIEL 00:35:09 11:27 70 CA 70 M JSP MONTMERLE SUR SA
71 250 LAIEB YASSINE 00:35:57 12:15 71 CA 71 M JSP ST SORLIN/LAGNIE
72 234 JARJAVAL TERRY 00:36:14 12:32 72 CA 72 M JSP PONCIN
73 168 GERBER DAVID 00:36:22 12:40 73 CA 73 M JSP COLIGNY
74 230 PIN FLAVIEN 00:36:31 12:49 74 CA 74 M JSP PLAINE TONIQUE
75 235 CLAIRET SIMON 00:36:36 12:54 75 CA 75 M JSP PONT DE VAUX
76 220 ANDROS MAXIME 00:36:40 12:58 76 CA 76 M JSP MONTMERLE SUR SA
77 176 SIGAUD MAXIME 00:36:42 13:00 77 CA 77 M JSP FORT L'ECLUSE
78 171 CHEYNET GAETAN 00:36:43 13:01 78 CA 78 M JSP CULOZ
79 170 PERRAUD TYBO 00:37:50 14:08 79 CA 79 M JSP COLIGNY
80 188 MARCOVECCHIO LORIS 00:38:20 14:38 80 CA 80 M JSP HAUT BUGEY
81 224 FOURNAISE VALENTIN 00:38:23 14:41 81 CA 81 M JSP MONTMERLE SUR SA
82 232 FAVRE KYLLIAN 00:38:33 14:51 82 CA 82 M JSP PLAINE TONIQUE
83 219 GONCALVES Miguel 00:38:53 15:11 83 CA 83 M JSP MONTLUEL
84 160 PIVOT OLIVIER 00:41:08 17:26 84 CA 84 M JSP BORDS DE L'AIN
85 222 GAY REMI 00:42:01 18:19 85 CA 85 M JSP MONTMERLE SUR SA
86 155 EMAIN LUCAS 00:44:34 20:52 86 CA 86 M JSP BELLEGARDE
87 239 POIVEY EMERIC 00:45:07 21:25 87 CA 87 M JSP PONT DE VAUX
88 271 BRIQUE THEO 00:45:10 21:28 88 CA 88 M SEILLON
89 269 PEREZ ROMAIN 00:45:10 21:28 89 CA 89 M SEILLON
90 146 GIVRE-BUISSON EMERIC 00:45:21 21:39 90 CA 90 M CULOZ
  CROSS 01 POMPIERS - CADETS - ChronomĂ©trage Perf Event 2020
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :