Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 62 ANTRESSANGLE Emeric 00:18:58 1 CA 1 M JSP LE TEIL
2 88 DELEUZE Hichem 00:20:26 01:28 2 CA 2 M JSP LE TEIL
3 71 BIOUSSE Enzo 00:21:07 02:09 3 CA 3 M SARRAS
4 100 GARDES Lucas 00:21:58 03:00 4 CA 4 M AUBENAS (JSP)
5 70 BERNE Raphael 00:22:34 03:36 5 CA 5 M JSP SATILLIEU ARA
6 99 GAMB Baptise 00:22:56 03:58 6 CA 6 M JSP TOURNON
7 123 MORONI Pierre 00:23:34 04:36 7 CA 7 M JSP TOURNON
8 67 BAILLON Matteo 00:23:57 04:59 8 CA 8 M LA VOULTE SUR RHONE
9 92 DUMAS Ange 00:23:59 05:01 9 CA 9 M LA VOULTE SUR RHONE
10 114 LAUVRAY Ancelin 00:24:44 05:46 10 CA 10 M JSP SATILLIEU ARA
11 136 REINA Hugo 00:24:54 05:56 11 CA 11 M JSP VPA
12 89 DESFONDS Jeremy 00:24:55 05:57 12 CA 12 M JSP SATILLIEU ARA
13 128 PEPIN Theo 00:25:11 06:13 13 CA 13 M JSP LE TEIL
14 131 PERIDON Adrien 00:25:26 06:28 14 CA 14 M JSP SVRA
15 95 FELSINA Hugo 00:25:50 06:52 15 CA 15 M AUBENAS (JSP)
16 125 MOUNORY Lois 00:25:50 06:52 16 CA 16 M LA VOULTE SUR RHONE
17 120 MOK Killian 00:25:55 06:57 17 CA 17 M JSP SATILLIEU ARA
18 84 COUDÈNE Thomas 00:25:55 06:57 18 CA 18 M AUBENAS (JSP)
19 119 MICHEL Mathis 00:26:19 07:21 19 CA 19 M AUBENAS (JSP)
20 110 LAMBOLEY Mevy 00:26:25 07:27 20 CA 20 M LA VOULTE SUR RHONE
21 952 GONCALVES Allan 00:26:41 07:43 1 CA 1 F JSP SATILLIEU ARA
22 134 QUIBLIER Maxime 00:26:52 07:54 21 CA 21 M JSP SATILLIEU ARA
23 130 PEREZ Kellian 00:27:21 08:23 22 CA 22 M JSP LE TEIL
24 117 MAZELLIER Abel 00:27:39 08:41 23 CA 23 M JSP VPA
25 76 CHAPPELLE Corentyn 00:27:45 08:47 24 CA 24 M JSP SVRA
26 65 AVIOTTE Nino 00:28:03 09:05 25 CA 25 M JSP SATILLIEU ARA
27 132 PETITPRE Antoine 00:28:47 09:49 26 CA 26 M JSP SVRA
28 121 MONTELIMARD Jules 00:28:56 09:58 27 CA 27 M JSP SATILLIEU ARA
29 97 FRETTE Jules 00:29:03 10:05 28 CA 28 M JSP SATILLIEU ARA
30 140 SAUMADE Lukas 00:30:03 11:05 29 CA 29 M JSP LE TEIL
31 108 JEAUMART Maxence 00:30:13 11:15 30 CA 30 M LA VOULTE SUR RHONE
32 63 ARNAUD Théo 00:33:14 14:16 31 CA 31 M JSP LA MONTAGNE ARDECHOISE
33 64 AUDINOT Morgan 00:33:58 15:00 32 CA 32 M JSP TOURNON
34 61 ANDRE DUCROS Louis 00:34:39 15:41 33 CA 33 M JSP VPA
35 115 LEANDRE Paco 00:34:40 15:42 34 CA 34 M JSP VPA
36 78 CHARPENTIER Malcom 00:35:25 16:27 35 CA 35 M JSP VPA
37 90 DUBOIS Lucas 00:35:25 16:27 36 CA 36 M JSP SVRA
  CROSS 07 POMPIERS - CADETS - ChronomĂ©trage Perf Event 2020
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :