Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 680 DEJOUX Johan 00:12:21 1 MI 1 M AUBENAS (JSP)
2 687 EL ARCHIS Adonis 00:12:29 08 2 MI 2 M JSP TOURNON
3 655 AZNAR Tony 00:12:58 37 3 MI 3 M JSP LE TEIL
4 705 MASCLEF Jordan 00:13:55 01:34 4 MI 4 M JSP TOURNON
5 686 EFFANTIN Mathis 00:14:06 01:45 5 MI 5 M JSP LA MONTAGNE ARDECHOISE
6 672 CLOT Johan 00:14:07 01:46 6 MI 6 M JSP LE TEIL
7 698 JUILLERET Tino 00:14:09 01:48 7 MI 7 M JSP SVRA
8 682 DEMETRESCU Alecsis 00:14:16 01:55 8 MI 8 M JSP LE TEIL
9 679 DEGARDIN Julian 00:14:19 01:58 9 MI 9 M AUBENAS (JSP)
10 711 PECK Diego 00:14:22 02:01 10 MI 10 M JSP SATILLIEU ARA
11 717 SERRET Nathan 00:14:29 02:08 11 MI 11 M JSP LA MONTAGNE ARDECHOISE
12 681 DELEPAUT Damien 00:14:29 02:08 12 MI 12 M AUBENAS (JSP)
13 676 DALLARD Lucas 00:14:42 02:21 13 MI 13 M AUBENAS (JSP)
14 701 KROL Lucas 00:14:52 02:31 14 MI 14 M JSP TOURNON
15 693 GONNET Jules 00:15:05 02:44 15 MI 15 M JSP TOURNON
16 707 MIGLIO Ben 00:15:14 02:53 16 MI 16 M JSP SATILLIEU ARA
17 661 BOUZARA Noam 00:15:22 03:01 17 MI 17 M JSP LA MONTAGNE ARDECHOISE
18 670 CHAZOT Gabin 00:15:29 03:08 18 MI 18 M JSP SATILLIEU ARA
19 700 KREMER Romain 00:15:32 03:11 19 MI 19 M JSP TOURNON
20 718 SIBILLE Aymeric 00:15:32 03:11 20 MI 20 M AUBENAS (JSP)
21 709 OURLIAC Antoine 00:15:53 03:32 21 MI 21 M JSP SATILLIEU ARA
22 689 FORIN Ulyss 00:16:15 03:54 22 MI 22 M JSP SATILLIEU ARA
23 708 MIRAT Dylan 00:16:30 04:09 23 MI 23 M JSP TOURNON
24 691 GACI Syril 00:16:31 04:10 24 MI 24 M JSP TOURNON
25 652 GIOVANNETTI Camille 00:16:42 04:21 25 MI 25 M JSP LA MONTAGNE ARDECHOISE
26 712 PEZZERIL Antonin 00:16:43 04:22 26 MI 26 M JSP SATILLIEU ARA
27 704 MARTEL Maxence 00:17:16 04:55 27 MI 27 M JSP SATILLIEU ARA
28 675 CREUS Martin 00:17:42 05:21 28 MI 28 M JSP SATILLIEU ARA
29 667 CHABANIS Dorian 00:21:52 09:31 29 MI 29 M JSP LA MONTAGNE ARDECHOISE
  CROSS 07 POMPIERS - MINIMES G- ChronomĂ©trage Perf Event 2020
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :