Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 862 CELLIER Rudy 00:30:33 1 SE 1 M AUBENAS
2 857 BERNARD Nathan 00:32:41 02:08 2 SE 2 M ANNONAY RHONE AGLO
3 904 MEYCELLE Clément 00:34:07 03:34 3 SE 3 M PRIVAS
4 887 GARAUD Mael 00:34:30 03:57 4 SE 4 M VALLON PONT D'ARC
5 916 VIAL Antoine 00:36:29 05:56 5 SE 5 M ANNONAY RHONE AGLO
6 879 DOIZE Théo 00:37:07 06:34 6 SE 6 M LACHAPELLE SOUS AUBENAS
7 873 DELOBRE Fabien 00:37:41 07:08 7 SE 7 M TOURNOI SUR RHONE
8 894 GROUX Mathias 00:37:50 07:17 1 ES 8 M ANNONAY RHONE AGLO
9 858 BILLEAU David 00:38:43 08:10 2 ES 9 M LE TEIL
10 896 HABAUZIT Yannick 00:39:31 08:58 8 SE 10 M SAINT CIRGUES EN MONTAGNE
11 860 BUVET KĂ©vin 00:40:10 09:37 9 SE 11 M SUD VALLEE DU RHONE D'ARDECHE
12 902 MARMEY Yann 00:40:14 09:41 10 SE 12 M SAINT MARTIN DE VALAMAS
13 863 CHABANIS Axel 00:40:16 09:43 11 SE 13 M LAMASTRE
14 910 POLLOC William 00:40:43 10:10 3 ES 14 M VILLENEUVE DE BERG
15 874 DELUBAC Remy 00:42:30 11:57 12 SE 15 M LA VOULTE SUR RHONE
16 895 GUERIN Leonard 00:42:34 12:01 13 SE 16 M LAVILLEDIEU
17 882 DUVERT Romain 00:42:55 12:22 4 ES 17 M SATILLIEU
18 876 DESESTRET Damien 00:43:18 12:45 14 SE 18 M SAINT SAUVEUR DE MONTAGUT
19 855 ANTHONY Francis 00:45:06 14:33 15 SE 19 M LACHAPELLE SOUS AUBENAS
20 886 GAILLARD Tom 00:45:12 14:39 5 ES 20 M LALEVADE D'ARDECHE
21 900 MAGNIN Aymeric 00:46:09 15:36 16 SE 21 M VILLENEUVE DE BERG
22 914 RUEL Kevin 00:46:17 15:44 17 SE 22 M TOURNOI SUR RHONE
23 881 DUVANT Jeremy 00:46:26 15:53 18 SE 23 M PRIVAS
24 859 BOURRET Cyril 00:46:43 16:10 19 SE 24 M AUBENAS
25 908 PASCAL Sylvain 00:47:22 16:49 20 SE 25 M VALLON PONT D'ARC
26 868 COMBET Sylvain 00:48:06 17:33 21 SE 26 M TOURNOI SUR RHONE
27 890 GIROUX Bryan 00:49:55 19:22 6 ES 27 M ANNONAY RHONE AGLO
28 867 COLIN Guillaume 00:52:36 22:03 22 SE 28 M ANNONAY RHONE AGLO
29 866 CHEMELLALI Samy 00:53:37 23:04 23 SE 29 M VALLON PONT D'ARC
30 889 GIBOUX Benoît 00:54:14 23:41 7 ES 30 M LALEVADE D'ARDECHE
31 907 OZYALCIN Ali 00:58:18 27:45 24 SE 31 M ANNONAY RHONE AGLO
32 878 DIH David 00:58:18 27:45 25 SE 32 M SAINT AGREVE
33 856 BAGGI Anthony 01:14:58 44:25 26 SE 33 M VALLON PONT D'ARC
  CROSS 07 POMPIERS - SENIORS H - ChronomĂ©trage Perf Event 2020
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :