Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 155 MAYEUX Alexis 00:19:05 1 CA 1 M JSP 2 Rives
2 141 VALETTE Jules 00:21:29 02:24 2 CA 2 M JSP ETOILE
3 129 PEQUIGNOT Morgan 00:21:32 02:27 3 CA 3 M JSP CREST
4 85 CURTI Sandro 00:21:34 02:29 4 CA 4 M JSP CREST
5 86 DAMEY Tristan 00:21:55 02:50 5 CA 5 M BEAUMONT LES VALANCE
6 156 MOULIN Liam 00:22:02 02:57 6 CA 6 M JSP 2 Rives
7 94 FAVET COURBIS Hugo 00:22:17 03:12 7 CA 7 M JSP ETOILE
8 80 CHRETIEN Samuel 00:22:37 03:32 8 CA 8 M JSP ETOILE
9 91 DUHAMEL LĂ©o 00:22:41 03:36 9 CA 9 M JSP ETOILE
10 145 WEBER Baptiste 00:22:57 03:52 10 CA 10 M JSP LA VALLOIRE
11 77 CHAREYRON Théo 00:23:03 03:58 11 CA 11 M TAIN L'HERMITAGE
12 96 FOGLIARINI Anthony 00:23:34 04:29 12 CA 12 M JSP CREST
13 158 RAQUIN GUILLAUME 00:23:46 04:41 13 CA 13 M JSP SAINT PAUL TROIS CHATEAUX
14 162 CHALIAS CLEMENT 00:23:57 04:52 14 CA 14 M JSP SAINT PAUL TROIS CHATEAUX
15 81 CLEMENCON Lucas 00:23:58 04:53 15 CA 15 M JSP LA VALLOIRE
16 133 PILON Tanguy 00:24:05 05:00 16 CA 16 M JSP LA VALLOIRE
17 109 LAFONT Yanice 00:24:07 05:02 17 CA 17 M JSP ETOILE
18 82 CORTINOVIS Loan 00:24:08 05:03 18 CA 18 M NYONS (JSP)
19 143 VASSAL Logan 00:24:11 05:06 19 CA 19 M JSP LA VALLOIRE
20 157 KAILIL ZOUAIR 00:24:19 05:14 20 CA 20 M JSP SAINT PAUL TROIS CHATEAUX
21 75 BRUYERE Maxence 00:24:20 05:15 21 CA 21 M JSP ETOILE
22 159 DEVIGON LEO 00:24:20 05:15 22 CA 22 M JSP SAINT PAUL TROIS CHATEAUX
23 113 LAPIETRA Enzo 00:24:21 05:16 23 CA 23 M JSP LA VALLOIRE
24 126 NIBEL Valentin 00:24:24 05:19 24 CA 24 M JSP LA VALLOIRE
25 146 SANCHEZ Diego 00:24:24 05:19 25 CA 25 M JSP 2 Rives
26 116 MATIC Lyam 00:25:29 06:24 26 CA 26 M JSP ETOILE
27 73 BOUVET Benjamin 00:25:38 06:33 27 CA 27 M JSP LA VALLOIRE
28 164 VALAYER ANTOINE 00:26:09 07:04 28 CA 28 M JSP SAINT PAUL TROIS CHATEAUX
29 74 BROCHE Jules 00:26:10 07:05 29 CA 29 M NYONS (JSP)
30 124 MOUAISSIA Hugo 00:26:10 07:05 30 CA 30 M NYONS (JSP)
31 102 GAUTHIER Hugo 00:26:17 07:12 31 CA 31 M JSP CREST
32 98 GAILLARD Jason 00:26:18 07:13 32 CA 32 M NYONS (JSP)
33 122 MORE Maxime 00:26:28 07:23 33 CA 33 M NYONS (JSP)
34 105 GRINGET Arthur 00:26:28 07:23 34 CA 34 M JSP LA VALLOIRE
35 150 VEGA Max 00:26:41 07:36 35 CA 35 M JSP PDS
36 60 ALBA Lucas 00:27:17 08:12 36 CA 36 M JSP ETOILE
37 154 DUPONT Toni 00:27:46 08:41 37 CA 37 M JSP 2 Rives
38 151 MARTINAND Mattéo 00:27:57 08:52 38 CA 38 M JSP PDS
39 137 RENAUD Alexis 00:28:51 09:46 39 CA 39 M JSP LA VALLOIRE
40 139 SAILLE Aurélien 00:28:54 09:49 40 CA 40 M JSP ETOILE
41 142 VARNIER Gaby 00:29:16 10:11 41 CA 41 M NYONS (JSP)
42 152 CHEYNIS Trystan 00:29:52 10:47 42 CA 42 M JSP PDS
43 149 MAILLET Cameron 00:30:00 10:55 43 CA 43 M JSP PDS
44 72 BOISSEAU Emrys 00:30:03 10:58 44 CA 44 M JSP LA VALLOIRE
45 93 DUMORTIER Lucas 00:30:15 11:10 45 CA 45 M NYONS (JSP)
46 127 PACE THIRY Giuseppe 00:31:08 12:03 46 CA 46 M NYONS (JSP)
47 135 RADAFIARIJAONA Matouky 00:31:40 12:35 47 CA 47 M JSP ETOILE
  CROSS 26 POMPIERS - CADETS - ChronomĂ©trage Perf Event 2020
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :