Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 40 BRUCHON CLÉMENT 00:25:46 1 JU 1 M SAINT-JEAN-DE-BOURNAY
2 261 MARMET DYLAN 00:27:26 01:40 1 SE 2 M LA MURE
3 828 CROSET FLORIAN 00:27:33 01:47 2 SE 3 M SAINT-SAVIN
4 888 TARDY Jean Baptiste 00:27:35 01:49 3 SE 4 M VIENNE
5 439 PELLÉ LUDOVIC 00:27:54 02:08 1 M1 5 M SAINT-ÉGRÈVE
6 7 RONDET CÔME 00:28:32 02:46 4 SE 6 M ÉCHIROLLES
7 887 GENTY Hugo 00:28:41 02:55 2 M1 7 M CFD
8 82 ISERN BENJAMIN 00:28:50 03:04 2 JU 8 M SAINT-MARCELLIN
9 84 BECQUE FLORENT 00:29:12 03:26 5 SE 9 M SAINT-MARCELLIN
10 481 CHARLES PIERRICK 00:29:13 03:27 6 SE 10 M BEAUREPAIRE
11 463 BEL YANNICK 00:29:15 03:29 7 SE 11 M VIENNE
12 461 MICOLLET LIONEL 00:29:16 03:30 3 M1 12 M VIENNE
13 4 SAAD MICHEL 00:29:49 04:03 1 M3 13 M ETAT-MAJOR SDIS
14 855 PEYRE CHRISTOPHE 00:30:19 04:33 4 M1 14 M GROUPEMENT SUD
15 836 HARTMANN THIBAUT 00:30:20 04:34 8 SE 15 M SEYSSINET-PARISET
16 416 NEYRET GRÉGORY 00:30:21 04:35 5 M1 16 M GROUPEMENT NORD
17 773 LEVERT MAXIME 00:30:23 04:37 9 SE 17 M MEYLAN
18 863 BOTTARO JEAN-BAPTISTE 00:30:31 04:45 10 SE 18 M GRENOBLE
19 865 GRANADE ROMUALD 00:30:42 04:56 6 M1 19 M GRENOBLE
20 860 MATRAY ARNAUD 00:30:47 05:01 7 M1 20 M GRENOBLE
21 289 OLIVIER Nicolas 00:30:54 05:08 8 M1 21 M VINAY
22 83 SAAD ALEXANDRE 00:31:30 05:44 3 JU 22 M SAINT-MARCELLIN
23 770 LECOQ JORIS 00:31:31 05:45 11 SE 23 M MEYLAN
24 468 GERIN GAUTHIER 00:31:36 05:50 12 SE 24 M VIENNE
25 868 SOUTEYRAND JULIEN 00:31:37 05:51 13 SE 25 M GRENOBLE
26 833 EMERY SÉBASTIEN 00:31:38 05:52 9 M1 26 M SEYSSINET-PARISET
27 861 AUPERT NICOLAS 00:31:41 05:55 10 M1 27 M GRENOBLE
28 864 CAGLIONI JÉRÔME 00:31:48 06:02 14 SE 28 M GRENOBLE
29 830 GUILLOT CHRISTOPHE 00:31:51 06:05 11 M1 29 M SAINT-SAVIN
30 889 GOURGUECHON Patrick 00:31:57 06:11 1 M2 30 M JSP VAL DU VER
31 464 GREGOIRE GRÉGORY 00:32:25 06:39 15 SE 31 M VIENNE
32 446 DARNAUD VALENTIN 00:32:26 06:40 16 SE 32 M CHÂBONS
33 490 PHILIPPE DAVID 00:32:26 06:40 12 M1 33 M BEAUREPAIRE
34 86 ABEL-COINDOZ YANNICK 00:32:27 06:41 2 M3 34 M ETAT-MAJOR SDIS
35 488 PRAMAYON JÉRÔME 00:32:48 07:02 13 M1 35 M BEAUREPAIRE
36 776 CHARROIN CYRIL 00:32:55 07:09 17 SE 36 M BOURGOIN-JALLIEU
37 834 MARTINET STÉPHANE 00:32:56 07:10 14 M1 37 M SEYSSINET-PARISET
38 862 ARMAND LIONEL 00:33:13 07:27 18 SE 38 M GRENOBLE
39 485 MASSON ANTHONY 00:33:20 07:34 19 SE 39 M BEAUREPAIRE
40 126 GALIANO ARMAND 00:33:38 07:52 4 JU 40 M VOIRON
41 866 POUILLY THOMAS 00:33:45 07:59 20 SE 41 M GRENOBLE
42 857 MANIER LUDOVIC 00:34:00 08:14 21 SE 42 M SAINT-QUENTIN-FALLAVIER
43 434 GUERIN JEAN-CÔME 00:34:00 08:14 5 JU 43 M AGNIN
44 436 FROISSARD JULIAN 00:34:04 08:18 22 SE 44 M AGNIN
45 619 ARDOUREL KERYAN 00:34:09 08:23 23 SE 45 M SAINT-ÉTIENNE-DE-SAINT-GEOIRS
46 87 PORTEJOIE ALAIN 00:34:10 08:24 3 M3 46 M ETAT-MAJOR SDIS
47 389 FOURNAND ALEXIS 00:34:14 08:28 24 SE 47 M LUZINAY
48 765 CALANDRE THOMAS 00:34:18 08:32 6 JU 48 M LE PÉAGE-DE-ROUSSILLON
49 869 CHAUDOUARD THIBAUT 00:34:19 08:33 25 SE 49 M GRENOBLE
50 89 BERNARD SÉBASTIEN 00:34:19 08:33 15 M1 50 M SAINT-QUENTIN-FALLAVIER
51 613 ARCARO ANDRÉA 00:34:21 08:35 26 SE 51 M MONTALIEU-VERCIEU
52 39 LACROIX THOMAS 00:34:22 08:36 7 JU 52 M SAINT-JEAN-DE-BOURNAY
53 85 CORMONS PHILIPPE 00:34:36 08:50 4 M3 53 M ETAT-MAJOR SDIS
54 478 BLANCHARD FLORIAN 00:34:38 08:52 27 SE 54 M BEAUREPAIRE
55 5 FOURNIER FRÉDÉRIC 00:34:42 08:56 5 M3 55 M ETAT-MAJOR SDIS
56 438 JANIN NICOLAS 00:34:51 09:05 28 SE 56 M AGNIN
57 158 PINNA Luigi 00:34:57 09:11 8 JU 57 M JSP VIENNE
58 617 LUXOS FLAVIEN 00:35:11 09:25 9 JU 58 M MOIRANS
59 626 BABUCCI ANGELO 00:35:14 09:28 6 M3 59 M SAINT-ÉTIENNE-DE-SAINT-GEOIRS
60 437 PELUYET BRUNO 00:35:26 09:40 7 M3 60 M AGNIN
61 465 SUCHIER VALENTIN 00:35:33 09:47 29 SE 61 M VIENNE
62 449 DAVID GUILLAUME 00:35:35 09:49 16 M1 62 M MORESTEL
63 432 SASSOLAS ALEXIS 00:35:35 09:49 10 JU 63 M AGNIN
64 462 QUEMIN FLORENT 00:35:41 09:55 17 M1 64 M VIENNE
65 871 ESTACHY JÉRÔME 00:36:05 10:19 8 M3 65 M CFD
66 892 LEGER JEAN-PIERRE 00:36:06 10:20 9 M3 66 M CFD
67 832 CUCHERAT ROMAIN 00:36:06 10:20 11 JU 67 M NIVOLAS-VERMELLE
68 522 COLLIAT MATHIEU 00:36:09 10:23 30 SE 68 M COLOMBE
69 442 STOOSS NATHAN 00:36:29 10:43 12 JU 69 M SAINT-ROMANS
70 835 EYMARON FRANCK 00:36:29 10:43 18 M1 70 M SEYSSINET-PARISET
71 164 PAPASEIT GUILHEM 00:36:32 10:46 13 JU 71 M SAINT-GEORGES-D'ESPÉRANCHE
72 156 PAPA Alexandre 00:36:38 10:52 14 JU 72 M JSP VIENNE
73 157 PARIS Maxence 00:36:40 10:54 15 JU 73 M JSP VIENNE
74 474 MARTIN ANTHONY 00:36:41 10:55 16 JU 74 M BEAUREPAIRE
75 523 OGIER COLLIN PASCAL 00:37:13 11:27 10 M3 75 M SAINT-GEOIRE-EN-VALDAINE
76 163 ROLLAND ANTHONY 00:37:34 11:48 31 SE 76 M SAINT-GEORGES-D'ESPÉRANCHE
77 42 BEL MICKAËL 00:38:07 12:21 32 SE 77 M SAINT-CHEF
78 870 MAINIER FRANCK 00:38:26 12:40 11 M3 78 M GRENOBLE
79 521 ABEILLE ROMAIN 00:38:39 12:53 17 JU 79 M COLOMBE
80 445 CHAVASSE-RIONDET BENJAMIN 00:38:45 12:59 18 JU 80 M CHÂBONS
81 616 LARCHER JONATHAN 00:38:45 12:59 33 SE 81 M MONTALIEU-VERCIEU
82 876 CARLASSARE MICHEL 00:38:53 13:07 12 M3 82 M BEAUREPAIRE
83 451 VIVIER GEOFFREY 00:39:01 13:15 34 SE 83 M MORESTEL
84 777 CERRI JEAN-CHRISTOPHE 00:39:07 13:21 35 SE 84 M BOURGOIN-JALLIEU
85 394 GENIN STÉPHANE 00:39:07 13:21 19 M1 85 M LA TOUR-DU-PIN
86 520 SEMPERLOTTI ALEX 00:39:11 13:25 19 JU 86 M COLOMBE
87 454 MELKONIAN JULES 00:39:14 13:28 20 JU 87 M MORESTEL
88 25 SENER Enis 00:39:25 13:39 21 JU 88 M JSP PEAGE DE ROUSSILLON
89 390 PARNET DAVID 00:39:43 13:57 36 SE 89 M LUZINAY
90 8 ANDREANI ERIC 00:39:54 14:08 13 M3 90 M LE PÉAGE-DE-ROUSSILLON
91 614 GERARD PIERRE 00:40:06 14:20 37 SE 91 M MONTALIEU-VERCIEU
92 612 ANDRIEUX LOU 00:40:06 14:20 38 SE 92 M MONTALIEU-VERCIEU
93 90 ALCARAZ--GOY HUGO 00:40:23 14:37 22 JU 93 M FRONTONAS
94 476 BERGER THOMAS 00:40:26 14:40 23 JU 94 M BEAUREPAIRE
95 479 BEYTON MATHIAS 00:40:26 14:40 39 SE 95 M BEAUREPAIRE
96 473 BARDEL YONI 00:40:26 14:40 24 JU 96 M BEAUREPAIRE
97 483 MARTEL GUILLAUME 00:40:27 14:41 40 SE 97 M BEAUREPAIRE
98 480 FLAMANT-HIRT PABLO 00:41:30 15:44 41 SE 98 M BEAUREPAIRE
99 477 BONIN KÉVIN 00:41:30 15:44 25 JU 99 M BEAUREPAIRE
100 489 NOIR JULIEN 00:41:44 15:58 20 M1 100 M BEAUREPAIRE
101 447 FUZIER THOMAS 00:42:10 16:24 42 SE 101 M CHÂBONS
102 88 CASSOU BERTRAND 00:42:10 16:24 14 M3 102 M ETAT-MAJOR SDIS
103 448 LAURENCIN THOMAS 00:42:11 16:25 43 SE 103 M CHÂBONS
104 127 BRIOT CÉDRIC 00:42:17 16:31 44 SE 104 M VOIRON
105 875 RENAUD Yavan 00:43:02 17:16 26 JU 105 M GRENOBLE
106 620 ALMEIDA PATRICE 00:43:05 17:19 21 M1 106 M SAINT-ÉTIENNE-DE-SAINT-GEOIRS
107 91 ROBLEDILLO JÉRÉMY 00:43:07 17:21 45 SE 107 M FRONTONAS
108 482 FERLAC RÉMY 00:43:38 17:52 46 SE 108 M BEAUREPAIRE
109 398 LEFEBVRE ALOYS 00:43:46 18:00 27 JU 109 M LA TOUR-DU-PIN
110 615 DOLCI DYLAN 00:43:54 18:08 47 SE 110 M MONTALIEU-VERCIEU
111 611 RAPPILLARD LUCAS 00:43:54 18:08 28 JU 111 M MONTALIEU-VERCIEU
112 628 PASCUAL THOMAS 00:45:00 19:14 48 SE 112 M SAINT-ANDRÉ-LE-GAZ
113 94 TUILLIER BRANDON 00:45:50 20:04 49 SE 113 M FRONTONAS
114 475 PINERO JORIS 00:46:18 20:32 29 JU 114 M BEAUREPAIRE
115 486 BRUNET JULIEN 00:47:43 21:57 50 SE 115 M BEAUREPAIRE
116 484 BOJ LUDOVIC 00:47:46 22:00 51 SE 116 M BEAUREPAIRE
117 388 NESCROIX THIBAUD 00:48:09 22:23 52 SE 117 M MONESTIER-DE-CLERMONT
118 441 ALLARD PHILIPPE 00:48:27 22:41 15 M3 118 M SAINT-ROMANS
119 433 MOULIN CLÉMENT 00:49:01 23:15 53 SE 119 M AGNIN
120 525 DELEAGE MATHIAS 00:51:20 25:34 54 SE 120 M SAINT-GEOIRE-EN-VALDAINE
121 92 SCHAAN FLORIAN 00:52:07 26:21 55 SE 121 M FRONTONAS
122 443 ROLLAND AURÉLIEN 00:53:19 27:33 56 SE 122 M SAINT-ROMANS
  CROSS 38 POMPIERS - COURSE ADULTES - Chronométrage Perf Event 2020
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :