Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N¬į Nom Pr√©nom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 496 AUPETIT Fleurentine 00:14:16 1 MI 1 F JSP ST EGREVE
2 500 JOUANY-SEMPOLIT Louna 00:14:20 04 2 MI 2 F JSP ST EGREVE
3 498 EL KHARRAT Louise 00:14:51 35 3 MI 3 F JSP ST EGREVE
4 675 RICHARD Marina 00:15:18 01:02 4 MI 4 F JSP DAUPHINE EST
5 214 SEGUINEAU DE PREVAL Clémentine 00:15:25 01:09 5 MI 5 F JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
6 26 DO COUTO Alexandra 00:16:29 02:13 6 MI 6 F JSP PEAGE DE ROUSSILLON
7 872 SINDEL Mathilda 00:16:31 02:15 7 MI 7 F JSP VINAY
8 751 CADOR Alice 00:16:55 02:39 8 MI 8 F JSP MOIRANS
9 99 GARCIA Emma 00:16:55 02:39 9 MI 9 F JSP PORTE DE CHARTREUSE
10 54 CHAVE Léa 00:16:57 02:41 10 MI 10 F JSP ST MARCELLIN
11 272 DIAS Gladys 00:17:07 02:51 11 MI 11 F JSP CHASSE SUR RHONE
12 841 BEAUMONT-DOSSON Lilia 00:17:19 03:03 12 MI 12 F JSP GRANIER-CHAPAREILLAN
13 212 NIVON Jade 00:17:19 03:03 13 MI 13 F JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
14 138 BEREZIAT Jane 00:17:30 03:14 14 MI 14 F JSP VIENNE
15 140 LIPONNE Lena 00:17:34 03:18 15 MI 15 F JSP VIENNE
16 278 INCORVAIA Alicia 00:17:38 03:22 16 MI 16 F JSP CHASSE SUR RHONE
17 313 DOR Morgana 00:17:46 03:30 17 MI 17 F JSP VAL DU VER
18 815 VILQUIN Anabelle 00:17:49 03:33 18 MI 18 F JSP ST SAVIN
19 33 LAMURE Lorie 00:17:52 03:36 19 MI 19 F JSP PEAGE DE ROUSSILLON
20 873 OLIVIER Manon 00:17:53 03:37 20 MI 20 F JSP VINAY
21 139 DOSSO Lou 00:18:01 03:45 21 MI 21 F JSP VIENNE
22 323 SINEYEN Marie 00:18:01 03:45 22 MI 22 F JSP VAL DU VER
23 27 LEGRAND Laurena 00:18:02 03:46 23 MI 23 F JSP PEAGE DE ROUSSILLON
24 754 PERRET Marie 00:18:04 03:48 24 MI 24 F JSP MOIRANS
25 639 BALLEREAU Judith 00:18:09 03:53 25 MI 25 F JSP LA MURE
26 312 CAILLARD Léna 00:18:10 03:54 26 MI 26 F JSP VAL DU VER
27 679 BAVU Camille 00:18:22 04:06 27 MI 27 F JSP DAUPHINE EST
28 707 DUGAT Inès 00:18:22 04:06 28 MI 28 F JSP BELLEDONNE DOMENE
29 753 MATAMOROS Sarah 00:18:29 04:13 29 MI 29 F JSP MOIRANS
30 813 DOMINGUES Lo√Įse 00:18:29 04:13 30 MI 30 F JSP ST SAVIN
31 849 ROCHE Cassandra 00:18:31 04:15 31 MI 31 F JSP GRANIER-CHAPAREILLAN
32 141 MICHAUD Valentine 00:18:32 04:16 32 MI 32 F JSP VIENNE
33 81 TOURNIER Lilou 00:18:43 04:27 33 MI 33 F JSP ST MARCELLIN
34 315 GOURGUECHON Tana√Įs 00:18:48 04:32 34 MI 34 F JSP VAL DU VER
35 204 PORTAIL Pauline 00:18:53 04:37 35 MI 35 F JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
36 497 AMILHAT Maurane 00:19:01 04:45 36 MI 36 F JSP ST EGREVE
37 678 VIRY Chloé 00:19:17 05:01 37 MI 37 F JSP DAUPHINE EST
38 142 SIERRA Camille 00:19:27 05:11 38 MI 38 F JSP VIENNE
39 750 BERTRAND Manon 00:19:32 05:16 39 MI 39 F JSP MOIRANS
40 245 BERGOGNO Alicia 00:19:35 05:19 40 MI 40 F JSP MONTALIEU
41 723 TIRE Océanne 00:19:37 05:21 41 MI 41 F JSP BELLEDONNE DOMENE
42 683 SARRABAYROUSE Romane 00:19:40 05:24 42 MI 42 F JSP DAUPHINE EST
43 499 GROS Marine 00:19:50 05:34 43 MI 43 F JSP ST EGREVE
44 874 PERROT-BERTON Clara 00:20:09 05:53 44 MI 44 F JSP VINAY
45 840 ANTONIETTI Illona 00:20:11 05:55 45 MI 45 F JSP GRANIER-CHAPAREILLAN
46 268 BURLOUX Alexane 00:20:18 06:02 46 MI 46 F JSP CHASSE SUR RHONE
47 714 KROUIT Mana√ęlle 00:20:19 06:03 47 MI 47 F JSP BELLEDONNE DOMENE
48 713 JACQUET Eve 00:20:21 06:05 48 MI 48 F JSP BELLEDONNE DOMENE
49 703 AVOT La√ętitia 00:20:21 06:05 49 MI 49 F JSP BELLEDONNE DOMENE
50 787 GAVIN Romane 00:20:32 06:16 50 MI 50 F JSP TULLINS
51 72 CISSE Mélodie 00:20:38 06:22 51 MI 51 F JSP ST MARCELLIN
52 247 JOIRON Maud 00:20:41 06:25 52 MI 52 F JSP MONTALIEU
53 207 BOIZOT Aurélia 00:20:41 06:25 53 MI 53 F JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
54 321 RELO Stella 00:20:42 06:26 54 MI 54 F JSP VAL DU VER
55 411 PIQUARD Célia 00:20:49 06:33 55 MI 55 F JSP TREPT
56 371 GUILLOT PATRIQUE Lisa 00:21:09 06:53 56 MI 56 F JSP VINAY
57 752 DI CALOGERO Laura 00:21:18 07:02 57 MI 57 F JSP MOIRANS
58 596 PERCELAY Soazig 00:21:37 07:21 58 MI 58 F JSP DES DEUX GUIERS
59 60 RUCHON Victoria 00:21:46 07:30 59 MI 59 F JSP ST MARCELLIN
60 782 LAVILLE Rezeda 00:22:15 07:59 60 MI 60 F JSP TULLINS
61 791 STUTZMANN Jade 00:22:15 07:59 61 MI 61 F JSP TULLINS
62 601 MANCEAU Inès 00:22:21 08:05 62 MI 62 F JSP DES DEUX GUIERS
63 52 BEC Elsa 00:22:24 08:08 63 MI 63 F JSP ST MARCELLIN
64 73 GALVEZ Manon 00:22:32 08:16 64 MI 64 F JSP ST MARCELLIN
65 708 FALCOZ-VIGNE Flavie 00:22:35 08:19 65 MI 65 F JSP BELLEDONNE DOMENE
66 563 RUIZ Typhaine 00:22:48 08:32 66 MI 66 F JSP TERRES FROIDES
67 721 REVEL Anna 00:22:51 08:35 67 MI 67 F JSP BELLEDONNE DOMENE
68 544 BERTIN Ma√Įlie 00:22:55 08:39 68 MI 68 F JSP TERRES FROIDES
69 561 POLLET Romane 00:23:05 08:49 69 MI 69 F JSP TERRES FROIDES
70 562 PUDDA Lou-Anne 00:23:06 08:50 70 MI 70 F JSP TERRES FROIDES
71 671 KRYSTLIK Lyzzie 00:23:14 08:58 71 MI 71 F JSP DAUPHINE EST
72 848 PIERRE Ludmilla 00:23:18 09:02 72 MI 72 F JSP GRANIER-CHAPAREILLAN
73 681 BISCHOFF Maelys 00:23:24 09:08 73 MI 73 F JSP DAUPHINE EST
74 590 ROUSSEAU Candice 00:23:24 09:08 74 MI 74 F JSP DES DEUX GUIERS
75 685 MANGIN Manon 00:23:25 09:09 75 MI 75 F JSP DAUPHINE EST
76 686 DUFOUR Zoé 00:23:25 09:09 76 MI 76 F JSP DAUPHINE EST
77 812 GUILLOT-VAUZELAS Lucie 00:24:08 09:52 77 MI 77 F JSP ST SAVIN
78 379 NESMOZ Luna 00:24:08 09:52 78 MI 78 F JSP PONT-DE-CHERUY
79 536 BRUZZESE Morgane 00:25:06 10:50 79 MI 79 F JSP BEAUREPAIRE
80 56 LE CACHEUR Enola 00:25:13 10:57 80 MI 80 F JSP ST MARCELLIN
81 674 CIONE Clara 00:25:20 11:04 81 MI 81 F JSP DAUPHINE EST
82 792 FERNANDES Léa 00:25:21 11:05 82 MI 82 F JSP TULLINS
83 540 DE HERICOURT Ma√ęli 00:25:22 11:06 83 MI 83 F JSP BEAUREPAIRE
84 194 CARLON Océane 00:25:37 11:21 84 MI 84 F JSP REGION ST JEANNAISE
85 382 BELOUD Angélique 00:26:27 12:11 85 MI 85 F JSP PONT-DE-CHERUY
  CROSS 38 POMPIERS - MINIMES F- Chronom√©trage Perf Event 2020
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :