Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 501 AKCHICHE TREMSAL Merouane 00:12:56 1 MI 1 M JSP ST EGREVE
2 428 PONSEEL Lucas 00:13:11 15 2 MI 2 M JSP OYTIER SEPTEME
3 431 THEVENON GERMAIN Alan 00:13:24 28 3 MI 3 M JSP OYTIER SEPTEME
4 421 DERON Gabriel 00:13:27 31 4 MI 4 M JSP OYTIER SEPTEME
5 755 BARBIER Arnaud 00:13:29 33 5 MI 5 M JSP MOIRANS
6 811 MAUGUEN Timéo 00:13:30 34 6 MI 6 M JSP ST SAVIN
7 311 BALLET Quentin 00:13:30 34 7 MI 7 M JSP VAL DU VER
8 503 BREILLER Kylian 00:13:34 38 8 MI 8 M JSP ST EGREVE
9 324 VANHOYE Mathéo 00:13:38 42 9 MI 9 M JSP VAL DU VER
10 585 COMBAZ Nathan 00:13:40 44 10 MI 10 M JSP DES DEUX GUIERS
11 167 GOMES Thiago 00:13:41 45 11 MI 11 M JSP ST GEORGES D'ESPERANCHE
12 107 BIZART Tom 00:13:41 45 12 MI 12 M JSP PORTE DE CHARTREUSE
13 264 ARSLANTAS Mehmet 00:13:45 49 13 MI 13 M JSP CHASSE SUR RHONE
14 166 CAMUS Mathéo 00:13:48 52 14 MI 14 M JSP ST GEORGES D'ESPERANCHE
15 538 TABARET Mattéo 00:13:49 53 15 MI 15 M JSP BEAUREPAIRE
16 427 PALLET Nolan 00:13:56 01:00 16 MI 16 M JSP OYTIER SEPTEME
17 220 SUSTRANCK Logan 00:14:02 01:06 17 MI 17 M JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
18 200 NEYRET Baptiste 00:14:03 01:07 18 MI 18 M JSP REGION ST JEANNAISE
19 589 PYOT Antoine 00:14:11 01:15 19 MI 19 M JSP DES DEUX GUIERS
20 584 BARBE Tom 00:14:11 01:15 20 MI 20 M JSP DES DEUX GUIERS
21 378 LECLERQ Tom 00:14:13 01:17 21 MI 21 M JSP PONT-DE-CHERUY
22 856 CLAVELIER Jules 00:14:14 01:18 22 MI 22 M JSP ST EGREVE
23 265 BESSON Maxence 00:14:15 01:19 23 MI 23 M JSP CHASSE SUR RHONE
24 208 CAHUZAC Tristan 00:14:24 01:28 24 MI 24 M JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
25 211 MOLIN Maxence 00:14:25 01:29 25 MI 25 M JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
26 63 DENTANT Lilian 00:14:25 01:29 26 MI 26 M JSP ST MARCELLIN
27 217 BADIN Clément 00:14:25 01:29 27 MI 27 M JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
28 201 COLLET Thomas 00:14:27 01:31 28 MI 28 M JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
29 71 CISSE Mickaël 00:14:54 01:58 29 MI 29 M JSP ST MARCELLIN
30 133 DUSSER Antoine 00:14:57 02:01 30 MI 30 M JSP VIENNE
31 29 CAIZZA Luca 00:14:58 02:02 31 MI 31 M JSP PEAGE DE ROUSSILLON
32 506 LY Benjamin 00:15:01 02:05 32 MI 32 M JSP ST EGREVE
33 322 REPELLIN Alexis 00:15:01 02:05 33 MI 33 M JSP VAL DU VER
34 266 BLANCHET Maxence 00:15:03 02:07 34 MI 34 M JSP CHASSE SUR RHONE
35 810 LINCK Kylian 00:15:04 02:08 35 MI 35 M JSP ST SAVIN
36 136 LIEZE KĂ©lian 00:15:05 02:09 36 MI 36 M JSP VIENNE
37 132 BANNIER Thomas 00:15:07 02:11 37 MI 37 M JSP VIENNE
38 282 NOUZET Lenny 00:15:11 02:15 38 MI 38 M JSP CHASSE SUR RHONE
39 134 FANGET Gabriel 00:15:12 02:16 39 MI 39 M JSP VIENNE
40 32 DICHAMPT Tom 00:15:13 02:17 40 MI 40 M JSP PEAGE DE ROUSSILLON
41 642 BARNOUX Hugo 00:15:17 02:21 41 MI 41 M JSP LA MURE
42 376 GRESS Guillaume 00:15:23 02:27 42 MI 42 M JSP PONT-DE-CHERUY
43 325 WARE Paul 00:15:27 02:31 43 MI 43 M JSP VAL DU VER
44 248 QUARESMA Benjamin 00:15:27 02:31 44 MI 44 M JSP MONTALIEU
45 847 MARTLOFF Antonin 00:15:31 02:35 45 MI 45 M JSP GRANIER-CHAPAREILLAN
46 28 HOUEL Antoine 00:15:33 02:37 46 MI 46 M JSP PEAGE DE ROUSSILLON
47 377 HERVIEU Kylian 00:15:35 02:39 47 MI 47 M JSP PONT-DE-CHERUY
48 843 KASMI Yanis 00:15:36 02:40 48 MI 48 M JSP GRANIER-CHAPAREILLAN
49 320 QUINET Tristan 00:15:38 02:42 49 MI 49 M JSP VAL DU VER
50 842 BRUN-PICARD Lenny 00:15:39 02:43 50 MI 50 M JSP GRANIER-CHAPAREILLAN
51 646 FUZAT Aurélien 00:15:45 02:49 51 MI 51 M JSP LA MURE
52 784 AZZOLINA Enzo 00:15:46 02:50 52 MI 52 M JSP TULLINS
53 594 LACOMBE Hugo 00:15:47 02:51 53 MI 53 M JSP DES DEUX GUIERS
54 317 KLAMBER Lilian 00:15:47 02:51 54 MI 54 M JSP VAL DU VER
55 318 LIBOUREL Louis 00:15:53 02:57 55 MI 55 M JSP VAL DU VER
56 66 BARIER Noa 00:15:53 02:57 56 MI 56 M JSP ST MARCELLIN
57 58 TONGALAZA Erwann 00:15:53 02:57 57 MI 57 M JSP ST MARCELLIN
58 890 DUMOULIN Jeremy 00:15:54 02:58 58 MI 58 M JSP MONTALIEU
59 586 DIBILIO Erwann 00:15:56 03:00 59 MI 59 M JSP DES DEUX GUIERS
60 505 LANNEAU Yann 00:16:08 03:12 60 MI 60 M JSP ST EGREVE
61 670 BARNIER Sacha 00:16:11 03:15 61 MI 61 M JSP DAUPHINE EST
62 274 TABONE LE CORNEC Lorenzo 00:16:14 03:18 62 MI 62 M JSP CHASSE SUR RHONE
63 793 MAS Nathan 00:16:19 03:23 63 MI 63 M JSP TULLINS
64 808 GIORDANO Maxim 00:16:20 03:24 64 MI 64 M JSP ST SAVIN
65 202 COTTAVE Quentin 00:16:20 03:24 65 MI 65 M JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
66 677 CATRIN Hugo 00:16:21 03:25 66 MI 66 M JSP DAUPHINE EST
67 218 CELLAURO Tristan 00:16:21 03:25 67 MI 67 M JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
68 508 SYLVESTRE-BRAC Ryan 00:16:21 03:25 68 MI 68 M JSP ST EGREVE
69 269 CIAFFOLONI Enzo 00:16:23 03:27 69 MI 69 M JSP CHASSE SUR RHONE
70 682 FOSCHIA Tom 00:16:23 03:27 70 MI 70 M JSP DAUPHINE EST
71 251 LEMAIRE Lukas 00:16:24 03:28 71 MI 71 M JSP MONTALIEU
72 31 RIBEYRE Axel 00:16:26 03:30 72 MI 72 M JSP PEAGE DE ROUSSILLON
73 77 MONTEIRO Lenny 00:16:27 03:31 73 MI 73 M JSP ST MARCELLIN
74 249 MAYET Tom 00:16:30 03:34 74 MI 74 M JSP MONTALIEU
75 539 LETOMBE Mathis 00:16:34 03:38 75 MI 75 M JSP BEAUREPAIRE
76 850 TABTI Islem 00:16:41 03:45 76 MI 76 M JSP GRANIER-CHAPAREILLAN
77 366 MARGAILLAN Evan 00:16:43 03:47 77 MI 77 M JSP VINAY
78 420 DUPUY Alan 00:16:43 03:47 78 MI 78 M JSP OYTIER SEPTEME
79 57 LOUVEL Estéban 00:16:44 03:48 79 MI 79 M JSP ST MARCELLIN
80 839 THEVENET Clément 00:16:44 03:48 80 MI 80 M JSP GRANIER-CHAPAREILLAN
81 36 ROUX Hugo 00:16:50 03:54 81 MI 81 M JSP PEAGE DE ROUSSILLON
82 592 JOURNÉ Clément 00:16:51 03:55 82 MI 82 M JSP DES DEUX GUIERS
83 35 DURY Mathéo 00:16:53 03:57 83 MI 83 M JSP PEAGE DE ROUSSILLON
84 253 SABY Lubin 00:16:56 04:00 84 MI 84 M JSP MONTALIEU
85 504 GOSSE Rudy 00:16:57 04:01 85 MI 85 M JSP ST EGREVE
86 374 CHARPENTIER Louis 00:17:00 04:04 86 MI 86 M JSP PONT-DE-CHERUY
87 62 FEUGIER Thibaud 00:17:05 04:09 87 MI 87 M JSP ST MARCELLIN
88 240 CANDAU Eliot 00:17:07 04:11 88 MI 88 M JSP MONTALIEU
89 574 LE STUNFF Melvin 00:17:10 04:14 89 MI 89 M JSP TERRES FROIDES
90 285 ROSMORDUC Quentin 00:17:10 04:14 90 MI 90 M JSP CHASSE SUR RHONE
91 687 GOT Lucas 00:17:10 04:14 91 MI 91 M JSP DAUPHINE EST
92 196 BERNARD Thomas 00:17:17 04:21 92 MI 92 M JSP REGION ST JEANNAISE
93 369 SAILLIER Jonah 00:17:20 04:24 93 MI 93 M JSP VINAY
94 381 RAOUX Clément 00:17:21 04:25 94 MI 94 M JSP PONT-DE-CHERUY
95 215 ALMEIDA Evann 00:17:22 04:26 95 MI 95 M JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
96 712 HUGOT Elouan 00:17:22 04:26 96 MI 96 M JSP BELLEDONNE DOMENE
97 789 TEMANI Billel 00:17:31 04:35 97 MI 97 M JSP TULLINS
98 61 LUCIANO Alexis 00:17:41 04:45 98 MI 98 M JSP ST MARCELLIN
99 502 BOISSISE Alexis 00:17:43 04:47 99 MI 99 M JSP ST EGREVE
100 680 ROBERT Mathys 00:17:45 04:49 100 MI 100 M JSP DAUPHINE EST
101 705 CHEVALLIER-CLARET Noah 00:17:48 04:52 101 MI 101 M JSP BELLEDONNE DOMENE
102 722 SARRET RĂ©my 00:17:54 04:58 102 MI 102 M JSP BELLEDONNE DOMENE
103 380 PANETTA Matteo 00:18:03 05:07 103 MI 103 M JSP PONT-DE-CHERUY
104 250 RENIER Matteo 00:18:04 05:08 104 MI 104 M JSP MONTALIEU
105 507 MLADEN Samuel 00:18:05 05:09 105 MI 105 M JSP ST EGREVE
106 650 PICCHIONI Gabin 00:18:08 05:12 106 MI 106 M JSP LA MURE
107 117 BRUN Florian 00:18:12 05:16 107 MI 107 M JSP PORTE DE CHARTREUSE
108 96 BUNOT Gabriel 00:18:21 05:25 108 MI 108 M JSP PORTE DE CHARTREUSE
109 691 TARDY Maxence 00:18:21 05:25 109 MI 109 M JSP DAUPHINE EST
110 582 MARTINEAU Mathéo 00:18:24 05:28 110 MI 110 M JSP TERRES FROIDES
111 572 CHASSIGNEUX CHAMPON Axel 00:18:25 05:29 111 MI 111 M JSP TERRES FROIDES
112 786 SILLY Nathan 00:18:39 05:43 112 MI 112 M JSP TULLINS
113 577 BUSSEUIL Lou 00:18:40 05:44 113 MI 113 M JSP TERRES FROIDES
114 44 BILLET Corentin 00:18:42 05:46 114 MI 114 M JSP ST MARCELLIN
115 535 DUPONT Mathis 00:18:47 05:51 115 MI 115 M JSP BEAUREPAIRE
116 213 RUIZ Yann 00:18:48 05:52 116 MI 116 M JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
117 210 MCCONOHY-PAQUENTIN Jake 00:18:53 05:57 117 MI 117 M JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
118 198 FERRAND Lucas 00:18:55 05:59 118 MI 118 M JSP REGION ST JEANNAISE
119 645 FATIN Adrien 00:19:00 06:04 119 MI 119 M JSP LA MURE
120 409 MOREL Mathieu 00:19:03 06:07 120 MI 120 M JSP TREPT
121 316 HAMON Romain 00:19:17 06:21 121 MI 121 M JSP VAL DU VER
122 760 RUFFIER DES AIMES Nolhan 00:19:26 06:30 122 MI 122 M JSP MOIRANS
123 537 JOLY Mathis 00:19:33 06:37 123 MI 123 M JSP BEAUREPAIRE
124 55 GONDOUIN Nohan 00:19:35 06:39 124 MI 124 M JSP ST MARCELLIN
125 53 BOCH Maxence 00:19:47 06:51 125 MI 125 M JSP ST MARCELLIN
126 137 ROUSSET Théo 00:19:49 06:53 126 MI 126 M JSP VIENNE
127 651 TIRE Romain 00:19:51 06:55 127 MI 127 M JSP LA MURE
128 534 VANGREVELYNGHE Tom 00:19:54 06:58 128 MI 128 M JSP BEAUREPAIRE
129 384 GUYOT Robin 00:19:58 07:02 129 MI 129 M JSP PONT-DE-CHERUY
130 373 CAETANO Dorian 00:20:01 07:05 130 MI 130 M JSP PONT-DE-CHERUY
131 578 COQUAND Sacha 00:20:01 07:05 131 MI 131 M JSP TERRES FROIDES
132 756 DUFOUR Adam 00:20:12 07:16 132 MI 132 M JSP MOIRANS
133 406 JOANNES Robin 00:20:25 07:29 133 MI 133 M JSP TREPT
134 263 ANTUNES Ryad 00:20:32 07:36 134 MI 134 M JSP CHASSE SUR RHONE
135 844 LEROUX Nicolas 00:20:47 07:51 135 MI 135 M JSP GRANIER-CHAPAREILLAN
136 785 CONTESSOTTO Océan 00:20:49 07:53 136 MI 136 M JSP TULLINS
137 219 DENIS Kyllian 00:21:03 08:07 137 MI 137 M JSP ST ETIENNE DE ST GEOIRS
138 105 PLANTIER Jonathan 00:21:12 08:16 138 MI 138 M JSP PORTE DE CHARTREUSE
139 648 HAMRIOUI-ROUSSET Samuel 00:21:21 08:25 139 MI 139 M JSP LA MURE
140 652 VAN HEES Vincent 00:21:22 08:26 140 MI 140 M JSP LA MURE
141 314 DRUI Baptiste 00:21:34 08:38 141 MI 141 M JSP VAL DU VER
142 548 CERISIER Florian 00:21:42 08:46 142 MI 142 M JSP TERRES FROIDES
143 375 GONCALVES Hugo 00:21:46 08:50 143 MI 143 M JSP PONT-DE-CHERUY
144 199 LONG Mattéo 00:21:56 09:00 144 MI 144 M JSP REGION ST JEANNAISE
145 310 BARONNIER VILLENEUVE Louca 00:22:30 09:34 145 MI 145 M JSP VAL DU VER
146 545 BESSE Grégory 00:22:32 09:36 146 MI 146 M JSP TERRES FROIDES
147 554 LARCHER Pierre 00:22:33 09:37 147 MI 147 M JSP TERRES FROIDES
148 319 MILLOT Thomas 00:22:34 09:38 148 MI 148 M JSP VAL DU VER
149 543 BARRE-BAYARD Mattéo 00:22:52 09:56 149 MI 149 M JSP TERRES FROIDES
150 197 BOUVIER Paul 00:23:03 10:07 150 MI 150 M JSP REGION ST JEANNAISE
151 759 LAVANDIER Romain 00:23:05 10:09 151 MI 151 M JSP MOIRANS
152 757 LA GRECA Loris 00:23:19 10:23 152 MI 152 M JSP MOIRANS
153 558 PERRIN Bastien 00:23:29 10:33 153 MI 153 M JSP TERRES FROIDES
154 549 DECHAMP Benjamin 00:23:29 10:33 154 MI 154 M JSP TERRES FROIDES
155 386 PINOS DE SOUSA Pablo 00:24:05 11:09 155 MI 155 M JSP PONT-DE-CHERUY
156 566 BIESSY Nathan 00:24:28 11:32 156 MI 156 M JSP TERRES FROIDES
157 845 NAJMI Majide 00:26:26 13:30 157 MI 157 M JSP GRANIER-CHAPAREILLAN
158 368 RUDLOFF Edgar 00:26:51 13:55 158 MI 158 M JSP VINAY
159 97 CARTIGNY Mattéo 00:27:42 14:46 159 MI 159 M JSP PORTE DE CHARTREUSE
160 400 AMATE Noah 00:28:53 15:57 160 MI 160 M JSP TREPT
161 647 HAMIDAOUI Lakhdar 00:29:26 16:30 161 MI 161 M JSP LA MURE
  CROSS 38 POMPIERS - MINIMES G- ChronomĂ©trage Perf Event 2020
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :