Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 261 MARMET DYLAN 00:27:26 1 SE 1 M LA MURE
2 828 CROSET FLORIAN 00:27:33 07 2 SE 2 M SAINT-SAVIN
3 888 TARDY Jean Baptiste 00:27:35 09 3 SE 3 M VIENNE
4 7 RONDET CÔME 00:28:32 01:06 4 SE 4 M ÉCHIROLLES
5 84 BECQUE FLORENT 00:29:12 01:46 5 SE 5 M SAINT-MARCELLIN
6 481 CHARLES PIERRICK 00:29:13 01:47 6 SE 6 M BEAUREPAIRE
7 463 BEL YANNICK 00:29:15 01:49 7 SE 7 M VIENNE
8 836 HARTMANN THIBAUT 00:30:20 02:54 8 SE 8 M SEYSSINET-PARISET
9 773 LEVERT MAXIME 00:30:23 02:57 9 SE 9 M MEYLAN
10 863 BOTTARO JEAN-BAPTISTE 00:30:31 03:05 10 SE 10 M GRENOBLE
11 770 LECOQ JORIS 00:31:31 04:05 11 SE 11 M MEYLAN
12 468 GERIN GAUTHIER 00:31:36 04:10 12 SE 12 M VIENNE
13 868 SOUTEYRAND JULIEN 00:31:37 04:11 13 SE 13 M GRENOBLE
14 864 CAGLIONI JÉRÔME 00:31:48 04:22 14 SE 14 M GRENOBLE
15 464 GREGOIRE GRÉGORY 00:32:25 04:59 15 SE 15 M VIENNE
16 446 DARNAUD VALENTIN 00:32:26 05:00 16 SE 16 M CHĂ‚BONS
17 776 CHARROIN CYRIL 00:32:55 05:29 17 SE 17 M BOURGOIN-JALLIEU
18 862 ARMAND LIONEL 00:33:13 05:47 18 SE 18 M GRENOBLE
19 485 MASSON ANTHONY 00:33:20 05:54 19 SE 19 M BEAUREPAIRE
20 866 POUILLY THOMAS 00:33:45 06:19 20 SE 20 M GRENOBLE
21 857 MANIER LUDOVIC 00:34:00 06:34 21 SE 21 M SAINT-QUENTIN-FALLAVIER
22 436 FROISSARD JULIAN 00:34:04 06:38 22 SE 22 M AGNIN
23 619 ARDOUREL KERYAN 00:34:09 06:43 23 SE 23 M SAINT-ÉTIENNE-DE-SAINT-GEOIRS
24 389 FOURNAND ALEXIS 00:34:14 06:48 24 SE 24 M LUZINAY
25 869 CHAUDOUARD THIBAUT 00:34:19 06:53 25 SE 25 M GRENOBLE
26 613 ARCARO ANDRÉA 00:34:21 06:55 26 SE 26 M MONTALIEU-VERCIEU
27 478 BLANCHARD FLORIAN 00:34:38 07:12 27 SE 27 M BEAUREPAIRE
28 438 JANIN NICOLAS 00:34:51 07:25 28 SE 28 M AGNIN
29 465 SUCHIER VALENTIN 00:35:33 08:07 29 SE 29 M VIENNE
30 522 COLLIAT MATHIEU 00:36:09 08:43 30 SE 30 M COLOMBE
31 163 ROLLAND ANTHONY 00:37:34 10:08 31 SE 31 M SAINT-GEORGES-D'ESPÉRANCHE
32 42 BEL MICKAĂ‹L 00:38:07 10:41 32 SE 32 M SAINT-CHEF
33 616 LARCHER JONATHAN 00:38:45 11:19 33 SE 33 M MONTALIEU-VERCIEU
34 451 VIVIER GEOFFREY 00:39:01 11:35 34 SE 34 M MORESTEL
35 777 CERRI JEAN-CHRISTOPHE 00:39:07 11:41 35 SE 35 M BOURGOIN-JALLIEU
36 390 PARNET DAVID 00:39:43 12:17 36 SE 36 M LUZINAY
37 614 GERARD PIERRE 00:40:06 12:40 37 SE 37 M MONTALIEU-VERCIEU
38 612 ANDRIEUX LOU 00:40:06 12:40 38 SE 38 M MONTALIEU-VERCIEU
39 479 BEYTON MATHIAS 00:40:26 13:00 39 SE 39 M BEAUREPAIRE
40 483 MARTEL GUILLAUME 00:40:27 13:01 40 SE 40 M BEAUREPAIRE
41 480 FLAMANT-HIRT PABLO 00:41:30 14:04 41 SE 41 M BEAUREPAIRE
42 447 FUZIER THOMAS 00:42:10 14:44 42 SE 42 M CHĂ‚BONS
43 448 LAURENCIN THOMAS 00:42:11 14:45 43 SE 43 M CHĂ‚BONS
44 127 BRIOT CÉDRIC 00:42:17 14:51 44 SE 44 M VOIRON
45 91 ROBLEDILLO JÉRÉMY 00:43:07 15:41 45 SE 45 M FRONTONAS
46 482 FERLAC RÉMY 00:43:38 16:12 46 SE 46 M BEAUREPAIRE
47 615 DOLCI DYLAN 00:43:54 16:28 47 SE 47 M MONTALIEU-VERCIEU
48 628 PASCUAL THOMAS 00:45:00 17:34 48 SE 48 M SAINT-ANDRÉ-LE-GAZ
49 94 TUILLIER BRANDON 00:45:50 18:24 49 SE 49 M FRONTONAS
50 486 BRUNET JULIEN 00:47:43 20:17 50 SE 50 M BEAUREPAIRE
51 484 BOJ LUDOVIC 00:47:46 20:20 51 SE 51 M BEAUREPAIRE
52 388 NESCROIX THIBAUD 00:48:09 20:43 52 SE 52 M MONESTIER-DE-CLERMONT
53 433 MOULIN CLÉMENT 00:49:01 21:35 53 SE 53 M AGNIN
54 525 DELEAGE MATHIAS 00:51:20 23:54 54 SE 54 M SAINT-GEOIRE-EN-VALDAINE
55 92 SCHAAN FLORIAN 00:52:07 24:41 55 SE 55 M FRONTONAS
56 443 ROLLAND AURÉLIEN 00:53:19 25:53 56 SE 56 M SAINT-ROMANS
  CROSS 38 POMPIERS - SENIORS H - ChronomĂ©trage Perf Event 2020
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :