Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 628 GOURMANEL Toscane 00:09:40 1 MI 1 F SDIS 74
2 612 JONES Rhian 00:09:46 06 2 MI 2 F SDIS 01
3 636 AUPETIT Fleurentine 00:09:46 06 3 MI 3 F SDIS 38
4 637 EL KHARRAT Louise 00:09:51 11 4 MI 4 F SDIS 38
5 611 GENOT Manon 00:10:00 20 5 MI 5 F SDIS 01
6 593 TRIBOT Valentine 00:10:41 01:01 6 MI 6 F SDIS 26
7 618 CHORON Amelie 00:10:49 01:09 7 MI 7 F SDIS 42
8 631 VAMPOUILLE Lily 00:10:55 01:15 8 MI 8 F SDIS 74
9 614 LEMAIRE Flore 00:10:59 01:19 9 MI 9 F SDIS 01
10 629 VOISIN Ninon 00:11:03 01:23 10 MI 10 F SDIS 74
11 566 COLLÉ Lola 00:11:06 01:26 11 MI 11 F SDIS 07
12 587 MOREAU VEDRENNE Melissa 00:11:06 01:26 12 MI 12 F SDIS 07
13 579 LACHMAN Alicia 00:11:11 01:31 13 MI 13 F SDIS 26
14 646 HIVERNAT CHANY Alizée 00:11:16 01:36 14 MI 14 F SDIS 63
15 604 PAINGAT Lilou anne 00:11:19 01:39 15 MI 15 F SDIS 69
16 576 GRENIER Lison 00:11:24 01:44 16 MI 16 F SDIS 26
17 644 HELIE Aimée 00:11:33 01:53 17 MI 17 F SDIS 03
18 635 CADOR Alice 00:11:35 01:55 18 MI 18 F SDIS 38
19 615 ROBIN Mahé 00:11:35 01:55 19 MI 19 F SDIS 01
20 620 DECAIX Eva 00:11:36 01:56 20 MI 20 F SDIS 42
21 663 CARBO Manuelle 00:11:38 01:58 21 MI 21 F SDIS 26
22 645 MASSON Yliana 00:11:41 02:01 22 MI 22 F SDIS 03
23 643 DESMOSTHENIS Olivia 00:11:41 02:01 23 MI 23 F SDIS 03
24 594 VARTANIAN Emma 00:11:42 02:02 24 MI 24 F SDIS 26
25 651 VEYRET Clara 00:11:42 02:02 25 MI 25 F SDIS 63
26 650 BASSINET Cléa 00:11:46 02:06 26 MI 26 F SDIS 63
27 634 OLIVIER Manon 00:11:47 02:07 27 MI 27 F SDIS 38
28 622 PELISSON Loane 00:11:49 02:09 28 MI 28 F SDIS 42
29 613 COMBE Emma 00:11:53 02:13 29 MI 29 F SDIS 01
30 627 BRUNEL Juliette 00:11:59 02:19 30 MI 30 F SDIS 69
31 596 VERMANDEL Lily 00:12:00 02:20 31 MI 31 F SDIS 26
32 609 KANE Emëli 00:12:01 02:21 32 MI 32 F SDIS 69
33 606 CATHELAND Maëline 00:12:11 02:31 33 MI 33 F SDIS 69
34 625 JUTHIER Aurane 00:12:15 02:35 34 MI 34 F SDIS 42
35 560 BOUDIN Pauline 00:12:17 02:37 35 MI 35 F SDIS 26
36 562 BRAILLON Louane 00:12:19 02:39 36 MI 36 F SDIS 07
37 585 MAZABRARD Colline 00:12:20 02:40 37 MI 37 F SDIS 07
38 601 MORGAT Lilou 00:12:22 02:42 38 MI 38 F SDIS 69
39 639 CAILLARD LĂ©na 00:12:25 02:45 39 MI 39 F SDIS 38
40 569 DASPRES Charline 00:12:27 02:47 40 MI 40 F SDIS 26
41 589 PARPILLON Cassandra 00:12:29 02:49 41 MI 41 F SDIS 07
42 647 CHALUS Cali 00:12:30 02:50 42 MI 42 F SDIS 63
43 563 BRAYE LĂ©a 00:12:31 02:51 43 MI 43 F SDIS 07
44 565 CARITEY Nina 00:12:31 02:51 44 MI 44 F SDIS 07
45 567 COPIER Romane 00:12:31 02:51 45 MI 45 F SDIS 26
46 641 SINEYEN Marie 00:12:37 02:57 46 MI 46 F SDIS 38
47 595 VENEZIANI Carla 00:12:38 02:58 47 MI 47 F SDIS 26
48 597 DANTZER LEA 00:12:40 03:00 48 MI 48 F SDIS 26
49 621 JOUBERT Fantine 00:12:40 03:00 49 MI 49 F SDIS 42
50 572 DUPUIS Klara 00:12:41 03:01 50 MI 50 F SDIS 26
51 954 GAILLARD Elisa 00:12:43 03:03 51 MI 51 F SDIS 07
52 605 CAMUS LECINA Gwenola 00:12:51 03:11 52 MI 52 F SDIS 69
53 648 PIANI Loriane 00:12:51 03:11 53 MI 53 F SDIS 63
54 624 BELGUENDOUZ Camelia 00:12:56 03:16 54 MI 54 F SDIS 42
55 638 GOURGUECHON Tanais 00:13:01 03:21 55 MI 55 F SDIS 38
56 610 DESPAIGNE Margot 00:13:02 03:22 56 MI 56 F SDIS 69
57 649 VIGIER Camille 00:13:03 03:23 57 MI 57 F SDIS 63
58 558 BAILLON Hortense 00:13:05 03:25 58 MI 58 F SDIS 07
59 632 PERROT-BERTON Clara 00:13:20 03:40 59 MI 59 F SDIS 38
60 599 DEL PAPA CANDYCE 00:13:22 03:42 60 MI 60 F SDIS 26
61 598 BERVOETS LEYNA 00:13:23 03:43 61 MI 61 F SDIS 26
62 588 MULLER Alix 00:13:23 03:43 62 MI 62 F SDIS 26
63 580 LAINE Jade 00:13:28 03:48 63 MI 63 F SDIS 26
64 555 MAZIERE Anais 00:13:41 04:01 64 MI 64 F SDIS 26
65 583 MACAIGNE Vicky 00:13:42 04:02 65 MI 65 F SDIS 26
66 642 RELLO Stella 00:13:53 04:13 66 MI 66 F SDIS 38
67 577 GRINGET Ambre 00:14:19 04:39 67 MI 67 F SDIS 26
68 574 GAMBIN Eden 00:14:28 04:48 68 MI 68 F SDIS 26
69 607 LEREVEREND Eléonor 00:14:40 05:00 69 MI 69 F SDIS 69
70 556 CHAMPESTEVE LĂ©onie 00:15:01 05:21 70 MI 70 F SDIS 26
71 602 BOYER Ophélie 00:15:06 05:26 71 MI 71 F SDIS 69
72 603 RISTORI Ylona 00:15:13 05:33 72 MI 72 F SDIS 69
73 575 GLAZEWSKI Ombline 00:15:14 05:34 73 MI 73 F SDIS 26
74 584 MASSON Bérénice 00:15:19 05:39 74 MI 74 F SDIS 26
75 591 ROUX Juliette 00:16:19 06:39 75 MI 75 F SDIS 26
76 578 JULIAN Charlotte 00:16:19 06:39 76 MI 76 F SDIS 26
77 573 FINOCCHIO Illyana 00:16:26 06:46 77 MI 77 F SDIS 26
78 586 MILLET Cassandre 00:16:27 06:47 78 MI 78 F SDIS 26
79 608 PASSARO Fanny 00:18:30 08:50 79 MI 79 F SDIS 69
80 623 POUPELIN Lisa 00:18:47 09:07 80 MI 80 F SDIS 42
81 559 BERNARD Marine 00:20:25 10:45 81 MI 81 F SDIS 26
  CROSS ZONAL POMPIERS - MINIMES F- ChronomĂ©trage Perf Event 2020
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :