Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 455 SGHAIER Nizar 00:31:15 1 M1 1 M SDIS 01
2 465 NELIN Fabien 00:32:50 01:35 2 M1 2 M SDIS 73
3 474 MICHEL Jose 00:32:59 01:44 3 M1 3 M SDIS 42
4 460 CHASSAGNETTE Franck 00:33:20 02:05 4 M1 4 M SDIS 69
5 463 FONTAINE Emmanuel 00:34:01 02:46 5 M1 5 M SDIS 74
6 443 ROUANET Renaud 00:34:03 02:48 6 M1 6 M SDIS 26
7 461 BOUDIN Christophe 00:34:17 03:02 7 M1 7 M SDIS 74
8 462 BARBARA Serge 00:34:26 03:11 8 M1 8 M SDIS 74
9 456 CHEVRIER Fabrice 00:34:57 03:42 9 M1 9 M SDIS 01
10 467 DUFOUR Christophe 00:35:58 04:43 10 M1 10 M SDIS 42
11 452 CHAUTARD David 00:35:59 04:44 11 M1 11 M SDIS 43
12 453 BASSIER Patrice 00:36:20 05:05 12 M1 12 M SDIS 43
13 421 BOIS Sylvain 00:36:27 05:12 13 M1 13 M SDIS 07
14 454 BERTRAND Jerome 00:36:46 05:31 14 M1 14 M SDIS 01
15 434 LEDOUX Emeric 00:37:04 05:49 15 M1 15 M SDIS 26
16 427 DAMEY Thierry 00:37:05 05:50 16 M1 16 M SDIS 26
17 457 GILBERT Christophe 00:37:40 06:25 17 M1 17 M SDIS 01
18 459 DUPUY JĂ©rome 00:38:31 07:16 18 M1 18 M SDIS 69
19 472 SAINT-ROYRE Stéphane 00:38:42 07:27 19 M1 19 M SDIS 63
20 471 BONNAS SĂ©bastien 00:38:49 07:34 20 M1 20 M SDIS 63
21 438 MUTTE Jerome 00:39:19 08:04 21 M1 21 M SDIS 07
22 450 LATACZ Yann 00:40:06 08:51 22 M1 22 M SDIS 26
23 435 MARCOUX Gregory 00:41:00 09:45 23 M1 23 M SDIS 07
24 426 COZELIN Cedric 00:41:05 09:50 24 M1 24 M SDIS 26
25 446 VALETTE Rodolphe 00:41:08 09:53 25 M1 25 M SDIS 26
26 436 MILHAN Frederic 00:41:33 10:18 26 M1 26 M SDIS 26
27 440 PALCOUX Frederic 00:41:34 10:19 27 M1 27 M SDIS 26
28 449 DORRE David 00:41:37 10:22 28 M1 28 M SDIS 26
29 430 DOMINIQUE Olivier 00:42:07 10:52 29 M1 29 M SDIS 07
30 433 HERITIER Nicolas 00:42:11 10:56 30 M1 30 M SDIS 26
31 445 SAUREL Sylvain 00:42:19 11:04 31 M1 31 M SDIS 07
32 444 ROUX Cyril 00:43:29 12:14 32 M1 32 M SDIS 26
33 424 CHARRA Frederic 00:44:02 12:47 33 M1 33 M SDIS 07
34 429 DESIR Christophe 00:44:08 12:53 34 M1 34 M SDIS 26
35 419 ALEXANDRE Jerome 00:44:29 13:14 35 M1 35 M SDIS 07
36 970 TESTUD Andre 00:44:37 13:22 36 M1 36 M SDIS 07
37 468 REYNIER Stephane 00:44:54 13:39 37 M1 37 M SDIS 38
38 422 BORNUAT Pierre 00:45:07 13:52 38 M1 38 M SDIS 26
39 428 DEMUR Vivien 00:45:34 14:19 39 M1 39 M SDIS 26
40 432 FRELON Jean marie 00:47:23 16:08 40 M1 40 M SDIS 07
41 425 COUTURIEUX Olivier 00:48:40 17:25 41 M1 41 M SDIS 07
42 423 CAMBIER David 00:49:01 17:46 42 M1 42 M SDIS 07
43 442 REBENDENNE Stephane 00:50:10 18:55 43 M1 43 M SDIS 07
44 441 PASQUET Stephane 00:50:41 19:26 44 M1 44 M SDIS 26
45 420 BARAT David 00:54:08 22:53 45 M1 45 M SDIS 07
46 451 MARTIN Vincent 00:54:25 23:10 46 M1 46 M SDIS 26
47 953 LADET Jean-Philippe 00:58:18 27:03 47 M1 47 M
  CROSS ZONAL POMPIERS - MASTERS H1 - ChronomĂ©trage Perf Event 2020
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :