Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 490 GRANCOLAS Pierre marie 00:25:53 1 M2 1 M SDIS 26
2 522 DESCHAMPS Frédéric 00:25:57 04 2 M2 2 M SDIS 63
3 515 SAAD Michel 00:26:21 28 3 M2 3 M SDIS 38
4 510 FLECK Yvan 00:27:56 02:03 4 M2 4 M SDIS 74
5 480 CHALIAS Jean claude 00:28:19 02:26 5 M2 5 M SDIS 07
6 505 DAGALLIER Francois 00:29:49 03:56 6 M2 6 M SDIS 01
7 504 CROIZET David 00:29:54 04:01 7 M2 7 M SDIS 01
8 507 JOASSARD Gilles 00:30:12 04:19 8 M2 8 M SDIS 42
9 506 DISSOUBRAY Sylvere 00:30:30 04:37 9 M2 9 M SDIS 01
10 481 CHALON Jean luc 00:30:43 04:50 10 M2 10 M SDIS 26
11 497 MUZEAU Didier 00:30:45 04:52 11 M2 11 M SDIS 26
12 514 PORTEJOIE Alain 00:31:02 05:09 12 M2 12 M SDIS 38
13 503 CHARBONNIER Jean-louis 00:31:32 05:39 13 M2 13 M SDIS 43
14 524 TARRIT Philippe 00:31:54 06:01 14 M2 14 M SDIS 63
15 483 COGNI Jeff 00:32:03 06:10 15 M2 15 M SDIS 07
16 511 PIALAT Serge 00:32:33 06:40 16 M2 16 M SDIS 74
17 523 CHABROL Didier 00:32:38 06:45 17 M2 17 M SDIS 63
18 525 BERGER Frédéric 00:32:39 06:46 18 M2 18 M SDIS 63
19 512 RAVIER Frédéric 00:32:47 06:54 19 M2 19 M SDIS 74
20 488 FAUCON Patrick 00:33:16 07:23 1 RE 20 M SDIS 26
21 478 BODESCOT Luc 00:33:48 07:55 20 M2 21 M SDIS 07
22 519 BLAWART Olivier 00:33:51 07:58 21 M2 22 M SDIS 03
23 489 GONCALVES Norbert 00:33:59 08:06 22 M2 23 M SDIS 26
24 516 OGIER COLLIN Pascal 00:34:19 08:26 23 M2 24 M SDIS 38
25 500 WISNIEWSKI Alain 00:34:25 08:32 24 M2 25 M SDIS 07
26 944 PEYRE Serge 00:34:25 08:32 25 M2 26 M SDIS 43
27 526 ROUBY Frédéric 00:34:43 08:50 26 M2 27 M SDIS 63
28 477 BLAIN GĂ©rald 00:35:36 09:43 2 RE 28 M SDIS 26
29 508 NOTTIN Bernard 00:36:19 10:26 27 M2 29 M SDIS 69
30 499 RIBES Nicolas 00:36:32 10:39 28 M2 30 M SDIS 26
31 517 CHAPPE Laurent 00:36:32 10:39 29 M2 31 M SDIS 03
32 485 COUTURIER Pascal 00:36:43 10:50 30 M2 32 M SDIS 07
33 475 AMADEI Didier 00:37:02 11:09 31 M2 33 M SDIS 26
34 521 LEFAURE Bernard 00:37:39 11:46 3 RE 34 M SDIS 63
35 520 DAHERON Claude 00:37:49 11:56 4 RE 35 M SDIS 03
36 493 INES Ludovic 00:38:22 12:29 32 M2 36 M SDIS 26
37 498 PAIMBLANC Jean-luc 00:38:59 13:06 5 RE 37 M SDIS 26
38 494 JUGE Alain 00:39:27 13:34 33 M2 38 M SDIS 07
39 487 DEPREUX Jean philippe 00:39:37 13:44 34 M2 39 M SDIS 26
40 484 COUCHON Thierry 00:39:55 14:02 35 M2 40 M SDIS 26
41 482 CICILIEN Jean-claude 00:40:13 14:20 36 M2 41 M SDIS 07
42 501 MAGNET Luc 00:42:36 16:43 37 M2 42 M SDIS 26
43 492 HONORE Didier 00:44:11 18:18 6 RE 43 M SDIS 07
44 479 BOUQUET Richard 00:50:08 24:15 7 RE 44 M SDIS 26
45 495 LEONARD Thierry 00:52:29 26:36 38 M2 45 M SDIS 26
  CROSS ZONAL POMPIERS - MASTERS H2 - ChronomĂ©trage Perf Event 2020
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :