Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 53 TODOROFF SOVOYON Team 00:30:09 1 M0 1 M
2 50 GHIO BERNARD Team 00:32:08 01:59 2 M0 2 M
3 55 FLORES GARCIA DIETRI Team 00:32:21 02:12 1 M0 1 X
4 29 PERE FILS Team 00:34:10 04:01 1 SE 3 M
5 48 PAPAFISTON Team 00:35:24 05:15 2 SE 4 M
6 24 LES FONDUES DU LÉMAN Team 00:35:46 05:37 3 SE 5 M
7 9 GRÉSI'COURANT Team 00:35:51 05:42 1 SE 2 X
8 25 ARMÉE DE TERRE CIRFA 38 Team 00:36:24 06:15 4 SE 6 M
9 43 TOMAHAWK73 Team 00:36:46 06:37 5 SE 7 M
10 37 TEAM DES VIEUX SAVOYARDS Team 00:37:26 07:17 6 SE 8 M
11 18 ROMA Team 00:37:26 07:17 7 SE 9 M
12 14 FUNGUYS Team 00:37:46 07:37 8 SE 10 M
13 11 LES DUKE'S Team 00:38:31 08:22 9 SE 11 M
14 19 LES CATALANS Team 00:39:15 09:06 2 SE 3 X
15 31 LES INCREVABLES Team 00:39:38 09:29 3 SE 4 X
16 49 PLANCHET BROTEL Team 00:39:57 09:48 3 M0 12 M
17 39 JACS Team 00:40:17 10:08 4 SE 5 X
18 56 SIOUD MAINUNDA Team 00:41:05 10:56 2 M0 6 X
19 2 LES CAMPANAIS Team 00:41:27 11:18 1 SE 1 F
20 34 LES CABOSSÉS Team 00:42:18 12:09 5 SE 7 X
21 47 JET28 Team 00:42:24 12:15 6 SE 8 X
22 20 SPARTACUS Team 00:42:48 12:39 2 SE 2 F
23 15 LES DODUS DU 73 Team 00:42:55 12:46 7 SE 9 X
24 32 LES INVINCIBLES Team 00:43:30 13:21 3 SE 3 F
25 54 GATEAUX Team 00:44:17 14:08 4 M0 13 M
26 40 LES KIP Team 00:44:35 14:26 8 SE 10 X
27 22 PRÊTE NABILLA Team 00:44:38 14:29 4 SE 4 F
28 58 DEBAROS Team 00:45:58 15:49 5 M0 14 M
29 28 LES GUÊPES DE L'EXTRÊME Team 00:47:28 17:19 5 SE 5 F
30 12 LES BABTOUS FRAGILES Team 00:47:51 17:42 9 SE 11 X
31 21 MINOA Team 00:48:17 18:08 6 SE 6 F
32 33 SUSHI OUHAHA Team 00:49:04 18:55 10 SE 12 X
33 51 VERELLI BRUNO Team 00:49:07 18:58 3 M0 13 X
34 17 LES POO'S Team 00:49:12 19:03 11 SE 14 X
35 41 TEAMROG Team 00:50:22 20:13 10 SE 15 M
36 26 ENCORE + LOIN Team 00:50:35 20:26 12 SE 15 X
37 38 BLANDINE & LÉO Team 00:50:43 20:34 11 SE 16 M
38 27 FLUCTUGLUT Team 00:51:10 21:01 12 SE 17 M
39 7 TEAM BIGOUDIS Team 00:51:24 21:15 7 SE 7 F
40 16 LES REINES DU SPRINT Team 00:51:41 21:32 8 SE 8 F
41 13 LA FILLE AU PÈRE Team 00:52:29 22:20 13 SE 16 X
42 57 CHOMAZ Mendez 00:52:52 22:43 4 M0 17 X
43 23 RAZMO ET RAPIDO Team 00:52:58 22:49 9 SE 9 F
44 5 NOUN'OUF Team 00:53:38 23:29 10 SE 10 F
45 3 TEAM FRACASS’ Team 01:03:27 33:18 14 SE 18 X
46 10 WINNEUSES Team 01:04:09 34:00 11 SE 11 F
  Run and bike de Lumbin - 9 km - CHRONOMETRAGE PERF EVENT 2020
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :