Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 127 ROBAIRE ROUSSEAU Team 00:51:39 1 M0 1 M
2 123 LES NORDISTES Team 00:54:19 02:40 1 SE 2 M
3 64 WEST TRI' Team 00:54:59 03:20 2 SE 3 M
4 110 ANAIS ET YOANN Team 00:57:12 05:33 1 SE 1 X
5 105 LES SANGLIERS Team 00:57:26 05:47 3 SE 4 M
6 114 PIF ET XAV Team 00:57:33 05:54 4 SE 5 M
7 111 LANDIÉ-RAVAINE Team 00:58:02 06:23 5 SE 6 M
8 98 TEAM DURY Team 01:00:43 09:04 6 SE 7 M
9 116 LES SAINTS & GRAS Team 01:01:36 09:57 7 SE 8 M
10 101 STAR SYSTEM Team 01:03:34 11:55 8 SE 9 M
11 96 ST GEORGES TEAM Team 01:03:40 12:01 2 SE 2 X
12 132 ANTHO MARIO Team 01:04:06 12:27 9 SE 10 M
13 83 LES PRESUS Team 01:04:34 12:55 10 SE 11 M
14 94 TEAM RAVANEL Team 01:04:47 13:08 11 SE 12 M
15 92 TEAM XIX Team 01:04:56 13:17 12 SE 13 M
16 95 RENÉ COTEAM Team 01:05:12 13:33 13 SE 14 M
17 76 CDV TRIATHLON Team 01:05:17 13:38 14 SE 15 M
18 103 ECHIROLLES TRIATHLON ... OF COURSE Team 01:05:20 13:41 15 SE 16 M
19 86 FAYARD DRAMISSIOTIS Team 01:05:36 13:57 3 SE 3 X
20 113 LES COUSCOUZ Team 01:05:49 14:10 16 SE 17 M
21 63 TEAM CHATTE Team 01:06:30 14:51 4 SE 4 X
22 97 LES DENICOS Team 01:06:37 14:58 17 SE 18 M
23 77 LES BEERATHLÈTE Team 01:07:56 16:17 18 SE 19 M
24 79 BRANKIGNOLTEAM Team 01:08:16 16:37 19 SE 20 M
25 73 HBP TEAM Team 01:08:17 16:38 20 SE 21 M
26 70 COCO GIVRÉE Team 01:08:44 17:05 5 SE 5 X
27 133 DEPRE SOUTON Team 01:09:17 17:38 2 M0 22 M
28 108 DJELU Team 01:09:24 17:45 6 SE 6 X
29 84 LES TOURISTES Team 01:09:46 18:07 21 SE 23 M
30 120 SANTÉ MAIS PAS DES PIEDS Team 01:09:59 18:20 7 SE 7 X
31 66 VIN 2 NOUS Team 01:10:00 18:21 22 SE 24 M
32 78 ACOUSTEAM Team 01:10:19 18:40 23 SE 25 M
33 80 LES BALTRINGUES Team 01:10:36 18:57 24 SE 26 M
34 107 TOFMAT Team 01:10:59 19:20 25 SE 27 M
35 106 TEAM MIMI Team 01:11:12 19:33 1 SE 1 F
36 74 KIKIMILIE Team 01:11:17 19:38 8 SE 8 X
37 124 BIKE GIRL Team 01:11:18 19:39 2 SE 2 F
38 115 OC TEAM Team 01:11:30 19:51 26 SE 28 M
39 71 GNR Team 01:11:46 20:07 27 SE 29 M
40 102 LES COVIDETTES Team 01:12:05 20:26 3 SE 3 F
41 121 LES GROS SHLAGS Team 01:13:19 21:40 9 SE 9 X
42 112 LES MACHINES BALAIS Team 01:13:33 21:54 4 SE 4 F
43 126 PONSON MOLLY Team 01:13:43 22:04 3 M0 30 M
44 46 GAZELLESVAGABONDE Team 01:14:51 23:12 5 SE 5 F
45 118 LES JULIENS Team 01:15:01 23:22 28 SE 31 M
46 99 LES ZAMIS Team 01:15:34 23:55 10 SE 10 X
47 100 LES DODÉS Team 01:15:59 24:20 11 SE 11 X
48 62 MARCO&TOTO Team 01:16:58 25:19 29 SE 32 M
49 119 DRINK TEAM Team 01:17:07 25:28 12 SE 12 X
50 129 PLANEL VARROT Team 01:17:12 25:33 1 M0 13 X
51 65 LES BAROUDEUSES Team 01:17:15 25:36 6 SE 6 F
52 91 100% PHIPHI Team 01:17:40 26:01 30 SE 33 M
53 117 LES SŒURS ARRÊTS D'URGENCE Team 01:18:22 26:43 7 SE 7 F
54 67 LE TANDEM DE BELLEDONNE Team 01:19:39 28:00 13 SE 14 X
55 104 LES VÉTÉRANS Team 01:20:03 28:24 8 SE 8 F
56 72 PINKLADIES Team 01:20:14 28:35 9 SE 9 F
57 89 SANSOUNETTE ET LOULEX Team 01:20:30 28:51 31 SE 34 M
58 131 MICHOUD OLLIER Team 01:20:34 28:55 2 M0 15 X
59 128 DUPUY CHANAS Team 01:20:46 29:07 4 M0 35 M
60 68 LES ELLF D'ALPHA Team 01:22:43 31:04 10 SE 10 F
61 130 DEBAROS ANDRE Team 01:23:35 31:56 1 M0 11 F
62 125 MORAES PHILIT Team 01:25:38 33:59 5 M0 36 M
63 122 LES CRAQUOTTES Team 01:27:42 36:03 14 SE 16 X
64 81 DÉTER-MINÉS Team 01:36:02 44:23 32 SE 37 M
65 69 ELLF2 Team 01:37:51 46:12 11 SE 12 F
66 90 BURPEES BENCH OVER Team 01:49:28 57:49 12 SE 13 F
  Run and bike de Lumbin - 16 km - CHRONOMETRAGE PERF EVENT 2020
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :