Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 29 BISSONET ROMAIN 00:38:13 1 CA 1 M
2 32 ARMAND Gaetan 00:38:23 10 1 SE 2 M
3 54 CRACOWSKI LĂ©o-Paul 00:38:53 40 2 SE 3 M
4 23 TANTOT OLIVIER 00:39:11 58 1 M1 4 M
5 48 HODOT Xavier 00:39:43 01:30 3 SE 5 M
6 44 SCARINGELLA Tommy 00:40:58 02:45 2 CA 6 M
7 35 LEMAIRE Jérémy 00:41:28 03:15 1 M2 7 M
8 9 GHISOLFI Sylvain 00:42:10 03:57 4 SE 8 M
9 31 LAVIALLE Alexandre 00:43:01 04:48 3 CA 9 M
10 14 CARTON Nathan 00:43:24 05:11 4 CA 10 M
11 6 CARRON Benjamin 00:44:16 06:03 1 M0 11 M
12 46 SCARFO Jean 00:44:20 06:07 1 M4 12 M
13 45 SCARINGELLA Théo 00:44:43 06:30 1 JU 13 M
14 39 ARNAUD François-Xavier 00:44:55 06:42 2 M2 14 M
15 57 AMBROSINO Pierre-Louis 00:45:03 06:50 2 M0 15 M
16 28 BAFFERT Romain 00:45:36 07:23 2 M1 16 M
17 52 ELBEY Soraya 00:46:13 08:00 1 M0 1 F
18 7 CANAS Bastien 00:46:34 08:21 3 M1 17 M
19 1 WILLAMOWSKI Jutta 00:46:47 08:34 1 M4 2 F
20 34 COSTA Jean-Yves 00:47:00 08:47 1 M5 18 M
21 53 MOCELLIN Patrick 00:47:05 08:52 1 M3 19 M
22 51 BONNEFOY Mickaël 00:47:45 09:32 3 M0 20 M
23 55 MATHIEU Grégoire 00:47:49 09:36 5 SE 21 M
24 19 CARTIER-MILLON Philippe 00:48:25 10:12 2 M5 22 M
25 37 GIROD Nadine 00:49:43 11:30 2 M4 3 F
26 36 GIRKA Stéphane 00:51:37 13:24 3 M5 23 M
27 38 GIROD Emmeline 00:52:00 13:47 1 SE 4 F
28 2 DUSFOUR Adrien 00:53:36 15:23 1 MI 24 M
29 22 LESTRA Christophe 00:54:27 16:14 4 M1 25 M
30 13 AUBERT Coralie 00:55:37 17:24 1 M1 5 F
31 3 HOGSTROM CHAPUIS MARIA 00:56:28 18:15 3 M4 6 F
32 21 HUMBERT Guillaume 00:56:29 18:16 2 M3 26 M
33 43 MERCIER Martine 00:57:02 18:49 1 M6 7 F
34 18 BORRIONE François 00:57:11 18:58 1 M6 27 M
35 5 ADMIRAT SYLVAIN 00:58:42 20:29 4 M5 28 M
36 4 CHARBONNEL DANIEL 00:58:43 20:30 1 M8 29 M
37 42 BODDAERT Cyril 00:58:57 20:44 3 M2 30 M
38 47 AASMAE Christer 00:59:12 20:59 5 M5 31 M
39 40 BOURDIN Anne 00:59:21 21:08 1 M2 8 F
40 30 LABORIE Maude 00:59:23 21:10 2 M0 9 F
41 11 REYNAUD Richard 01:00:06 21:53 1 M5 10 F
42 16 LEVAILLANT Stephanie 01:02:20 24:07 2 M2 11 F
43 15 LEVAILLANT Herve 01:02:20 24:07 3 M3 32 M
44 17 BOSSO Elodie 01:03:30 25:17 2 SE 12 F
45 27 DECLERCQ Charlotte 01:03:30 25:17 3 M0 13 F
46 26 CATHALA Cecile 01:04:10 25:57 1 M3 14 F
47 33 COSTA Laura 01:05:30 27:17 3 SE 15 F
48 12 LADJALI Mohamed 01:05:49 27:36 2 M8 33 M
49 20 COTTERLAZ Caroline 01:06:48 28:35 4 M0 16 F
50 56 DONNOU ARMELLE 01:07:46 29:33 5 M0 17 F
51 8 SIMONNEAU Emmanuelle 01:07:46 29:33 2 M3 18 F
52 25 LE MOING Mathilde 01:10:01 31:48 1 CA 19 F
53 24 LE MOING Christophe 01:10:05 31:52 4 M3 34 M
54 50 CHERPIN Jeanne 01:13:12 34:59 2 CA 20 F
55 49 CHERPIN Jean-Luc 01:13:18 35:05 5 M3 35 M
56 41 MASURE Claire 01:15:41 37:28 4 SE 21 F
  Cross de Biviers - Cross Jacques Chabert 10 km - Timing Perf Event 2021
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :