Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 392 TRAUB Arthur 01:12:56 1 M1 1 M
2 411 VIALLETELLE Adrien 01:14:58 02:02 1 SE 2 M
3 400 PAIRIS Julien 01:18:09 05:13 2 M1 3 M
4 416 THEVENET Ambroise 01:18:45 05:49 2 SE 4 M
5 387 ORTEGA Michael 01:20:40 07:44 3 M1 5 M
6 370 CANTE Lionel 01:20:54 07:58 1 M2 6 M
7 366 PEARSON Paul 01:24:11 11:15 1 M3 7 M
8 404 DAUVE Sebastien 01:24:54 11:58 2 M3 8 M
9 408 BERTRAND Quentin 01:25:36 12:40 1 M0 9 M
10 395 AVILES Rodrigue 01:27:55 14:59 2 M2 10 M
11 382 WAYERE ARNAUD 01:28:36 15:40 3 M3 11 M
12 371 ARBEL Julyan 01:29:28 16:32 2 M0 12 M
13 394 CHASTAGNOL Laetitia 01:29:36 16:40 1 SE 1 F
14 386 PERCONTE Patrick 01:31:12 18:16 3 M2 13 M
15 388 CACHELOU Pierre 01:35:23 22:27 3 M0 14 M
16 405 OUSSALAH Zahir 01:35:35 22:39 4 M0 15 M
17 383 SIRAND Antoine 01:36:34 23:38 4 M1 16 M
18 413 VILLATTE Claude 01:38:22 25:26 1 M7 17 M
19 406 REVOL SĂ©bastien 01:39:31 26:35 5 M1 18 M
20 393 GUILLOT Patrick 01:39:50 26:54 1 M6 19 M
21 402 BERNARD Pierre-yves 01:39:52 26:56 4 M2 20 M
22 396 LAMAISON Damien 01:41:24 28:28 3 SE 21 M
23 379 DUSFOUR Olivier 01:41:42 28:46 4 M3 22 M
24 407 NGUYEN Bruno 01:42:32 29:36 1 M4 23 M
25 399 MALLET Nicolas 01:42:54 29:58 5 M3 24 M
26 415 CORONA Christophe 01:42:59 30:03 5 M2 25 M
27 376 TOURTELIER Gael 01:44:05 31:09 6 M2 26 M
28 414 CRACOWSKI JEAN-LUC 01:45:52 32:56 6 M3 27 M
29 380 GAUTIER Lucas 01:47:02 34:06 4 SE 28 M
30 389 SAVOYAT William 01:48:13 35:17 5 M0 29 M
31 364 BLOCH Didier 01:48:15 35:19 1 M5 30 M
32 410 MARX Yves 01:48:47 35:51 6 M1 31 M
33 373 RONIN Edouard 01:49:01 36:05 5 SE 32 M
34 398 CLARAC Emmanuelle 01:49:57 37:01 1 M3 2 F
35 450 FEROTIN THIERRY 01:50:41 37:45 2 M5 33 M
36 372 CHIKH Sofiane 01:51:19 38:23 6 M0 34 M
37 375 BERHAULT Vincent 01:55:36 42:40 7 M1 35 M
38 360 FORET Emilien 01:56:11 43:15 7 M0 36 M
39 409 ESPENEL Nathalie 01:56:27 43:31 1 M4 3 F
40 391 FAUCHERAND Audrey 01:58:41 45:45 1 M0 4 F
41 401 BERNARD Matys 01:59:04 46:08 1 CA 37 M
42 378 GRIMAL Anna 02:02:13 49:17 2 SE 5 F
43 365 BONIFACE Clement 02:02:13 49:17 6 SE 38 M
44 403 PINSTON Elisa 02:02:55 49:59 1 JU 6 F
45 384 RADICE Marta 02:02:57 50:01 1 M1 7 F
46 390 GRUEL Pierre-Philippe 02:02:58 50:02 7 M2 39 M
47 385 GUIGO Christophe 02:02:58 50:02 7 M3 40 M
48 397 CLARAC Lionel 02:05:16 52:20 2 M4 41 M
49 369 VARONA Y VARONA Mathilde 02:08:27 55:31 3 SE 8 F
50 367 MASSELIN Perrine 02:09:26 56:30 4 SE 9 F
51 362 LÉGER Lucie 02:12:17 59:21 5 SE 10 F
52 361 BRUNEL Lee-phan 02:12:18 59:22 7 SE 42 M
53 381 MAZZOCCHI Pauline 02:12:46 59:50 1 ES 11 F
54 374 WURMSER Eric 02:19:27 01:06:31 8 M0 43 M
55 363 AMORE Evelyne 02:43:27 01:30:31 1 M2 12 F
  Cross de Biviers - Trail dĂ©couverte des Torrents 14.5km - Timing Perf Event 2021
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :