Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 7 BATOT Jérémy 01:10:23 1 SE 1 M
2 28 MORCHE Adrien 01:13:13 02:50 2 SE 2 M
3 61 CHATELAIN Martin 01:14:42 04:19 1 ES 3 M
4 3 TANTOT OLIVIER 01:14:51 04:28 1 M1 4 M
5 73 SELLIER Sebastien 01:16:12 05:49 2 M1 5 M
6 4 TAVERNIER Nicolas 01:16:15 05:52 1 M0 6 M
7 59 CICUT MARTIN 01:16:20 05:57 1 JU 7 M
8 71 DAVILLER Clément 01:17:26 07:03 2 M0 8 M
9 14 TOLLENAERE Martin 01:18:01 07:38 3 M0 9 M
10 60 ODIN Jérémy 01:18:18 07:55 3 SE 10 M
11 82 CARRON Benjamin 01:20:32 10:09 4 M0 11 M
12 51 OUSSALAH Zahir 01:20:38 10:15 5 M0 12 M
13 9 BLANDON Olivier 01:22:00 11:37 6 M0 13 M
14 47 TRIPIER Maxime 01:22:29 12:06 7 M0 14 M
15 32 PERCONTE Patrick 01:22:49 12:26 1 M2 15 M
16 45 GAVARD Mathieu 01:23:19 12:56 2 ES 16 M
17 33 ARNAUD François-Xavier 01:23:56 13:33 2 M2 17 M
18 69 KLEIN Nathalie 01:24:20 13:57 1 M1 1 F
19 72 AGERON Camille 01:24:33 14:10 4 SE 18 M
20 53 MENDES David 01:25:14 14:51 3 M2 19 M
21 66 CLOAREC Jordan 01:25:59 15:36 5 SE 20 M
22 83 VERNISSE Caroline 01:26:05 15:42 2 M1 2 F
23 52 LE MESLE Florence 01:26:12 15:49 1 SE 3 F
24 44 PELLAT Bruno 01:26:16 15:53 1 M3 21 M
25 55 CANAS Bastien 01:27:25 17:02 3 M1 22 M
26 36 MAURE Antoine 01:28:37 18:14 6 SE 23 M
27 31 PETITEAU Clément 01:28:55 18:32 2 JU 24 M
28 79 MEUNIER CLAIRE 01:29:00 18:37 1 M0 4 F
29 43 TARDY Clement 01:29:16 18:53 3 ES 25 M
30 58 CUSANNO Damien 01:29:16 18:53 8 M0 26 M
31 27 RICHARD Viviane 01:30:13 19:50 2 SE 5 F
32 50 DURAND Nicolas 01:30:38 20:15 9 M0 27 M
33 34 GIROD Nadine 01:30:47 20:24 1 M4 6 F
34 5 CARTIER-MILLON Philippe 01:31:12 20:49 1 M5 28 M
35 56 PIROIT Eric 01:31:51 21:28 2 M3 29 M
36 35 GIROD Emmmeline 01:31:56 21:33 3 SE 7 F
37 11 BOINET Franck 01:32:05 21:42 10 M0 30 M
38 68 CORDINA Christophe 01:32:13 21:50 3 M3 31 M
39 16 TISSOT Hervé 01:32:33 22:10 4 M3 32 M
40 57 CORONA Christophe 01:33:15 22:52 4 M2 33 M
41 63 NGUYEN Bruno 01:33:32 23:09 1 M4 34 M
42 38 MORAES Junior 01:33:50 23:27 4 M1 35 M
43 74 LAMOTHE Benjamin 01:35:05 24:42 11 M0 36 M
44 29 MINEZ Olivier 01:36:44 26:21 5 M2 37 M
45 37 TROUSSIER David 01:36:45 26:22 6 M2 38 M
46 67 COYNEL Marc 01:36:54 26:31 5 M1 39 M
47 2 GUILLON MĂ©gane 01:37:38 27:15 4 SE 8 F
48 70 BUI VAN Antoine 01:37:46 27:23 6 M1 40 M
49 26 GOMARD Joachim 01:37:56 27:33 12 M0 41 M
50 62 GARCHERY Thibault 01:39:07 28:44 7 SE 42 M
51 30 BRIARD Guillaume 01:39:11 28:48 7 M2 43 M
52 77 TICHADOU Pierre 01:39:41 29:18 1 M6 44 M
53 64 GIRKA Stéphane 01:39:45 29:22 2 M5 45 M
54 81 COELHO Carlos 01:42:45 32:22 7 M1 46 M
55 12 TRELAT Dominique 01:43:03 32:40 8 M1 47 M
56 41 HASNAOUI Grégory 01:43:03 32:40 9 M1 48 M
57 8 CHOLER Mathilde 01:43:16 32:53 5 SE 9 F
58 46 GRESSE Laurent 01:43:45 33:22 10 M1 49 M
59 54 GEORGES CĂ©dric 01:44:30 34:07 8 M2 50 M
60 10 GOULIELMAKIS David 01:46:21 35:58 11 M1 51 M
61 65 ALLAMAND PATRICE 01:46:36 36:13 9 M2 52 M
62 21 POUDEVIGNE Claude 01:46:51 36:28 5 M3 53 M
63 6 BONNIVARD Jennifer 01:46:51 36:28 2 M0 10 F
64 15 CATTO Ludo 01:48:50 38:27 10 M2 54 M
65 78 LEFEVRE Hervé 01:49:01 38:38 11 M2 55 M
66 42 CHARBONNEL DANIEL 01:49:14 38:51 1 M8 56 M
67 39 CNEUDE Thomas 01:51:07 40:44 8 SE 57 M
68 80 GIRARDIN-BERTON Marie 01:55:59 45:36 3 M0 11 F
69 49 TROUSSIER VANESSA 01:57:11 46:48 1 M2 12 F
70 48 LEVAILLANT Stephanie 01:59:42 49:19 2 M2 13 F
71 22 DESERT Karen 02:05:59 55:36 6 SE 14 F
72 40 CNEUDE FABRICE 02:06:21 55:58 6 M3 58 M
73 75 BESSOVI Sandrine 02:07:43 57:20 3 M1 15 F
74 76 CARRIERE Philippe 02:07:43 57:20 12 M2 59 M
75 18 MEREL Melanie 02:11:02 01:00:39 4 M1 16 F
76 19 VONAU Celine 02:11:15 01:00:52 3 M2 17 F
  Cross des Coteaux - 15km - Timing Perf Event 2021
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :