Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 217 BUCHET Eric 00:55:19 1 M1 1 M
2 394 LIARD ANTHONY 00:56:46 01:27 1 SE 2 M
3 100 ARNAUD Josselin 00:57:42 02:23 1 M0 3 M
4 155 CHALMANDRIER Julien 00:57:54 02:35 2 M0 4 M
5 235 GEISSLER Alexandre 00:59:49 04:30 3 M0 5 M
6 262 PRUDENT Melanie 01:00:17 04:58 1 SE 1 F
7 208 RIOT Sebastien 01:00:43 05:24 2 M1 6 M
8 266 LALLEMAND David 01:01:02 05:43 4 M0 7 M
9 385 DUSSAUGE QUENTIN 01:01:57 06:38 1 ES 8 M
10 72 NABILI BRAHIM 01:02:01 06:42 1 M2 9 M
11 151 ROUSSET Jean paul 01:02:05 06:46 5 M0 10 M
12 68 GAST NICOLAS 01:02:11 06:52 6 M0 11 M
13 222 COQUELET Guillem 01:02:12 06:53 7 M0 12 M
14 241 POIZAT Clément 01:02:17 06:58 2 SE 13 M
15 205 CINIER Florian 01:03:54 08:35 8 M0 14 M
16 251 SIMONNOT Sebastien 01:04:43 09:24 2 M2 15 M
17 156 AMALFITANO LĂ©o 01:05:02 09:43 3 SE 16 M
18 157 VIREY Matisse 01:05:02 09:43 4 SE 17 M
19 177 JOLY Lucca 01:05:02 09:43 1 JU 18 M
20 234 ADAM Alain 01:05:46 10:27 1 M4 19 M
21 85 REBOUL Antoine 01:06:07 10:48 5 SE 20 M
22 242 PREVAUTEL Christophe 01:06:10 10:51 1 M3 21 M
23 267 FOUGEROUX Martin 01:06:14 10:55 6 SE 22 M
24 75 ABBED MOHAMED 01:06:16 10:57 2 M3 23 M
25 273 MERCIER Quentin 01:06:29 11:10 7 SE 24 M
26 189 SANGOUARD Pierre 01:06:38 11:19 8 SE 25 M
27 109 GAIGE Pierre 01:07:47 12:28 3 M3 26 M
28 223 DUCOURTIOUX Laurent 01:07:54 12:35 9 M0 27 M
29 84 VASSAL Ségolène 01:07:57 12:38 1 M0 2 F
30 292 LESAGE Philippe 01:08:04 12:45 2 M4 28 M
31 138 LANZONI Arnaud 01:08:11 12:52 10 M0 29 M
32 290 CANAVELLI Olivier 01:08:17 12:58 11 M0 30 M
33 390 ROLLAND NICOLAS 01:08:29 13:10 12 M0 31 M
34 201 BOURDON Hervé 01:08:50 13:31 13 M0 32 M
35 106 DEBROISE Herve 01:09:06 13:47 1 M6 33 M
36 236 LACOMBE Alexandre 01:10:05 14:46 3 M2 34 M
37 174 FIERS Julien 01:10:07 14:48 9 SE 35 M
38 389 FLACHER GILBERT 01:10:14 14:55 3 M4 36 M
39 115 DUBRAY Olivier 01:10:16 14:57 3 M1 37 M
40 298 NOSENGO LoĂŻc 01:10:17 14:58 2 ES 38 M
41 116 GUYONNET Laurent 01:10:29 15:10 4 M2 39 M
42 199 CABIROL Jeremy 01:11:04 15:45 14 M0 40 M
43 90 GORRY Thomas 01:11:09 15:50 15 M0 41 M
44 240 LOMBARD Thomas 01:11:55 16:36 10 SE 42 M
45 277 BAH Alpha 01:12:10 16:51 4 M1 43 M
46 268 GUIRAL Matthieu 01:12:35 17:16 5 M2 44 M
47 176 JOLY Stéphane 01:12:50 17:31 4 M3 45 M
48 384 CAISSE Philippe 01:13:02 17:43 4 M4 46 M
49 293 LESAGE-MORRONE CĂ©dric 01:13:09 17:50 3 ES 47 M
50 94 ELOPHE Emilie 01:13:13 17:54 1 M1 3 F
51 113 CARRE CĂ©dric 01:13:15 17:56 5 M1 48 M
52 71 RIVEL EDWIGE 01:13:18 17:59 1 M2 4 F
53 149 TECHER Shankara 01:13:55 18:36 11 SE 49 M
54 150 BEBEY Constance 01:13:55 18:36 2 SE 5 F
55 232 TARDY Hervé 01:13:58 18:39 6 M2 50 M
56 220 PEILLEY Florent 01:14:06 18:47 12 SE 51 M
57 239 RICHARD Lionel 01:14:42 19:23 16 M0 52 M
58 276 VAGOGNE Xavier 01:14:43 19:24 7 M2 53 M
59 74 NESME MATTHIEU 01:15:10 19:51 6 M1 54 M
60 244 CIFFOTTI Thierry 01:15:53 20:34 5 M4 55 M
61 209 LAUQUIN Olivier 01:15:53 20:34 8 M2 56 M
62 147 GAGLIARDI Mathieu 01:16:54 21:35 17 M0 57 M
63 230 FROIDEFOND Hervé 01:17:22 22:03 9 M2 58 M
64 121 RABUEL SĂ©bastien 01:18:04 22:45 7 M1 59 M
65 257 VIAL Lionel 01:19:02 23:43 13 SE 60 M
66 278 THOMAS Stephanie 01:19:03 23:44 2 M2 6 F
67 261 JACQUES Carole 01:19:07 23:48 2 M1 7 F
68 391 BODIN THIERRY 01:19:14 23:55 14 SE 61 M
69 83 VASSEUR Anaelle 01:19:19 24:00 2 M0 8 F
70 99 BRACCHI Sylvain 01:19:27 24:08 8 M1 62 M
71 166 AUDOUARD Jean-marc 01:19:50 24:31 6 M4 63 M
72 250 POUPENEY Martin 01:19:59 24:40 15 SE 64 M
73 101 GAGET Stephane 01:20:03 24:44 10 M2 65 M
74 139 STOLTZ Fabrice 01:20:08 24:49 5 M3 66 M
75 118 CHAIB Ahmed 01:20:12 24:53 6 M3 67 M
76 253 GUERLAIS Antoine 01:20:30 25:11 16 SE 68 M
77 180 SORDOILLET Cedric 01:20:34 25:15 18 M0 69 M
78 92 FROEHLY Vincent 01:20:40 25:21 11 M2 70 M
79 122 MULLER Gael 01:20:43 25:24 12 M2 71 M
80 203 HERNANDEZ-MARTIN Alexandra 01:20:50 25:31 3 M0 9 F
81 294 THERMOS Cyril 01:21:28 26:09 13 M2 72 M
82 254 ROFFINELLA Mathieu 01:21:35 26:16 19 M0 73 M
83 140 HADDAD Arlette 01:21:41 26:22 1 M3 10 F
84 265 GONCALVES Gaël 01:21:43 26:24 9 M1 74 M
85 206 GONCALVES Marc-antoine 01:21:48 26:29 20 M0 75 M
86 135 CHEVAUX LOUIS Florelle 01:21:53 26:34 3 M1 11 F
87 215 PHAM Patrick 01:22:01 26:42 10 M1 76 M
88 105 LEPILLEUR GERENTON Vanessa 01:22:21 27:02 4 M0 12 F
89 214 COLIN Philippe 01:22:53 27:34 7 M4 77 M
90 213 LEDRU Romuald 01:25:01 29:42 21 M0 78 M
91 247 BOUQUET Roland 01:25:18 29:59 14 M2 79 M
92 185 MARCHAL Elodie 01:25:22 30:03 4 M1 13 F
93 252 ZARIFIAN François 01:25:25 30:06 11 M1 80 M
94 219 BRUNON Yves 01:25:26 30:07 2 M6 81 M
95 246 CARRARINI Frederic 01:25:28 30:09 8 M4 82 M
96 104 LEPILLEUR Benjamin 01:26:03 30:44 12 M1 83 M
97 297 DELOGET Amaury 01:26:09 30:50 15 M2 84 M
98 392 ?Dossard #392 01:26:22 31:03 17 SE 85 M
99 295 SUBRA Julien 01:26:30 31:11 13 M1 86 M
100 327 GANDIN Christophe 01:26:40 31:21 7 M3 87 M
101 229 CIANCIA Valérie 01:26:51 31:32 5 M1 14 F
102 172 BILLECI Lisa 01:27:16 31:57 3 SE 15 F
103 260 CHEVIEUX Christophe 01:27:18 31:59 8 M3 88 M
104 259 BENJAMIN Odile 01:27:18 31:59 3 M2 16 F
105 238 BALATIN CĂ©cile 01:27:35 32:16 6 M1 17 F
106 237 BALATIN Benjamin 01:27:35 32:16 14 M1 89 M
107 73 MICHAT VALENTINE 01:27:42 32:23 4 SE 18 F
108 216 BARTOLI Jean-christophe 01:28:10 32:51 16 M2 90 M
109 183 RIBEIRO GARCIA SĂ©verine 01:28:11 32:52 5 M0 19 F
110 400 PORCHET MARIE 01:28:21 33:02 5 SE 20 F
111 202 MOREAU Thomas 01:28:45 33:26 22 M0 91 M
112 271 GALLON Chloe 01:29:10 33:51 6 SE 21 F
113 173 GAFFARD Julie 01:29:13 33:54 6 M0 22 F
114 137 BUSSET Bertrand 01:29:14 33:55 15 M1 92 M
115 136 LEPETIT GĂ©raldine 01:29:14 33:55 7 SE 23 F
116 76 LANZONI MAURICE 01:29:53 34:34 1 M5 93 M
117 291 HAUTBERGUE Nicolas 01:29:55 34:36 17 M2 94 M
118 192 HARDOUIN Vincent 01:30:37 35:18 23 M0 95 M
119 190 HERITIER PINGEON Benoit 01:30:48 35:29 24 M0 96 M
120 191 TERRIER Marlene 01:30:49 35:30 8 SE 24 F
121 130 CHAMBE Yannick 01:30:54 35:35 25 M0 97 M
122 97 BUGE Camille 01:31:02 35:43 9 SE 25 F
123 107 PACHOUD Nathalie 01:31:19 36:00 4 M2 26 F
124 212 BACHELOT Luc 01:31:26 36:07 18 M2 98 M
125 211 DELAPLACE Cyril 01:31:26 36:07 9 M3 99 M
126 112 PREMONT Valerie 01:31:35 36:16 7 M1 27 F
127 364 RYAHI Fahd 01:31:35 36:16 26 M0 100 M
128 128 PREMONT Nicolas 01:31:38 36:19 16 M1 101 M
129 249 NIQUE Clémentine 01:31:39 36:20 10 SE 28 F
130 207 TERREUX SĂ©bastien 01:32:51 37:32 10 M3 102 M
131 184 BERNARD Stephane 01:32:52 37:33 19 M2 103 M
132 175 BONARDI Anne-lyse 01:33:02 37:43 11 SE 29 F
133 197 MATHIEU Florence 01:33:05 37:46 2 M3 30 F
134 96 CLAUDEL Anne-laure 01:33:52 38:33 12 SE 31 F
135 89 GYBELS Hugo 01:33:52 38:33 18 SE 104 M
136 243 SIMONIN Philippe 01:34:12 38:53 2 M5 105 M
137 70 RINGUEDE RENALD 01:34:25 39:06 20 M2 106 M
138 69 LAMARIE-CHARVET OLIVIER 01:34:25 39:06 21 M2 107 M
139 67 JOUBERT CLEMENCE 01:34:29 39:10 13 SE 32 F
140 66 FRANCES MATHILDE 01:34:29 39:10 14 SE 33 F
141 245 MERLIN Marie-france 01:34:48 39:29 3 M3 34 F
142 129 JALMAIN Vanessa 01:34:51 39:32 5 M2 35 F
143 160 HORNAC Stephanie 01:34:54 39:35 7 M0 36 F
144 131 CLERC Cyrille 01:34:54 39:35 22 M2 108 M
145 196 CEZAC CĂ©line 01:34:54 39:35 8 M0 37 F
146 198 FARGIER Amanda 01:34:54 39:35 9 M0 38 F
147 218 CHANDERNAGOR POLOTSKY Marylin 01:35:18 39:59 10 M0 39 F
148 133 FAURE Christophe 01:35:31 40:12 9 M4 109 M
149 134 FAURE VINAY Maryline 01:35:31 40:12 4 M3 40 F
150 299 CALIS Damien 01:35:38 40:19 17 M1 110 M
151 296 BLAVIN Catherine 01:36:03 40:44 5 M3 41 F
152 77 MICHON CATHERINE 01:36:03 40:44 6 M2 42 F
153 123 ROCHE Nicolas 01:36:10 40:51 27 M0 111 M
154 387 ROCHETTE MARION 01:36:18 40:59 15 SE 43 F
155 132 PIGUET Laure-loup 01:36:41 41:22 8 M1 44 F
156 204 CARRIER Fabienne 01:36:42 41:23 11 M0 45 F
157 255 NOCA Dominique 01:36:43 41:24 10 M4 112 M
158 181 CARRIER Vincent 01:36:45 41:26 18 M1 113 M
159 120 GILLARDEAU Caroline 01:36:48 41:29 9 M1 46 F
160 114 DAWIDZIAK Baptiste 01:36:48 41:29 19 M1 114 M
161 95 DARBOIS Maud 01:36:48 41:29 10 M1 47 F
162 231 SOUET Didier 01:36:49 41:30 23 M2 115 M
163 256 BEAUME Sandrine 01:36:49 41:30 6 M3 48 F
164 154 CHALMANDRIER Anais 01:36:50 41:31 12 M0 49 F
165 224 MURILLON Audrey 01:36:53 41:34 11 M1 50 F
166 248 ALLAIN Marie 01:37:02 41:43 13 M0 51 F
167 194 CAUBERE BASTION Aurélie 01:38:01 42:42 12 M1 52 F
168 193 CAUBERE Alban 01:38:01 42:42 11 M3 116 M
169 167 LIRON Rose-marie 01:38:46 43:27 1 M4 53 F
170 200 GUITTET Mouna 01:38:48 43:29 13 M1 54 F
171 148 FERCHICHE Audrey 01:38:49 43:30 14 M1 55 F
172 310 JACOTIN Sophie 01:39:00 43:41 2 M4 56 F
173 171 VALLARINO Chantal 01:39:46 44:27 1 M5 57 F
174 233 PERENON-GUIBERT Aurélie 01:39:47 44:28 7 M2 58 F
175 159 TREVALLION Stephen 01:39:57 44:38 11 M4 117 M
176 158 PIPITONE Isabelle 01:39:58 44:39 7 M3 59 F
177 300 LAMANDIN Sandra 01:40:23 45:04 8 M2 60 F
178 87 OLIVIER Murielle 01:40:23 45:04 8 M3 61 F
179 186 KERCHOUNI Dalila 01:40:52 45:33 2 M5 62 F
180 79 PARANT SOPHIE 01:41:49 46:30 9 M3 63 F
181 98 BRUN Stephanie 01:41:53 46:34 9 M2 64 F
182 182 BRUN Daniel 01:41:53 46:34 24 M2 118 M
183 78 LOOZE MARIE-CHRISTINE 01:42:15 46:56 10 M2 65 F
184 152 MOREAU Cecile 01:42:16 46:57 14 M0 66 F
185 179 VALLET CĂ©lia 01:42:20 47:01 15 M1 67 F
186 225 DUMAINE Caroline 01:42:22 47:03 16 M1 68 F
187 110 LAPONTÉRIQUE Cécile 01:42:47 47:28 17 M1 69 F
188 170 DALOZ Sophie 01:44:05 48:46 11 M2 70 F
189 169 EUSTACHE Christine 01:44:05 48:46 12 M2 71 F
190 228 CHENE Crystel 01:45:13 49:54 13 M2 72 F
191 227 DUCLOZ Marion 01:45:18 49:59 18 M1 73 F
192 146 D'ORAZIO-GAGLIARDI Perrine 01:46:11 50:52 15 M0 74 F
193 161 GROSSIN CĂ©cile 01:46:11 50:52 16 SE 75 F
194 263 LEVY Yvan 01:47:07 51:48 20 M1 119 M
195 264 HOUDOU Geraldine 01:47:18 51:59 19 M1 76 F
196 102 VANNEREAU Pauline 01:48:09 52:50 16 M0 77 F
197 103 MASTROSIMONE Julie 01:48:10 52:51 17 M0 78 F
198 143 MARCAURELIO Sylvie 01:51:03 55:44 10 M3 79 F
199 117 MARCOURT Elisa 01:51:04 55:45 20 M1 80 F
200 141 HADDAD Jean-stephane 01:53:03 57:44 25 M2 120 M
  Les IlluminĂ©s de Meyzieu - 14km - Timing Perf Event 2021
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :