Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 1 GIROIRE THIBAUT 00:18:23 1 JU 1 M
2 270 MOZZONE Eddy 00:18:25 02 1 M1 2 M
3 43 JALMAIN Oscar 00:18:42 19 1 MI 3 M
4 61 ELYAGOUBI ABDELKADER 00:18:48 25 2 M1 4 M
5 50 PONCHON Freddy 00:18:53 30 3 M1 5 M
6 22 RIVIERE Romain 00:19:05 42 1 SE 6 M
7 46 BIARDEAU Axel 00:19:06 43 2 MI 7 M
8 42 KEMOUN LECHAT LĂ©o 00:19:26 01:03 3 MI 8 M
9 57 ROBERT DORIAN 00:19:46 01:23 2 SE 9 M
10 54 LE MOINE Guillaume 00:20:01 01:38 1 M0 10 M
11 33 FALELAVAKI Benoit 00:20:46 02:23 2 M0 11 M
12 62 LEVASSEUR CEDRIC 00:21:03 02:40 3 M0 12 M
13 58 FAVE JEAN-FRANCOIS 00:21:13 02:50 1 M3 13 M
14 44 JALMAIN Thomas 00:21:18 02:55 1 M2 14 M
15 8 STOLTZ Clément 00:21:22 02:59 4 MI 15 M
16 36 SENAL Thibault 00:21:29 03:06 1 ES 16 M
17 5 FAURE Malo 00:21:51 03:28 2 JU 17 M
18 14 FRACHON Adrien 00:21:52 03:29 3 SE 18 M
19 24 GAUDIN Renaud 00:22:06 03:43 4 M0 19 M
20 60 SERGENTET ELINE 00:22:15 03:52 1 CA 1 F
21 40 JARECKI Maeva 00:22:19 03:56 1 MI 2 F
22 63 MARTIN NICOLAS 00:22:27 04:04 2 M2 20 M
23 64 MARTIN CLEMENT 00:22:27 04:04 1 CA 21 M
24 59 SERGENTET CHRISTOPHE 00:22:32 04:09 4 M1 22 M
25 20 MOREAU Jean 00:23:02 04:39 3 M2 23 M
26 65 BENSAHA NADIA 00:23:12 04:49 1 M3 3 F
27 9 GOETHALS Benjamin 00:23:32 05:09 5 MI 24 M
28 4 FAURE Titouan 00:24:39 06:16 4 SE 25 M
29 48 HOARAU Adeline 00:26:17 07:54 1 M1 4 F
30 16 RACAPE ALEXIS 00:27:28 09:05 6 MI 26 M
31 28 SIMIAND -BERNOUD Chloe 00:28:37 10:14 1 ES 5 F
32 21 JAQUINOD Juliette 00:29:15 10:52 1 SE 6 F
33 25 ROUBI Margaux 00:29:20 10:57 2 SE 7 F
34 31 PERRÉARD Matthieu 00:29:42 11:19 5 M0 27 M
35 49 LYAN Matilda 00:30:55 12:32 3 SE 8 F
36 55 COURDAVAULT Laurie 00:31:40 13:17 4 SE 9 F
37 56 LAMARIE-CHARVET EMILIE 00:31:40 13:17 2 CA 10 F
38 37 BERTOLI Sabine 00:31:41 13:18 1 M2 11 F
39 53 VAUTE Raphaelle 00:31:55 13:32 5 SE 12 F
40 3 DERBES Amandine 00:32:44 14:21 6 SE 13 F
41 38 BONHOMME Delphine 00:33:00 14:37 2 M2 14 F
42 39 PROUST Nicolas 00:33:00 14:37 4 M2 28 M
43 13 GARCIA Alexis 00:33:33 15:10 5 SE 29 M
44 45 QIN Laiyin 00:34:22 15:59 1 M0 15 F
45 7 COUCHOT Solène 00:34:26 16:03 1 JU 16 F
46 12 MALEYSSON Laura 00:35:07 16:44 7 SE 17 F
47 32 LYAN Chris 00:36:25 18:02 2 M3 30 M
48 15 TRAMONI Marie laure 00:37:23 19:00 3 M2 18 F
49 2 FOUCHER Lise 00:37:33 19:10 2 M1 19 F
50 35 RIERA Morgan 00:37:44 19:21 7 MI 31 M
51 34 CREPIN Charlotte 00:37:53 19:30 2 MI 20 F
52 29 JOLY Mathieu 00:39:06 20:43 6 M0 32 M
53 30 BENOIT Emilie 00:39:06 20:43 2 M0 21 F
54 27 RUIZ BLEUS Sachita 00:47:35 29:12 3 M0 22 F
  Les IlluminĂ©s de Meyzieu - 5km - Timing Perf Event 2021
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :