Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 123 BELKIRI Amine 00:22:30 1 SE 1 M
2 133 GRUCHY Mathieu 00:25:21 02:51 2 SE 2 M
3 154 ZARAI Imad 00:25:50 03:20 1 M0 3 M Unis vers l'emploi
4 136 SILVA Charline 00:27:56 05:26 1 SE 1 F
5 112 CLERC Hélène 00:28:53 06:23 1 M2 2 F Solerys
6 142 EDDAGNI Nassima 00:29:51 07:21 1 M1 3 F Ddets
7 176 BOHY Antoine 00:29:51 07:21 1 M4 4 M Ddets
8 126 HEINRICH Craig 00:30:27 07:57 3 SE 5 M Jobdating
9 110 SERRA Eva 00:30:54 08:24 2 SE 4 F Solerys
10 158 AIT CHEIKH Jessim 00:31:00 08:30 4 SE 6 M Canonfacsimile
11 171 MECKI Celia 00:31:09 08:39 1 ES 5 F Face loire
12 149 BOURRAS Christophe 00:31:13 08:43 1 M3 7 M
13 157 COURSON FEDERICCI Jean-thomas 00:31:29 08:59 5 SE 8 M Grdf
14 109 GIVORD Jacques 00:31:45 09:15 2 M4 9 M Ag2r la mondiale
15 141 KAHSU Solomon 00:32:01 09:31 1 M1 10 M
16 129 BARRE Pierre 00:32:01 09:31 6 SE 11 M Ifra
17 130 FAGUET CĂ©cile 00:32:26 09:56 1 M0 6 F Ag2rlamondiale
18 128 VERCOUSTRE Laurent 00:32:26 09:56 3 M4 12 M Ag2rlamondiale
19 166 MIHOUBI Ismahen 00:33:35 11:05 1 JU 7 F Face loire
20 160 MOHAMED ABDALLA Bashir 00:33:47 11:17 2 M0 13 M
21 105 MOLLICONE François 00:33:59 11:29 1 M5 14 M Ag2rlamondiale
22 106 JOUVENT Yoann 00:34:27 11:57 7 SE 15 M
23 118 CHABRE Alice 00:34:27 11:57 3 SE 8 F Grdf
24 113 BRICQ-MULTON Marie-agnès 00:35:15 12:45 2 M2 9 F Solerys
25 115 SEKOWSKI Anne 00:35:56 13:26 1 M3 10 F Ag2rlamondiale
26 172 SOUDI Sabrina 00:36:05 13:35 4 SE 11 F Face loire
27 175 TOUBI Lamia 00:36:17 13:47 2 JU 12 F Face loire
28 119 LACROIX Florise 00:36:53 14:23 2 M1 13 F
29 137 BABULA Laurine 00:36:56 14:26 5 SE 14 F
30 138 MOLVINGER Adrien 00:38:14 15:44 8 SE 16 M
31 151 MAGAT Xavier 00:39:26 16:56 2 M3 17 M Facelore
32 125 AMRANI Fatima 00:40:20 17:50 2 M3 15 F Ag2rlamondiale
33 116 CHEHAB Lynda 00:40:41 18:11 3 M1 16 F Villedelyon
34 155 POMET-BLIN Carolina 00:41:26 18:56 6 SE 17 F Grdf
35 134 GEERAERT Adeline 00:42:28 19:58 7 SE 18 F
36 135 WERNER Sabrina 00:42:28 19:58 8 SE 19 F
37 132 MALAFOSSE Brice 00:43:57 21:27 3 M0 18 M Formasup
38 124 GONZALEZ GARCIA-BAQUERO Maria angustias 00:44:51 22:21 3 M2 20 F
39 127 DARRE Laura 00:44:51 22:21 9 SE 21 F Marrainage
40 111 MONTET Loraine 00:45:30 23:00 4 M1 22 F Solerys
41 121 LIKENGA MBIYA Nelfride 00:46:42 24:12 1 ES 19 M
42 174 LEBON Marie 00:47:41 25:11 2 ES 23 F Face loire
43 143 GASPAR Sylvie 00:47:41 25:11 4 M2 24 F
44 152 OUINE Amel 00:47:57 25:27 10 SE 25 F Face loire
45 163 BENFADEN Adja 00:48:10 25:40 3 JU 26 F Face loire
46 14 BARROSO Karine 00:48:59 26:29 11 SE 27 F Cegid
  La Jeux de la DiversitĂ© 5km - Timing Perf Event 2021
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :