Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 44 MANTULET Gabin 00:56:02 SE M
2 65 VIALLETELLE Adrien 00:58:11 02:09 SE M
3 74 LAVERNHE Romain 00:58:13 02:11 SE M
4 56 RECHO Pierre 00:59:56 03:54 M0M M
5 3 AUDREN Arno 01:01:32 05:30 SE M
6 15 CHANCEAUX Emmanuel 01:03:19 07:17 M0M M
7 43 LOI Ludovic 01:05:04 09:02 SE M
8 68 WILLMANN Damien 01:05:16 09:14 M2M M
9 10 BRUNON Sylvain 01:06:31 10:29 M0M M
10 50 PERROT Alain 01:06:39 10:37 M4M M -
11 70 HUCTEAU Gael 01:06:40 10:38 M2M M
12 58 ROCHON Florian 01:07:31 11:29 M0M M
13 22 DECORSE Gaëlle 01:08:11 12:09 SEF F
14 73 GIROD Hadrien 01:08:23 12:21 SE M
15 77 LOUYOT Pierre 01:11:01 14:59 M3M M
16 1 ARNAUD François-xavier 01:12:10 16:08 M2M M
17 59 ROPARS Audrey 01:12:19 16:17 M0F F
18 48 MOCELLIN Patrick 01:12:37 16:35 M3M M
19 51 PLION Sergio 01:13:04 17:02 M5M M
20 41 LATARCHE Cyrille 01:14:12 18:10 M1M M
21 37 GRAMMATICA Sandrine 01:14:16 18:14 M2F F
22 13 CARTIER-MILLON Philippe 01:14:39 18:37 M5M M
23 75 MIREH-ROUGEAUN Julien 01:14:52 18:50 SE M
24 25 DEVIDAL Nicolas 01:16:30 20:28 M0M M
25 76 GUILBERT Maxence 01:16:36 20:34 M2M M -
26 11 CANAS Bastien 01:16:37 20:35 M1M M
27 19 CLOT Robin 01:16:40 20:38 SE M
28 72 GIROD Emmeline 01:16:49 20:47 SEF M
29 49 NGUYEN Bruno 01:17:12 21:10 M4M M
30 31 FERRAND Claude 01:17:27 21:25 M6M M
31 34 GOMARD Joachim 01:18:10 22:08 M0M M
32 66 VILLATTE Claude 01:19:20 23:18 M7M M
33 46 MENDUNI Laurent 01:19:28 23:26 M1M M
34 45 MASSE Mickael 01:19:51 23:49 M1M M
35 21 DARLIX Philippe 01:20:02 24:00 M2M M
36 47 MINEZ Olivier 01:20:26 24:24 M2M M
37 71 GIROD Nadine 01:20:31 24:29 M4F F
38 62 TEMPLIER Romain 01:22:23 26:21 SE M
39 16 CHANCEAUX Myriam 01:23:34 27:32 M0F F
40 55 RAYMOND Michael 01:24:06 28:04 M0M M
41 53 PREY Remi 01:24:29 28:27 M1M M
42 52 POULET Sylvain 01:25:28 29:26 SE M
43 30 FEROTIN Thierry 01:26:17 30:15 M5M M
44 7 BLOCH Didier 01:26:18 30:16 M5M M -
45 39 KLAJNBAUM Macha 01:26:31 30:29 M4F F
46 2 AUBERT Coralie 01:26:31 30:29 M1F F
47 64 VERDON Stéphane 01:28:04 32:02 M3M M
48 57 RICHARD Thomas 01:28:20 32:18 SE M
49 8 BORRIONE François 01:28:29 32:27 M6M M
50 12 CAQUAS Julie 01:29:12 33:10 M0F F
51 5 BASTIAN Florence 01:29:18 33:16 M4F F
52 23 DEPRES Christophe 01:29:26 33:24 M3M M
53 35 GONTHIER Jean-paul 01:29:46 33:44 M6M M
54 28 ERARD Gwladys 01:30:15 34:13 SEF F
55 69 SPEZZATI Stéphane 01:30:18 34:16 M4M M
56 17 CHARPENTIER Adèle 01:31:46 35:44 M0F F
57 63 TOUVREY MĂ©lanie 01:32:41 36:39 M1F F
58 36 GOUNON Vincent 01:32:41 36:39 M3M M
59 24 DESRUMAUX Flavie 01:33:58 37:56 M0F F
60 18 CHARRIER Simon 01:33:59 37:57 M0M M
61 6 BECQUET Philippe 01:34:03 38:01 M1M M
62 26 DREVET Frederic 01:39:55 43:53 M1M M
63 29 ERRICO Didier 01:39:56 43:54 M1M M
64 4 BAFFERT Romain 01:39:56 43:54 M1M M
65 60 ROUSSEAU Hélène 01:40:53 44:51 M0F F
66 32 GIRKA Stéphane 01:43:17 47:15 M5M M
67 40 LANGLOIS Clement 01:44:00 47:58 M0M M
68 54 RAFFIN Caroline 01:44:54 48:52 M0F F
69 20 COEUR Stephane 01:45:07 49:05 M0M M -
70 33 GLAREY Gilles 01:57:31 01:01:29 M1M M
  Cross du MaĂŻs - 14km - Les Chemins du GLEZY - Timing Perf Event 2021
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :