Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 428 SCHULTZ/MAGINI Paul/Elohann 01:20:19 1 JU 1 M
2 425 PESENTI/NICOLE Remi/François 01:28:02 07:43 1 M0 2 M
3 423 SALDER/JACQUET Paul/Gael 01:28:40 08:21 1 ES 3 M
4 417 FREMAUX/REYDELLET Jeremy/Estelle 01:33:24 13:05 1 SE 1 X
5 424 BAILLEUX/NOLY Louis/Titouan 01:34:05 13:46 2 JU 4 M
6 409 BLANCHET/LAURENT Marion/Marilyne 01:35:19 15:00 1 SE 1 F Les indomptables
7 429 CARMINATI/SALVADOR Thomas/guillaume 01:36:49 16:30 1 SE 5 M
8 412 BUQUET/BALLAND Charlyne/Marjolaine 01:37:25 17:06 2 SE 2 F
9 406 DUCLOS/BOBAN Nicolas/thomas 01:38:15 17:56 1 M2 6 M AMBERIEU
10 410 PERON/RIGOT Tytouan/Tristan 01:39:32 19:13 1 CA 7 M
11 416 COLLETTA/MAIOLO Adrien/Matthias 01:44:33 24:14 2 SE 8 M LES CHARIANTS
12 419 SEGAUD/ROUSSEAU Robin 01:44:38 24:19 3 SE 9 M Ambérieu Marathon
13 421 RIMET/DIAN-FLON Delphine/Julien 01:46:04 25:45 1 M2 2 X
14 430 PRUDHOMME/CAPELLI Lucas/axel 01:48:10 27:51 2 CA 10 M
15 426 ACHOUI/ROBIN Anais/Matheo 01:48:28 28:09 1 JU 3 X
16 427 BILLON/BILLON Jules/Jean Louis 01:52:20 32:01 1 M1 11 M
17 408 MAIRE/ADOBATI Herve/Valerie 01:54:03 33:44 2 M2 4 X Trail & Macadam
18 415 CARRIER/MORET Romane/Tanguy 01:57:24 37:05 1 ES 5 X
19 420 MONNET/INACIO Daniel/Florent 01:57:26 37:07 1 M4 12 M
20 404 PROTON/FERNANDES Vincent/Anthony 01:57:54 37:35 4 SE 13 M
21 402 CHEVRIER/DASILVA Patrice/Arthur 01:59:02 38:43 1 M5 14 M Tamalou
22 414 FORGET/MILAMANT VERO/linda 01:59:23 39:04 3 SE 3 F
23 418 BERNARD/LLES Remi/Sacha 02:04:24 44:05 3 CA 15 M JSP HAUTEVILLE
24 411 MENAND/FERNANDES Coralie/Nathan 02:11:14 50:55 2 SE 6 X
25 407 DUTKA/DUTKA ESTELLE/LORIS 02:12:39 52:20 1 M1 7 X COURIR NATURE SAINT JEAN DE NIOST
26 405 LEBLOND / HEURTEVENT Ange-Line / Lorette 02:17:05 56:46 4 SE 4 F Trail&Macadam
27 422 LYAUDET/MURPHY Nadege/Elizabeth 02:25:46 01:05:27 1 M3 5 F
28 403 MONNIN/GRANGE DAVID/CELINE 02:29:58 01:09:39 3 M2 8 X
29 400 ARCHIREL/CAMUS FRANCK/ANGELIQUE 02:31:35 01:11:16 4 M2 9 X CAMARCHI
30 413 TOURNIER/BERTHEREAU Florian/David 02:33:51 01:13:32 2 M0 16 M
31 401 GRAZIA/BURTIN EDDIE/GERALDINE 02:41:57 01:21:38 5 M2 10 X
  Gi J'y Monte - Relais - Timing Perf Event 2021
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :