Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Dos. Nom Prénom Cat. Sexe Pays Club Licence
61 AARAB MOHA SM0 M Chambé team trail
56 AIRES TIAGO SM0 M CmoFunchal / tailwind
62 AJURIA ELKOROBARRUTIA AITOR SM0 M Euskal mendizale Federazioa - basque mountaineering Federation
63 ALCAZAR EMMANUEL M12 M Team ibex
15 ALIS SANCHEZ JORDI SM0 M Cerdanya skimo team - salomon
64 ALVES ALEXANDRE SM0 M Crapast outdoor and news
66 ANDREOSSO JULIEN SM0 M
67 ANTOINE QUENTIN SM0 M Running conseil - trail de la chouette
18 ASTROM JOHANNA SM0 F Arc'teryx
16 AZKORBEBEITIA URIZAR OIHANA M12 F Merrell
70 BAIRROS FLORENCE SM0 F Evian oFF course
72 BARDE GUILLAUME SM0 M
76 BAUMGARTH MATHIEU M12 M Exsailance
77 BAZOT-GEGADEN ERIC ES M L'epuisette plage
78 BECQUART SALOME SM0 F Ca2s
80 BERANGER EMILIEN SM0 M
81 BERGE FOYN THOMAS SM0 M Inov 8
82 BERLANDIS SEBASTIEN SM0 M
83 BERNADOU MAXIME ES M Uoat
86 BILLOT EMILIE M12 F
90 BONNET CLEMENT SM0 M Once
91 BONTHOUX MICHAEL SM0 M
96 BOURDEAUX PAUL SM0 M
57 BOURGEOIS THEO ES M Grand besançon trail académie
97 BOUVIER NICOLAS M12 M Ski club villard
98 BOUVRAT FREDERIC M12 M
105 BRIARD MAX SM0 M S/l ac matheysin
9 BRILL JACKSON SM0 M DynaFit
107 BRINCARD PHILIPPE M56 M
108 BRUNEL THOMAS M12 M
47 BURETTE PAUL SM0 M
110 CALBA HELENE SM0 F Trail de la chouette dijon
111 CANDIOTTI CHARLES SM0 M
112 CARION GEOFFREY SM0 M
117 CENTRO VINCENT SM0 M
118 CERESA NATHAN ES M
119 CERESUELA STEPHAN M34 M Triathlon limoux
121 CHAMPANHET DANIEL M34 M
122 CHAPOLARD ALEXIS SM0 M
123 CHAPUIS JEREMIE SM0 M CaF besançon
124 CHARBONNIER ANTOINE SM0 M
127 CHAVATTE SEBASTIEN M12 M
126 CHAVATTE CHRYSTELE M12 F
125 CHAVATTE STEPHANE M12 M
128 CHAVERIAT MARC M34 M Dijon triathlon
129 CHENEBY MATTHIEU SM0 M Asptt dijon
130 CHEVALIER ARNAUD M34 M Dijon singletrack
41 CLEMENT MATHIEU SM0 M Team asics trail
131 COLLINI ISACCO M12 M Mugello outdoor
132 COLOMBE JULIEN SM0 M Le chien sportiF
133 COME ALEXIS SM0 M CaF hautes vosges
134 CONTI FABIOLA SM0 F Autocogliati
136 COURIAS GUILLAUME SM0 M Running conseil avignon
103 COURTIAL EDWIN-JOFFREY SM0 M
138 CRAIG CARRIE M12 F Hbt
139 CREAK CHELSEA SM0 F Bristol & west ac
46 CROZET GUILLAUME M12 M TailleFer trail team
143 DAVIAUD FABIEN SM0 M
5 DAVILA SAMUEL SM0 M Team inverse
145 DE BUSSCHER JAN SM0 M Jakke
378 DEBBICHE MOHAMED SM0 M
147 DEBRAY THOMAS SM0 M Fixations plum
148 DEVANT MATHIEU M12 M
150 DOMMANGET ETIENNE SM0 M Bim bim team
151 DORE JEAN-BAPTISTE M12 M Gdv
152 DORILLE JEAN-CHRISTOPHE M12 M
153 DUBEY NICOLAS SM0 M
155 DUGUE PIERRE SM0 M
157 DUQUESNE LAURENT M12 M Shooting dijon
159 DUVAIL MATTHIEU SM0 M
102 EICHINGER CECILE M34 F Dauphiné ski alpinisme
60 ELIASSON FREDRIK SM0 M Halden sk
165 FAILLON FRANCK SM0 M
166 FALGUEYRETTES JEAN-BAPTISTE M12 M
167 FALGUEYRETTES MAURIN M12 M
168 FARGE DANIEL M12 M
42 FINE SEBASTIEN SM0 M Serre chevalier briançon athlétisme / endurance shop gap
384 GACHON CYRILLE M12 M Al saint-marcellin
174 GAGGERO GABRIELE ES M Hoka one one rookie team
176 GALANT BAPTISTE SM0 M
35 GALLAND TITOUAN ES M Team provence endurance
100 GARAT DAVID M12 M Courir en livradois-Forez
179 GARNIER SEBASTIEN SM0 M Meribel sport montagne
181 GARNIER CHRISTOPHE SM0 M Wgtn the crew
180 GARNIER THIBAULT SM0 M Serre chevalier briançon athlétisme
183 GARRIGA FERRER JULIA SM0 F DynaFit
184 GAUDIEZ PHILIPPE M56 M Raidlight
185 GAUDIN JEROME M12 M Ncs trailéman
186 GAVENDA MATHIS SM0 M
50 GEISER TOBIAS SM0 M Mountainshop hörhager / telmekom team
188 GENDREL VINCENT M12 M Sheep skyrunning
189 GENEAU DE LAMARLIERE NICOLAS M12 M
190 GENEVOIS JORIS SM0 M Cap triathlon
17 GERMAIN LUCILLE SM0 F Team matryx
13 GHIANO GIANLUCA ES M Team brooks
33 GIACOMOTTI ROBERTO ES M G.s. bognanco
192 GIANINO ALESSANDRA SM0 F
193 GIET TOM ES M Optimasport
194 GILLES ARNAUD SM0 M
196 GIRARD SYLVAIN SM0 M
198 GODON THIBAUD SM0 M
200 GOFFIN ANNELEEN SM0 F Toughrun.ocr
203 GRANDJEAN NOEMIE SM0 F
376 GREGOIRE CESAR ES M
207 GRIFFON ARNAUD SM0 M
209 GUEBET DAVID M12 M
210 GUIGNARD PAUL ELY SM0 M
212 HATTAB FABIEN SM0 M Nancy trail pulsation
214 HEID JENS M12 M
216 HEURTAULT STEPHANE SM0 M
7 HUMBERT DAMIEN SM0 M Tsl outdoor
217 HUTH STEPHANE SM0 M Cap vercors
218 IBANEZ PASCUAL SOLENE ES F
11 INARRA OLAZIREGI ANDER SM0 M Euskal selekzioa
219 IRON YITSHAK M12 M BreakFast club runners
220 ISON SAMY M12 M Clubs athlétique brioude
222 JACQUIN MATHIAS SM0 M
223 JAILLARD QUENTIN SM0 M Team patagonia
386 JOND JOHANNY SM0 M Cs megeve
227 KASCHMANN MARTIN SM0 M Mountainshop hörhager
381 KIVIKAS KENNY SM0 M Team veetka ultra estonia
229 KLEIN PAULINE SM0 F
230 KOBAYASHI KAITO SM0 M Funtrails
235 LAUSMANN JULIEN SM0 M
239 LETOT MAXIME SM0 M Dijon triathlon team trail
240 LINDL MARKUS SM0 M
51 LJUNGDAHL SEBASTIAN SM0 M Team salming
242 LOIODICE KARINE M12 F Pn du tailleFer et ca2s
37 LONCHAMPT REMI ES M Team buFF hoka
243 LUJAMBIO APEZETXEA HODEI SM0 M Euskal mendizale Federazioa - basque mountaineering Federation
246 MAGALHAES MICKAEL SM0 M Scba
247 MALAVIELLE VIVIEN SM0 M So trail lyon
249 MANIVOZ STEPHANIE M12 F DynaFit ledlenser
250 MARCQ MATHIEUX SM0 M
251 MARECAILLE ANTONIN SM0 M
252 MARMEY COLINE SM0 F
377 MARTIN JESSICA SM0 F Tarentrail
255 MATRINGE ALEXANDRE SM0 M
256 MAUGIRON CEDRIC SM0 M
22 MAYER PAULA SM0 F Salviamo l'orso
257 MEDINA CEDRIC M12 M Nancy trail pulsations
260 MENDUNI EMMANUELLE M12 F
261 MENNETRIER MATHIEU M12 M Dijon triathlon trail
263 MERMOND RAPHAEL M12 M
14 MICHAUD ADRIEN SM0 M Scott sports France
264 MICHEL PIERRE SM0 M Saint mathieu athlétic
101 MICHEL-BERGER SIMON ES M Team trail des cîmes / asptt clermont athle
265 MIGUEL RAFAEL SM0 M Ori-estarreja
266 MIHALCEA OANA SM0 F Team causses cevennes
268 MINGUET LOPEZ JOEL SM0 M Al échirolles
269 MINODIER MAXIMIN ES M Team barjots
6 MINOGGIO CRISTIAN SM0 M Autocogliati
270 MITAILLE ANTHONY M12 M Grand Fond bressan
8 MITRICA LEONARD SM0 M Csa steaua
271 MLYNARSKI MAXIME SM0 M Chatain pontcharra
383 MONAT JEAN-BAPTISTE M12 M Courir ensemble sathonay
272 MONTANER JULIEN M12 M
273 MONTANER-DUMOLARD GUILLAUME SM0 M
274 MOSSER PIERRE SM0 M Corsica run xtrem
387 MUFFAT MERIDOL GAEL M12 M Cs megève
28 MUJIKA ERRASTI MAYI SM0 F Euskal selekzioa
276 MULOT SEBASTIEN M12 M La Foulée muroise / kikourou
278 MUSARD EMILIEN SM0 M Running conseil echirolles
48 NANCHEN LUCAS SM0 M Altra team elite
280 NOUGARET LAURENT M12 M
281 OBLED GAUTHIER M12 M
282 OLIVERO ESTEBAN ES M Amsl Fréjus
284 PANARIN NATHALIE M12 F Al saint marcellin
286 PELE GWENDAL SM0 F
288 PERROT PIERRE SM0 M
292 PHILOMIN CAROLE M34 F Triathlon limoux
293 PHIPPS JAMIE SM0 M
380 PIERRE JULIEN SM0 M
294 PINEAU JEREMY SM0 M
10 POESY SEBASTIEN SM0 M Brooks running France
296 POLASZEK CHRISTOPHE M12 M Cap vercors
297 PORCHERON OLIVIER SM0 M
299 POTOSKI JOSEF M12 M Nancy trail pulsations
300 POUCH STEPHANE SM0 M
301 POUPON NICOLAS M12 M
303 PRANGERE QUENTIN SM0 M Team merrell / st-yorre
304 PRIOUX STEPHANE M12 M Dsa
305 PROUD SYLVAIN M12 M
307 RABINOVICI ARIK MON M12 M
308 RAMSTEIN MAXIME SM0 M
309 RASTELLO EMILIE M12 F Gresi'courant
379 REMY CYRIAQUE M34 M
312 RENAUD CHRISTOPHE M34 M Dauphiné ski alpinisme
382 RETORD BENJAMIN M12 M
313 REVERSAT LUC M12 M
314 REYNAUD GAEL SM0 M Magicrème
316 RICHARD ALEXANDRE M12 M Team la sportiva France
318 RISCH LISA SM0 F
320 ROBERT FABIENNE M12 F
31 ROUBIOL BENJAMIN ES M Tsl outdoor
322 ROUCOU MELVIL ES M
49 ROUSSELY JULIEN SM0 M Cap vercors
44 ROUX FLEURY SM0 M
323 RUBIR NICOLAS SM0 M
52 RYUNOSUKE OMI ES M Adidas terrex
324 SAARHEIM MIRJAM M12 F LoFoten ultraløpeklubb
325 SAMBOURG CLEMENT SM0 M
326 SANOUILLET YVES M56 M
327 SAUZEDDE ELISA SM0 F
12 SEVENNEC ALEXIS SM0 M Lasportiva / morzine-avoriaz
334 SOMEIL ANTHONY SM0 M Antsorun / club in run pam
336 STEINBERG NICOLAS SM0 M Dijon triathlon
338 STEWART DOUG SM0 M Tmr coaching
39 TANARA MATTIA ES M Team scott sport italia
340 TENAS FELICIEN ES M Haut vallespir athletisme
341 TERRAND ARNAUD M12 M Plombieres athletic sport
342 TERRAND ANNE M12 F Plombieres athletic sport
343 THONON VALENTIN SM0 M Sn chartreuse
344 THORNTON COLIN M12 M Run romsdal
345 TINDLEY GEORGIA SM0 F Merrell
54 TODA MAS ALEIX SM0 M Matxacuca
346 TOMMASI VINCENT SM0 M Nancy trail pulsations
347 TONSO IVAN M12 M La rivatière
1 TRANCHAND FREDERIC SM0 M Nvii
348 TROTTINI EDOARDO SM0 M
349 TSOKANIS IANIS SM0 M Team mermillod triathlon
353 UUSITALO RUUT SM0 F
354 VACHER FLORIANE SM0 F
358 VANNOORENBERGHE CHARLES SM0 M Finit sur les moignons
362 VIELJEUF SIMON SM0 M Chblll
363 VILLANOVA HUGO SM0 M
364 VINET CEDRIC SM0 M Ca2s
365 VIRAPIN JONATHAN SM0 M Grenoble trail
366 VITET JONATHAN M12 M Entente poitiers athle 86
367 VOIRIN ADRIEN SM0 M Pino et les moches
371 WINIARCZYK-JADACH BEATA M12 F Tg sokol zakopane/azs awF krakow
374 ZUBIZARRETA URIA BORJA SM0 M Euskal mendizale Federazioa - basque mountaineering Federation
375 ZWICKY ALEXANDRE SM0 M
  Skyrace des Matheysins - 25.3km - Timing Perf Event 2021
    Liste des engagé(e)s      
Filtre :