Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 1 TRANCHAND FREDERIC 02:25:00 1 SM0 1 M Nvii
2 31 ROUBIOL BENJAMIN 02:26:42 01:42 1 ES 2 M Tsl outdoor
3 6 MINOGGIO CRISTIAN 02:27:19 02:19 2 SM0 3 M Autocogliati
4 7 HUMBERT DAMIEN 02:27:47 02:47 3 SM0 4 M Tsl outdoor
5 13 GHIANO GIANLUCA 02:29:49 04:49 2 ES 5 M Team brooks
6 8 MITRICA LEONARD 02:31:17 06:17 4 SM0 6 M Csa steaua
7 14 MICHAUD ADRIEN 02:31:47 06:47 5 SM0 7 M Scott sports France
8 282 OLIVERO ESTEBAN 02:31:56 06:56 3 ES 8 M Amsl Fréjus
9 381 KIVIKAS KENNY 02:33:35 08:35 6 SM0 9 M Team veetka ultra estonia
10 9 BRILL JACKSON 02:34:41 09:41 7 SM0 10 M DynaFit
11 12 SEVENNEC ALEXIS 02:35:00 10:00 8 SM0 11 M Lasportiva / morzine-avoriaz
12 62 AJURIA ELKOROBARRUTIA AITOR 02:35:39 10:39 9 SM0 12 M Euskal mendizale Federazioa - basque mountaineering Federation
13 52 RYUNOSUKE OMI 02:35:59 10:59 4 ES 13 M Adidas terrex
14 44 ROUX FLEURY 02:36:04 11:04 10 SM0 14 M
15 42 FINE SEBASTIEN 02:36:07 11:07 11 SM0 15 M Serre chevalier briançon athlétisme / endurance shop gap
16 47 BURETTE PAUL 02:36:18 11:18 12 SM0 16 M
17 57 BOURGEOIS THEO 02:36:36 11:36 5 ES 17 M Grand besançon trail académie
18 11 INARRA OLAZIREGI ANDER 02:37:14 12:14 13 SM0 18 M Euskal selekzioa
19 15 ALIS SANCHEZ JORDI 02:37:33 12:33 14 SM0 19 M Cerdanya skimo team - salomon
20 37 LONCHAMPT REMI 02:37:58 12:58 6 ES 20 M Team buFF hoka
21 48 NANCHEN LUCAS 02:38:37 13:37 15 SM0 21 M Altra team elite
22 10 POESY SEBASTIEN 02:39:22 14:22 16 SM0 22 M Brooks running France
23 49 ROUSSELY JULIEN 02:40:53 15:53 17 SM0 23 M Cap vercors
24 5 DAVILA SAMUEL 02:41:39 16:39 18 SM0 24 M Team inverse
25 133 COME ALEXIS 02:42:51 17:51 19 SM0 25 M CaF hautes vosges
26 33 GIACOMOTTI ROBERTO 02:43:29 18:29 7 ES 26 M G.s. bognanco
27 61 AARAB MOHA 02:45:58 20:58 20 SM0 27 M Chambé team trail
28 374 ZUBIZARRETA URIA BORJA 02:46:05 21:05 21 SM0 28 M Euskal mendizale Federazioa - basque mountaineering Federation
29 35 GALLAND TITOUAN 02:46:40 21:40 8 ES 29 M Team provence endurance
30 296 POLASZEK CHRISTOPHE 02:47:32 22:32 1 M12 30 M Cap vercors
31 39 TANARA MATTIA 02:48:06 23:06 9 ES 31 M Team scott sport italia
32 314 REYNAUD GAEL 02:48:16 23:16 22 SM0 32 M Magicrème
33 54 TODA MAS ALEIX 02:48:17 23:17 23 SM0 33 M Matxacuca
34 179 GARNIER SEBASTIEN 02:48:37 23:37 24 SM0 34 M Meribel sport montagne
35 46 CROZET GUILLAUME 02:48:51 23:51 2 M12 35 M TailleFer trail team
36 268 MINGUET LOPEZ JOEL 02:49:17 24:17 25 SM0 36 M Al Ă©chirolles
37 223 JAILLARD QUENTIN 02:49:38 24:38 26 SM0 37 M Team patagonia
38 246 MAGALHAES MICKAEL 02:50:18 25:18 27 SM0 38 M Scba
39 136 COURIAS GUILLAUME 02:50:55 25:55 28 SM0 39 M Running conseil avignon
40 56 AIRES TIAGO 02:51:17 26:17 29 SM0 40 M CmoFunchal / tailwind
41 288 PERROT PIERRE 02:51:42 26:42 30 SM0 41 M
42 316 RICHARD ALEXANDRE 02:52:53 27:53 3 M12 42 M Team la sportiva France
43 147 DEBRAY THOMAS 02:53:30 28:30 31 SM0 43 M Fixations plum
44 108 BRUNEL THOMAS 02:54:24 29:24 4 M12 44 M
45 18 ASTROM JOHANNA 02:55:05 30:05 1 SM0 1 F Arc'teryx
46 343 THONON VALENTIN 02:55:27 30:27 32 SM0 45 M Sn chartreuse
47 240 LINDL MARKUS 02:55:30 30:30 33 SM0 46 M
48 60 ELIASSON FREDRIK 02:56:08 31:08 34 SM0 47 M Halden sk
49 230 KOBAYASHI KAITO 02:56:21 31:21 35 SM0 48 M Funtrails
50 322 ROUCOU MELVIL 02:56:33 31:33 10 ES 49 M
51 51 LJUNGDAHL SEBASTIAN 02:58:05 33:05 36 SM0 50 M Team salming
52 81 BERGE FOYN THOMAS 02:58:54 33:54 37 SM0 51 M Inov 8
53 193 GIET TOM 02:58:59 33:59 11 ES 52 M Optimasport
54 118 CERESA NATHAN 02:59:33 34:33 12 ES 53 M
55 271 MLYNARSKI MAXIME 02:59:37 34:37 38 SM0 54 M Chatain pontcharra
56 251 MARECAILLE ANTONIN 02:59:43 34:43 39 SM0 55 M
57 345 TINDLEY GEORGIA 02:59:52 34:52 2 SM0 2 F Merrell
58 365 VIRAPIN JONATHAN 02:59:54 34:54 40 SM0 56 M Grenoble trail
59 243 LUJAMBIO APEZETXEA HODEI 03:00:01 35:01 41 SM0 57 M Euskal mendizale Federazioa - basque mountaineering Federation
60 134 CONTI FABIOLA 03:00:35 35:35 3 SM0 3 F Autocogliati
61 101 MICHEL-BERGER SIMON 03:01:00 36:00 13 ES 58 M Team trail des cîmes / asptt clermont athle
62 176 GALANT BAPTISTE 03:01:13 36:13 42 SM0 59 M
63 344 THORNTON COLIN 03:01:20 36:20 5 M12 60 M Run romsdal
64 117 CENTRO VINCENT 03:02:46 37:46 43 SM0 61 M
65 174 GAGGERO GABRIELE 03:04:08 39:08 14 ES 62 M Hoka one one rookie team
66 17 GERMAIN LUCILLE 03:04:08 39:08 4 SM0 4 F Team matryx
67 308 RAMSTEIN MAXIME 03:04:32 39:32 44 SM0 63 M
68 41 CLEMENT MATHIEU 03:05:02 40:02 45 SM0 64 M Team asics trail
69 83 BERNADOU MAXIME 03:05:51 40:51 15 ES 65 M Uoat
70 129 CHENEBY MATTHIEU 03:06:02 41:02 46 SM0 66 M Asptt dijon
71 190 GENEVOIS JORIS 03:06:17 41:17 47 SM0 67 M Cap triathlon
72 90 BONNET CLEMENT 03:07:11 42:11 48 SM0 68 M Once
73 217 HUTH STEPHANE 03:07:32 42:32 49 SM0 69 M Cap vercors
74 294 PINEAU JEREMY 03:07:54 42:54 50 SM0 70 M
75 22 MAYER PAULA 03:08:20 43:20 5 SM0 5 F Salviamo l'orso
76 28 MUJIKA ERRASTI MAYI 03:10:04 45:04 6 SM0 6 F Euskal selekzioa
77 227 KASCHMANN MARTIN 03:10:12 45:12 51 SM0 71 M Mountainshop hörhager
78 255 MATRINGE ALEXANDRE 03:10:19 45:19 52 SM0 72 M
79 16 AZKORBEBEITIA URIZAR OIHANA 03:10:29 45:29 1 M12 7 F Merrell
80 50 GEISER TOBIAS 03:11:37 46:37 53 SM0 73 M Mountainshop hörhager / telmekom team
81 278 MUSARD EMILIEN 03:11:49 46:49 54 SM0 74 M Running conseil echirolles
82 303 PRANGERE QUENTIN 03:12:05 47:05 55 SM0 75 M Team merrell / st-yorre
83 124 CHARBONNIER ANTOINE 03:12:06 47:06 56 SM0 76 M
84 349 TSOKANIS IANIS 03:13:00 48:00 57 SM0 77 M Team mermillod triathlon
85 210 GUIGNARD PAUL ELY 03:13:00 48:00 58 SM0 78 M
86 363 VILLANOVA HUGO 03:13:55 48:55 59 SM0 79 M
87 198 GODON THIBAUD 03:14:28 49:28 60 SM0 80 M
88 132 COLOMBE JULIEN 03:15:30 50:30 61 SM0 81 M Le chien sportiF
89 67 ANTOINE QUENTIN 03:16:18 51:18 62 SM0 82 M Running conseil - trail de la chouette
90 338 STEWART DOUG 03:16:54 51:54 63 SM0 83 M Tmr coaching
91 70 BAIRROS FLORENCE 03:18:12 53:12 7 SM0 8 F Evian oFF course
92 181 GARNIER CHRISTOPHE 03:18:58 53:58 64 SM0 84 M Wgtn the crew
93 265 MIGUEL RAFAEL 03:19:13 54:13 65 SM0 85 M Ori-estarreja
94 220 ISON SAMY 03:19:57 54:57 6 M12 86 M Clubs athlétique brioude
95 150 DOMMANGET ETIENNE 03:20:18 55:18 66 SM0 87 M Bim bim team
96 143 DAVIAUD FABIEN 03:20:30 55:30 67 SM0 88 M
97 340 TENAS FELICIEN 03:21:46 56:46 16 ES 89 M Haut vallespir athletisme
98 261 MENNETRIER MATHIEU 03:22:24 57:24 7 M12 90 M Dijon triathlon trail
99 153 DUBEY NICOLAS 03:22:27 57:27 68 SM0 91 M
100 155 DUGUE PIERRE 03:23:00 58:00 69 SM0 92 M
101 91 BONTHOUX MICHAEL 03:23:22 58:22 70 SM0 93 M
102 304 PRIOUX STEPHANE 03:24:09 59:09 8 M12 94 M Dsa
103 324 SAARHEIM MIRJAM 03:24:14 59:14 2 M12 9 F LoFoten ultraløpeklubb
104 203 GRANDJEAN NOEMIE 03:25:13 01:00:13 8 SM0 10 F
105 130 CHEVALIER ARNAUD 03:26:01 01:01:01 1 M34 95 M Dijon singletrack
106 312 RENAUD CHRISTOPHE 03:26:43 01:01:43 2 M34 96 M Dauphiné ski alpinisme
107 299 POTOSKI JOSEF 03:26:51 01:01:51 9 M12 97 M Nancy trail pulsations
108 249 MANIVOZ STEPHANIE 03:28:49 01:03:49 3 M12 11 F DynaFit ledlenser
109 367 VOIRIN ADRIEN 03:29:20 01:04:20 71 SM0 98 M Pino et les moches
110 188 GENDREL VINCENT 03:29:27 01:04:27 10 M12 99 M Sheep skyrunning
111 318 RISCH LISA 03:29:49 01:04:49 9 SM0 12 F
112 266 MIHALCEA OANA 03:30:17 01:05:17 10 SM0 13 F Team causses cevennes
113 183 GARRIGA FERRER JULIA 03:31:00 01:06:00 11 SM0 14 F DynaFit
114 196 GIRARD SYLVAIN 03:31:23 01:06:23 72 SM0 100 M
115 380 PIERRE JULIEN 03:33:31 01:08:31 73 SM0 101 M
116 346 TOMMASI VINCENT 03:33:46 01:08:46 74 SM0 102 M Nancy trail pulsations
117 273 MONTANER-DUMOLARD GUILLAUME 03:34:31 01:09:31 75 SM0 103 M
118 293 PHIPPS JAMIE 03:34:44 01:09:44 76 SM0 104 M
119 209 GUEBET DAVID 03:36:23 01:11:23 11 M12 105 M
120 97 BOUVIER NICOLAS 03:36:25 01:11:25 12 M12 106 M Ski club villard
121 281 OBLED GAUTHIER 03:37:22 01:12:22 13 M12 107 M
122 165 FAILLON FRANCK 03:37:48 01:12:48 77 SM0 108 M
123 353 UUSITALO RUUT 03:37:52 01:12:52 12 SM0 15 F
124 274 MOSSER PIERRE 03:38:37 01:13:37 78 SM0 109 M Corsica run xtrem
125 185 GAUDIN JEROME 03:38:52 01:13:52 14 M12 110 M Ncs trailéman
126 219 IRON YITSHAK 03:38:57 01:13:57 15 M12 111 M BreakFast club runners
127 379 REMY CYRIAQUE 03:39:15 01:14:15 3 M34 112 M
128 145 DE BUSSCHER JAN 03:40:06 01:15:06 79 SM0 113 M Jakke
129 105 BRIARD MAX 03:40:30 01:15:30 80 SM0 114 M S/l ac matheysin
130 235 LAUSMANN JULIEN 03:41:01 01:16:01 81 SM0 115 M
131 387 MUFFAT MERIDOL GAEL 03:41:46 01:16:46 16 M12 116 M Cs megève
132 269 MINODIER MAXIMIN 03:41:52 01:16:52 17 ES 117 M Team barjots
133 305 PROUD SYLVAIN 03:42:40 01:17:40 17 M12 118 M
134 334 SOMEIL ANTHONY 03:43:33 01:18:33 82 SM0 119 M Antsorun / club in run pam
135 239 LETOT MAXIME 03:43:44 01:18:44 83 SM0 120 M Dijon triathlon team trail
136 364 VINET CEDRIC 03:46:10 01:21:10 84 SM0 121 M Ca2s
137 123 CHAPUIS JEREMIE 03:46:26 01:21:26 85 SM0 122 M CaF besançon
138 78 BECQUART SALOME 03:46:37 01:21:37 13 SM0 16 F Ca2s
139 180 GARNIER THIBAULT 03:47:09 01:22:09 86 SM0 123 M Serre chevalier briançon athlétisme
140 286 PELE GWENDAL 03:49:09 01:24:09 14 SM0 17 F
141 168 FARGE DANIEL 03:50:53 01:25:53 18 M12 124 M
142 76 BAUMGARTH MATHIEU 03:52:16 01:27:16 19 M12 125 M Exsailance
143 358 VANNOORENBERGHE CHARLES 03:54:01 01:29:01 87 SM0 126 M Finit sur les moignons
144 77 BAZOT-GEGADEN ERIC 03:55:41 01:30:41 18 ES 127 M L'epuisette plage
145 207 GRIFFON ARNAUD 03:55:42 01:30:42 88 SM0 128 M
146 82 BERLANDIS SEBASTIEN 03:56:19 01:31:19 89 SM0 129 M
147 63 ALCAZAR EMMANUEL 03:57:41 01:32:41 20 M12 130 M Team ibex
148 218 IBANEZ PASCUAL SOLENE 03:58:00 01:33:00 1 ES 18 F
149 280 NOUGARET LAURENT 03:58:02 01:33:02 21 M12 131 M
150 386 JOND JOHANNY 03:59:32 01:34:32 90 SM0 132 M Cs megeve
151 257 MEDINA CEDRIC 03:59:42 01:34:42 22 M12 133 M Nancy trail pulsations
152 139 CREAK CHELSEA 04:00:06 01:35:06 15 SM0 19 F Bristol & west ac
153 138 CRAIG CARRIE 04:01:18 01:36:18 4 M12 20 F Hbt
154 80 BERANGER EMILIEN 04:02:47 01:37:47 91 SM0 134 M
155 186 GAVENDA MATHIS 04:03:05 01:38:05 92 SM0 135 M
156 354 VACHER FLORIANE 04:04:13 01:39:13 16 SM0 21 F
157 159 DUVAIL MATTHIEU 04:04:34 01:39:34 93 SM0 136 M
158 323 RUBIR NICOLAS 04:06:15 01:41:15 94 SM0 137 M
159 64 ALVES ALEXANDRE 04:07:22 01:42:22 95 SM0 138 M Crapast outdoor and news
160 112 CARION GEOFFREY 04:08:03 01:43:03 96 SM0 139 M
161 309 RASTELLO EMILIE 04:08:04 01:43:04 5 M12 22 F Gresi'courant
162 371 WINIARCZYK-JADACH BEATA 04:10:16 01:45:16 6 M12 23 F Tg sokol zakopane/azs awF krakow
163 242 LOIODICE KARINE 04:10:19 01:45:19 7 M12 24 F Pn du tailleFer et ca2s
164 222 JACQUIN MATHIAS 04:11:10 01:46:10 97 SM0 140 M
165 256 MAUGIRON CEDRIC 04:13:30 01:48:30 98 SM0 141 M
166 292 PHILOMIN CAROLE 04:13:56 01:48:56 1 M34 25 F Triathlon limoux
167 375 ZWICKY ALEXANDRE 04:15:29 01:50:29 99 SM0 142 M
168 131 COLLINI ISACCO 04:18:57 01:53:57 23 M12 143 M Mugello outdoor
169 297 PORCHERON OLIVIER 04:20:01 01:55:01 100 SM0 144 M
170 300 POUCH STEPHANE 04:20:30 01:55:30 101 SM0 145 M
171 119 CERESUELA STEPHAN 04:21:32 01:56:32 4 M34 146 M Triathlon limoux
172 100 GARAT DAVID 04:21:48 01:56:48 24 M12 147 M Courir en livradois-Forez
173 184 GAUDIEZ PHILIPPE 04:22:54 01:57:54 1 M56 148 M Raidlight
174 320 ROBERT FABIENNE 04:23:27 01:58:27 8 M12 26 F
175 252 MARMEY COLINE 04:24:13 01:59:13 17 SM0 27 F
176 383 MONAT JEAN-BAPTISTE 04:27:14 02:02:14 25 M12 149 M Courir ensemble sathonay
177 250 MARCQ MATHIEUX 04:28:21 02:03:21 102 SM0 150 M
178 212 HATTAB FABIEN 04:29:14 02:04:14 103 SM0 151 M Nancy trail pulsation
179 366 VITET JONATHAN 04:29:25 02:04:25 26 M12 152 M Entente poitiers athle 86
180 326 SANOUILLET YVES 04:29:26 02:04:26 2 M56 153 M
181 301 POUPON NICOLAS 04:29:26 02:04:26 27 M12 154 M
182 98 BOUVRAT FREDERIC 04:29:34 02:04:34 28 M12 155 M
183 214 HEID JENS 04:29:36 02:04:36 29 M12 156 M
184 111 CANDIOTTI CHARLES 04:29:53 02:04:53 104 SM0 157 M
185 96 BOURDEAUX PAUL 04:30:19 02:05:19 105 SM0 158 M
186 189 GENEAU DE LAMARLIERE NICOLAS 04:32:17 02:07:17 30 M12 159 M
187 247 MALAVIELLE VIVIEN 04:33:52 02:08:52 106 SM0 160 M So trail lyon
188 148 DEVANT MATHIEU 04:37:36 02:12:36 31 M12 161 M
189 194 GILLES ARNAUD 04:38:44 02:13:44 107 SM0 162 M
190 362 VIELJEUF SIMON 04:41:50 02:16:50 108 SM0 163 M Chblll
191 121 CHAMPANHET DANIEL 04:42:19 02:17:19 5 M34 164 M
192 270 MITAILLE ANTHONY 04:44:24 02:19:24 32 M12 165 M Grand Fond bressan
193 66 ANDREOSSO JULIEN 04:45:31 02:20:31 109 SM0 166 M
194 122 CHAPOLARD ALEXIS 04:47:49 02:22:49 110 SM0 167 M
195 347 TONSO IVAN 04:48:00 02:23:00 33 M12 168 M La rivatière
196 192 GIANINO ALESSANDRA 04:48:07 02:23:07 18 SM0 28 F
197 200 GOFFIN ANNELEEN 04:48:23 02:23:23 19 SM0 29 F Toughrun.ocr
198 377 MARTIN JESSICA 04:50:08 02:25:08 20 SM0 30 F Tarentrail
199 125 CHAVATTE STEPHANE 04:50:22 02:25:22 34 M12 169 M
200 229 KLEIN PAULINE 04:50:36 02:25:36 21 SM0 31 F
  Skyrace des Matheysins - 25.3km - Timing Perf Event 2021
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :