Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 169 FAYOLLE SĂ©bastien 01:51:17 1 2339 1 M terre de running Albertville
2 168 VIBERT THOMAS 01:53:16 01:59 2 2339 2 M ESF ARECHES
3 156 COLLIARD Dorian 01:54:28 03:11 1 ES 3 M MĂ©ribel Sport Montagne
4 144 BREYTON Gaëtan 02:07:22 16:05 1 4049 4 M Club des Sports les Menuires
5 141 LAKREMI Eddy 02:07:49 16:32 2 4049 5 M
6 123 BONNEFOND Yann 02:09:27 18:10 1 JU 6 M Veo 2000 La Plagne
7 163 TOCOUA Julien 02:13:02 21:45 3 2339 7 M Mithiriña
8 105 DROST David 02:14:07 22:50 1 5059 8 M
9 127 DALLA-COSTA Flavio 02:14:35 23:18 2 ES 9 M VEO 2000
10 154 PINAUDIER Martin 02:15:42 24:25 4 2339 10 M CHABI Athletic Club
11 170 MOLLARD Sophie 02:16:54 25:37 1 2339 1 F Cmsab
12 116 LE LEVRIER Kevin 02:17:03 25:46 5 2339 11 M
13 118 SIMON Pascal 02:19:29 28:12 3 4049 12 M asptt Chambéry
14 157 REYNIER Vincent 02:19:49 28:32 2 JU 13 M AS Moutiers
15 104 DEBOVE Guillaume 02:20:00 28:43 4 4049 14 M VEO 2000 LA PLAGNE
16 134 BESSE Bruno 02:21:56 30:39 6 2339 15 M
17 159 MOREL Vincent 02:22:50 31:33 7 2339 16 M VEO2000
18 132 GRAND Batistin 02:23:38 32:21 3 JU 17 M
19 138 BIRON Alexis 02:24:03 32:46 8 2339 18 M
20 165 BERARD Jean 02:24:40 33:23 9 2339 19 M
21 121 SIMON-CHAUTEMPS Didier 02:25:50 34:33 1 6070 20 M
22 151 PELLICIER RICHARD 02:26:15 34:58 2 5059 21 M
23 128 MENGOLLI Michael 02:27:27 36:10 5 4049 22 M
24 137 GERMAIN Jean-Marie 02:30:01 38:44 2 6070 23 M VEO2000 la plagne
25 152 COUTOS-THÉVENOT Jean 02:32:24 41:07 3 ES 24 M
26 136 SAMSON SĂ©bastien 02:32:27 41:10 10 2339 25 M
27 124 BERTHIER Justine 02:33:39 42:22 2 2339 2 F
28 139 PELLICIER Alexandre 02:33:39 42:22 11 2339 26 M
29 160 SONDAZ Elodie 02:39:11 47:54 1 4049 3 F
30 147 PELLICIER Bastien 02:41:32 50:15 12 2339 27 M
31 125 CHENAL Cyril 02:41:32 50:15 6 4049 28 M
32 161 PAPAS Axelle 02:46:00 54:43 2 4049 4 F
33 106 DUC Bruno 02:46:38 55:21 3 6070 29 M
34 133 DUC Marcel 02:49:19 58:02 1 70+ 30 M
35 103 DANSEREAU VĂ©ronique 02:51:39 01:00:22 3 2339 5 F
36 153 FAVRE Florine 02:54:35 01:03:18 1 ES 6 F
37 166 GUERMEUR Christophe 02:55:04 01:03:47 3 5059 31 M
38 158 REYNIER Jean Michel 02:55:51 01:04:34 4 5059 32 M AS Moutiers
39 148 PASCAL Sebastien 02:57:17 01:06:00 7 4049 33 M
40 122 BELLANGER Nicolas 02:57:17 01:06:00 13 2339 34 M
41 162 THELLIER Bastien 02:58:06 01:06:49 8 4049 35 M
42 140 DUQUESNE Vincent 02:58:15 01:06:58 9 4049 36 M
43 149 SONNERAT Adeline 02:59:16 01:07:59 3 4049 7 F
44 155 SONNERAT Christine 03:00:47 01:09:30 1 5059 8 F
45 102 SAULENC Perrine 03:04:08 01:12:51 4 2339 9 F
46 142 PAUL Adrien 03:04:31 01:13:14 14 2339 37 M
47 115 BECHET Olivier 03:04:42 01:13:25 10 4049 38 M Veo 2000
48 120 CAFFIER Maxime 03:07:21 01:16:04 15 2339 39 M
49 109 VELATI Virginie 03:09:49 01:18:32 4 4049 10 F
50 108 RENARD Laurent 03:09:49 01:18:32 5 5059 40 M
51 145 CHEVALIER Christian 03:11:01 01:19:44 6 5059 41 M
52 164 BONGRAS Olivier 03:11:06 01:19:49 11 4049 42 M
53 167 DESPLANQUES Ludovic 03:11:07 01:19:50 12 4049 43 M
54 126 PACHOT Benjamin 03:14:01 01:22:44 13 4049 44 M
55 131 HAPLIK Johan 03:14:48 01:23:31 16 2339 45 M club des sports de val d'isère
56 110 MOUILLÉ Noémie 03:15:16 01:23:59 5 2339 11 F
57 107 PAILLET Patrick 03:16:55 01:25:38 7 5059 46 M TOWN TO TRAIL
58 111 DELPRAT Thibault 03:29:26 01:38:09 17 2339 47 M
59 100 VISSOUD Baptiste 03:29:26 01:38:09 18 2339 48 M
60 101 DOMINE BĂ©atrice 03:29:27 01:38:10 6 2339 12 F
61 117 CAILLE Anne Marie 03:30:42 01:39:25 5 4049 13 F ASPTT Chambery
62 146 GOURGEOT Florian 03:30:47 01:39:30 19 2339 49 M
63 150 VALLON Philippe 03:34:41 01:43:24 8 5059 50 M
64 135 HUMBERT Marielle 03:35:50 01:44:33 2 5059 14 F Les foulées du passage
  Trail de Combe Benite - Tour de FalliĂ© - Timing Perf Event 2021
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :