Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 7 SAINJON Manuel 00:42:34 1 SE 1 M EA Grenoble 38
2 314 JOUFFRE Fabien 00:45:52 03:18 1 M12 2 M CMI
3 678 GRARD MATTHIEU 00:45:58 03:24 2 SE 3 M EA Le Creusot
4 196 DELORME Jerome 00:46:06 03:32 2 M12 4 M ALEchirolles Athlétisme
5 450 PELLICIER Corentin 00:46:46 04:12 3 SE 5 M
6 496 CLIGNY Bastien 00:47:00 04:26 4 SE 6 M
7 501 JACQUET CĂ©dric 00:47:08 04:34 3 M12 7 M Team running pilat
8 274 AUGRY Damien 00:47:32 04:58 1 M0 8 M Snowshoes05
9 296 EXBRAYAT Benoit 00:47:51 05:17 4 M12 9 M ALV
10 309 BONNIN Alexis 00:47:58 05:24 5 SE 10 M ALV Athlétisme
11 8 MERCURI quentin 00:48:11 05:37 6 SE 11 M AL Voiron
12 639 MARION Julien 00:48:16 05:42 1 ES 12 M
13 671 PASERO mikael 00:48:31 05:57 2 M0 13 M Les Coureurs du Lac Bleu
14 583 POUSSINES JEROME 00:48:42 06:08 5 M12 14 M
15 321 FUENTES Jonathan 00:48:55 06:21 3 M0 15 M CMI
16 1 AUREILLE Magali 00:49:00 06:26 1 M0 1 F Team VDD
17 679 VUILLIER Adrien 00:49:11 06:37 4 M0 16 M As police nationale
18 613 PÉREZ David 00:49:57 07:23 7 SE 17 M Team Isère Montagne
19 539 VAUDREVILLE Laurent 00:49:58 07:24 6 M12 18 M SCO Ste Marguerite Marseille
20 710 LONCHAMBON Loic 00:50:09 07:35 7 M12 19 M Habsheim Tri Club
21 289 RAISON Julien 00:50:12 07:38 8 SE 20 M Al st Marcellin
22 698 ISERN Benjamin 00:50:18 07:44 1 JU 21 M CSAMA
23 686 REMEUF Guillaume 00:50:21 07:47 9 SE 22 M AL Echirolles
24 699 BECQUE Florent 00:51:21 08:47 10 SE 23 M Al Saint marcellin
25 411 LONGEON Martin 00:51:29 08:55 5 M0 24 M as caluire
26 249 BAUDA pierre emmanuel 00:51:36 09:02 8 M12 25 M
27 360 VILLETON-PACHOT Patrick 00:51:59 09:25 9 M12 26 M Cern Running Club
28 87 CONTE Grégory 00:52:02 09:28 6 M0 27 M Corbelin
29 504 LARDIERE patrick 00:52:13 09:39 1 M34 28 M team running Pilat
30 606 BANNIER Mickael 00:52:14 09:40 10 M12 29 M Snowshoes05
31 59 MARCEL Adrien 00:52:21 09:47 11 SE 30 M
32 695 PEAN David 00:52:50 10:16 7 M0 31 M
33 474 SAAD Alexandre 00:52:53 10:19 2 JU 32 M Al Saint Marcellin
34 404 THOMYRE Mathieu 00:53:04 10:30 12 SE 33 M
35 594 HUSTACHE Daniel 00:53:13 10:39 13 SE 34 M RCBJ ARSL ROCHE
36 527 BEUZIT Eric 00:53:17 10:43 1 M56 35 M EACR
37 3 FERRENT Anne Laure 00:53:26 10:52 1 SE 2 F
38 479 BARRAU Florian 00:53:36 11:02 14 SE 36 M ALE Echirolles
39 652 LESSARD Antoine 00:53:38 11:04 11 M12 37 M
40 508 LIVIO Christophe 00:53:58 11:24 8 M0 38 M
41 560 BILLON-GALLAND ANTHONY 00:54:01 11:27 9 M0 39 M
42 617 CHAMBLAS MICKAEL 00:54:01 11:27 15 SE 40 M
43 449 PELLICIER Joel 00:54:07 11:33 2 M34 41 M Terre de Running Albertville
44 398 TOURNIER nicolas 00:54:37 12:03 12 M12 42 M
45 489 FAYOLLE Pierre-Yves 00:54:38 12:04 10 M0 43 M AC TASSIN
46 165 MENOUX nicolas 00:54:44 12:10 3 M34 44 M CMI
47 556 BARRET THIERRY 00:54:47 12:13 4 M34 45 M ALE ECHIROLLES
48 300 RECK Alexandre 00:54:53 12:19 13 M12 46 M F2V
49 344 FAUCHEUR Alexandre 00:55:06 12:32 3 JU 47 M Entente Sud Lyonnais
50 151 BERNARD MAXIME 00:55:08 12:34 16 SE 48 M
51 355 LABROSSE Thomas 00:55:26 12:52 11 M0 49 M Courir Ă  Lyon
52 473 HERBAUX Maximilien 00:55:29 12:55 12 M0 50 M Lugdunum Triathlon
53 409 BILLON Bettina 00:55:33 12:59 2 SE 3 F AL Echirolles
54 105 BONNARD VICTORIEN 00:55:40 13:06 13 M0 51 M
55 326 PAIN Rachel 00:55:43 13:09 3 SE 4 F Lyon athlé
56 288 LOVATY Antoine 00:55:44 13:10 17 SE 52 M
57 167 DIEDRICH Christophe 00:56:11 13:37 5 M34 53 M Foulées chablesiennes
58 381 CHARMETANT Didier 00:56:16 13:42 6 M34 54 M Foulees passageoises
59 162 ROUSTAN Herve 00:56:23 13:49 7 M34 55 M
60 361 WAYERE arnaud 00:56:37 14:03 8 M34 56 M
61 499 DURAND TERRASSON Maël 00:56:44 14:10 1 CA 57 M ALV
62 236 TERMOZ Baptiste 00:56:45 14:11 2 CA 58 M Termoz
63 248 GAUTHIER Alexis 00:56:50 14:16 18 SE 59 M
64 626 COURTOIS Richard 00:56:58 14:24 14 M12 60 M
65 536 BONNARDON Romain 00:57:04 14:30 4 JU 61 M UMRA
66 475 RODRIGUEZ-LOZANO Matthieu 00:57:23 14:49 5 JU 62 M
67 287 VANDERMARLIERE Dylan 00:57:25 14:51 2 ES 63 M
68 370 BIDOLI Clement 00:57:25 14:51 14 M0 64 M
69 192 BORDAT Fabien 00:57:27 14:53 3 ES 65 M
70 223 GONZALEZ THOMAS 00:57:36 15:02 19 SE 66 M ASPTT GRENOBLE
71 80 DI-MAĂŹO Didier 00:57:40 15:06 15 M12 67 M
72 476 VEYRAT CĂ©line 00:57:49 15:15 1 M34 5 F
73 92 DI-MAIO Landry 00:57:51 15:17 4 ES 68 M
74 580 HUMBERT Guillaume 00:57:54 15:20 20 SE 69 M Team Trail Paris
75 69 DESCHAMPS Louis 00:57:55 15:21 21 SE 70 M
76 373 MOKHTARI Houari 00:57:56 15:22 16 M12 71 M
77 159 PINOT Perrine 00:57:58 15:24 2 M0 6 F
78 212 JULLIAN-DESAYES sylvain 00:58:00 15:26 22 SE 72 M team vdd
79 681 CURTIL Sabrina 00:58:01 15:27 3 M0 7 F TGV
80 400 GAUTIER Marjorie 00:58:03 15:29 4 SE 8 F
81 193 YVRAI Grégory 00:58:13 15:39 17 M12 73 M
82 431 BLANCHIN Sebastien 00:58:14 15:40 18 M12 74 M
83 405 PEREZ Laurent 00:58:17 15:43 19 M12 75 M EA Bourg en Bresse
84 483 JAGER Jean-Baptiste 00:58:42 16:08 15 M0 76 M ALE Echirolles
85 706 TALLARON Raphael 00:58:57 16:23 20 M12 77 M
86 492 DUSÉ Myléna 00:59:08 16:34 5 SE 9 F aucun
87 615 MICHELON THOMAS 00:59:09 16:35 3 CA 78 M
88 500 DURAND TERRASSON Dorian 00:59:14 16:40 4 CA 79 M ALV
89 552 SANDRIN Jean christophe 00:59:19 16:45 9 M34 80 M F2V
90 107 BRÉMARD Fabien 00:59:21 16:47 16 M0 82 M
91 544 BESSON Francois 00:59:21 16:47 17 M0 81 M
92 254 GENSE Samuel 00:59:26 16:52 21 M12 83 M CA2S
93 51 CHRISTIN eric 00:59:29 16:55 10 M34 84 M
94 534 GAILLARD Pierre 00:59:30 16:56 23 SE 85 M SPONGE BOB TEAM
95 202 JORE Damien 00:59:33 16:59 22 M12 86 M AMICOURSE 74
96 387 STRIPPOLI Nicolas 00:59:38 17:04 24 SE 87 M Les Fondues du LĂ©man
97 467 CLÉMENT Nicolas 00:59:41 17:07 18 M0 88 M
98 123 LECOMTE Romain 00:59:42 17:08 25 SE 90 M
99 98 MIZZI Nicolas 00:59:42 17:08 19 M0 89 M
100 641 PELLIER ALEXIS 00:59:42 17:08 26 SE 91 M Fontanil Triathlon
101 601 VINET Marc 00:59:45 17:11 11 M34 92 M CA2S
102 545 PERCONTE Patrick 00:59:49 17:15 23 M12 93 M
103 711 MICHELON Matthias 00:59:51 17:17 27 SE 94 M
104 529 DENIS Matthieu 00:59:55 17:21 24 M12 95 M
105 616 MICHELON SĂ©bastien 00:59:57 17:23 25 M12 96 M
106 684 GIROUD SĂ©verin 01:00:10 17:36 26 M12 97 M Sans club
107 312 YAO Jérémie 01:00:15 17:41 12 M34 98 M
108 491 VINCENT Eliot 01:00:16 17:42 28 SE 99 M
109 5 CALANDREAU Juliette 01:00:16 17:42 6 SE 10 F
110 4 CALANDREAU Benoit 01:00:16 17:42 29 SE 100 M
111 82 AUDRAIN jean-bptiste 01:00:19 17:45 27 M12 101 M
112 401 MAIRESSE Joachim 01:00:21 17:47 30 SE 102 M ALE Athlétisme
113 221 ZIRN karel 01:00:24 17:50 13 M34 103 M amicourse
114 614 DANICAN Jerome 01:00:29 17:55 28 M12 104 M
115 543 HARZALI ANDGY 01:00:35 18:01 31 SE 105 M
116 331 VERMEIL FRANCK 01:00:41 18:07 14 M34 106 M USSE
117 25 FERRARD Jean-richard 01:00:46 18:12 15 M34 107 M Les foulées du passage
118 625 STICCHI Jean-Michel 01:00:49 18:15 32 SE 108 M Les fondues du léman
119 349 MARCO JĂ©rĂ´me 01:00:50 18:16 20 M0 109 M UAC Morestel
120 682 BOURGEY François 01:00:52 18:18 21 M0 110 M El Ron Pimiento Run Club
121 701 GARCIN Clément 01:00:52 18:18 33 SE 111 M
122 478 BAPTISTA Dino Tony 01:00:56 18:22 16 M34 112 M
123 458 FREYCHET GILLES 01:01:12 18:38 17 M34 114 M CMI TULLINS
124 340 JAMES Matthew 01:01:12 18:38 34 SE 113 M
125 487 CRETINON BARBAGALLO LUCAS 01:01:20 18:46 35 SE 115 M
126 241 PRIEUR ERIC 01:01:28 18:54 18 M34 116 M
127 351 KHADIDE-BOUCHAUT Julie 01:01:37 19:03 7 SE 11 F
128 213 OSMANI MOHAMED 01:01:45 19:11 29 M12 117 M
129 67 FUVELLE camille 01:01:46 19:12 8 SE 12 F Clcs Firminy
130 669 GENEREUX ISABELLE 01:01:51 19:17 2 M34 13 F
131 495 HAMEL Sylvain 01:01:54 19:20 22 M0 118 M
132 341 DUBOIS Thomas 01:01:58 19:24 5 ES 119 M
133 336 ALLARY Gautier 01:01:59 19:25 36 SE 120 M
134 285 COLLANGE Emeric 01:02:08 19:34 30 M12 121 M
135 279 MONIN Mickaël 01:02:10 19:36 23 M0 122 M
136 218 ROSSI David 01:02:11 19:37 19 M34 123 M
137 589 CONSTANT RENE 01:02:16 19:42 2 M56 124 M
138 108 GOMES-BANCEL Fabien 01:02:18 19:44 37 SE 125 M
139 91 GLAUME stephane 01:02:20 19:46 20 M34 126 M csbj
140 412 LATRECHE Farid 01:02:24 19:50 3 M56 127 M
141 452 MIGUEL Roger 01:02:25 19:51 21 M34 128 M Amicourse
142 446 LEROY BRUNO 01:02:27 19:53 31 M12 129 M Al Echirolles
143 178 FRAISSE Vincent 01:02:34 20:00 32 M12 130 M
144 486 BRAYMAND Maxime 01:02:35 20:01 38 SE 131 M
145 18 LAURENT Guillaume 01:02:36 20:02 24 M0 132 M Terre de Running
146 511 PONS Loan 01:02:39 20:05 9 SE 14 F
147 35 BEJUY THOMAS 01:02:42 20:08 39 SE 134 M EAGLC
148 36 BEJUY Anne-Marie 01:02:42 20:08 10 SE 15 F EAGLC
149 343 DREVET OLiVIER 01:02:42 20:08 22 M34 133 M
150 252 RIBEZZI STEPHANE 01:02:46 20:12 23 M34 135 M
151 70 STAB Jérémy 01:03:00 20:26 25 M0 136 M
152 295 REBOUL Florent 01:03:00 20:26 33 M12 137 M
153 599 CALLAREC Nicolas 01:03:07 20:33 40 SE 138 M
154 328 BIETRIX OGIER RICHARD 01:03:19 20:45 34 M12 139 M
155 259 PERRIER-BAVOUX Georges 01:03:27 20:53 24 M34 140 M Camelin Running Team
156 650 LAFARGE Eric 01:03:28 20:54 35 M12 141 M
157 96 OLDONAY Thierry 01:03:31 20:57 25 M34 143 M Amicourse 74
158 538 GUENARD Claude 01:03:31 20:57 26 M34 142 M CAPVERCORS
159 477 VIVIEN Christophe 01:03:35 21:01 36 M12 144 M Foulée vourloise
160 526 GIRKA STEPHANE 01:03:35 21:01 4 M56 145 M
161 677 CARON Christian 01:03:39 21:05 37 M12 146 M
162 564 ARNAUD Jerome 01:03:41 21:07 26 M0 147 M
163 376 MOREAU Franck 01:03:42 21:08 27 M34 148 M
164 516 RUZZIN stéphane 01:03:49 21:15 38 M12 149 M les ouins-ouins de l’umra
165 377 TIRARD-GATEL Jean-Philippe 01:03:51 21:17 28 M34 150 M
166 275 WALES Noé 01:04:10 21:36 5 CA 151 M
167 47 BELLO Gaelle 01:04:20 21:46 4 M0 16 F
168 28 GODEAU SĂ©bastien 01:04:25 21:51 39 M12 152 M
169 304 ROUSTAN Louis 01:04:29 21:55 6 JU 153 M
170 512 GOMEZ DE MERCADO Thomas 01:04:29 21:55 41 SE 154 M
171 371 JOUBERT Alexandra 01:04:33 21:59 11 SE 17 F
172 170 BERTRAND Antoine 01:04:36 22:02 42 SE 155 M
173 510 MARTIN lucas 01:04:39 22:05 5 M56 156 M E P Manosque Athlétisme
174 393 RIVOIRE JEAN MICHEL 01:04:43 22:09 29 M34 157 M
175 629 DURAND Philippe 01:04:45 22:11 30 M34 158 M
176 339 BROULT Thierry 01:04:47 22:13 43 SE 159 M
177 121 GENIN Nicolas 01:04:50 22:16 40 M12 160 M
178 378 REBOUL Sylvain 01:04:51 22:17 31 M34 161 M
179 185 SOUDY Patrick 01:04:52 22:18 6 M56 162 M USSE
180 113 GUILLAUD Jean-Philippe 01:04:58 22:24 32 M34 163 M UAC MORESTEL
181 222 CARBONNAUX Remi 01:04:59 22:25 27 M0 164 M
182 570 DEBONO Christian 01:05:00 22:26 7 M56 165 M CMI
183 54 PERBET ELODIE 01:05:21 22:47 12 SE 18 F
184 590 HERRIOT Cristelle 01:05:23 22:49 1 M12 19 F trialp
185 533 LANTHEAUME Jean-Luc 01:05:25 22:51 33 M34 166 M
186 290 FAURE Pascal 01:05:32 22:58 28 M0 167 M
187 163 MORELLO Angelo 01:05:34 23:00 41 M12 168 M
188 243 ZABOTTI didier 01:05:54 23:20 42 M12 169 M
189 638 ODEZENNE frederic 01:05:56 23:22 34 M34 170 M run valserine
190 334 BOUCHARD Sandra 01:05:58 23:24 3 M34 20 F
191 210 GAFFÉ Joël 01:05:58 23:24 35 M34 171 M
192 283 MOTTIN philippe 01:06:00 23:26 43 M12 173 M
193 634 MICHELON Fabrice 01:06:00 23:26 36 M34 172 M
194 338 LATORRE Romain 01:06:03 23:29 44 SE 174 M
195 557 FOUCHER Elliott 01:06:03 23:29 29 M0 175 M
196 402 LECHNER BORIS 01:06:04 23:30 45 SE 176 M
197 555 GOALARD Xavier 01:06:06 23:32 44 M12 177 M
198 465 GALLIANO Olivier 01:06:08 23:34 45 M12 178 M
199 648 LOPEZ JEROME 01:06:10 23:36 30 M0 179 M
200 528 DURAND Hervé 01:06:12 23:38 46 M12 180 M
  Tour du Lac de Paladru - Scratch - Timing Perf Event 2021
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :