Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 548 FRONTERA anthony 00:33:30 1 SE 1 M caluire
2 552 GIRARD Clément 00:34:14 44 2 SE 2 M LYON
3 592 PEZEAUD Landry 00:34:51 01:21 1 M0 3 M LYON
4 615 DUCHEZ Florian 00:35:58 02:28 3 SE 4 M
5 581 MOISSONNIER Mickael 00:38:05 04:35 1 M1 5 M Lyon
6 508 BERARD Sébastien 00:38:57 05:27 4 SE 6 M FRANCHEVILLE
7 595 RECIPON Tristan 00:39:47 06:17 1 ES 7 M Marcy lʼétoile
8 630 BERGOIN Eric 00:39:59 06:29 2 M0 8 M
9 590 PERINO Pierre 00:40:44 07:14 2 M1 9 M Chatillon d'Azergues
10 535 DHONT Benjamin 00:41:32 08:02 3 M0 10 M saint-Genis les Ollières
11 512 BONNET Tristan 00:42:09 08:39 2 ES 11 M Lyon
12 603 SERDIMET damien 00:42:31 09:01 4 M0 12 M Lyon (69007)
13 506 BEL Vincent 00:43:18 09:48 3 ES 13 M Pollionnay
14 611 VIDAL Thomas 00:43:30 10:00 5 SE 14 M Lyon
15 547 FERREC Jean-François 00:43:40 10:10 5 M0 15 M Lyon
16 597 ROLLET Adrien 00:43:43 10:13 6 SE 16 M Francheville
17 545 FAUVI Anthony 00:43:45 10:15 7 SE 17 M Villeurbanne
18 559 JANTON Fabien 00:43:50 10:20 8 SE 18 M civrieux d'azergues
19 558 HERVIEU Nicolas 00:43:58 10:28 6 M0 19 M Lyon
20 633 PRALET Frédéric 00:44:45 11:15 7 M0 20 M Charbonnieres les bains
21 621 MAILLOT Pierre Alexandre 00:45:33 12:03 8 M0 21 M
22 620 MAILLOT Kelly 00:45:33 12:03 1 M0 1 F
23 609 TRONEL Alexis 00:45:37 12:07 9 SE 22 M LYON
24 588 PASCAL-BERNARD-PERRIER Dimitri 00:45:56 12:26 10 SE 23 M Écully
25 585 ONDET thomas 00:45:58 12:28 9 M0 24 M Craponne
26 528 DAFRI Alain 00:46:02 12:32 1 M4 25 M Vernaison
27 631 PIFFAUT Pierre-Yves 00:46:22 12:52 11 SE 26 M Sainte Foy Les Lyon
28 648 ?Dossard #648 00:46:39 13:09 12 SE 27 M
29 563 LAURET François 00:47:15 13:45 1 M2 28 M OULLINS
30 510 BERGER Stephan 00:47:18 13:48 13 SE 29 M
31 606 THIBAUD Patricia 00:47:28 13:58 1 M4 2 F COLLONGES AU MONT D'OR
32 533 DEPRUGNEY Lionel 00:48:28 14:58 2 M2 30 M VILLEURBANNE
33 599 SAVOURNIN LIONNEL 00:48:30 15:00 1 M3 31 M VILLEURBANNE
34 536 DIU Jérémy 00:48:32 15:02 14 SE 32 M Villette DʼANTHON
35 518 CALLUELA Jérémy 00:48:56 15:26 15 SE 33 M Craponne
36 635 DEPOORTER Nicolas 00:49:04 15:34 16 SE 34 M
37 604 SOK PATRICK 00:49:09 15:39 10 M0 35 M ST GENIS LAVAL
38 519 CASSOU-MOUNAT Jean 00:49:11 15:41 17 SE 36 M LYON
39 555 HAEMMERER sebastien 00:49:28 15:58 3 M2 37 M francheville
40 532 DELPECH Erwan 00:49:48 16:18 11 M0 38 M Lyon
41 579 MEUNIER Matthieu 00:50:12 16:42 3 M1 39 M LA TOUR DE SALVAGNY
42 574 MAZHOUD Karim 00:50:17 16:47 12 M0 40 M Villeurbanne
43 553 GRICOURT XAVIER 00:50:45 17:15 4 M1 41 M CHAMPAGNE AU MONT D OR
44 607 THOMAS Philippe 00:50:56 17:26 13 M0 42 M LYON
45 500 STACHOWIACK Lauren 00:51:16 17:46 1 SE 3 F
46 647 ?Dossard #647 00:51:24 17:54 18 SE 43 M
47 634 DE MATOS manuel 00:51:31 18:01 4 M2 44 M varambon
48 568 MADELINE David 00:51:47 18:17 5 M2 45 M SAINT GENIS LAVAL
49 501 ALONSO Michael 00:52:05 18:35 5 M1 46 M GENAY
50 582 MUSCEDERE fabrice 00:52:33 19:03 6 M2 47 M Larbresle
51 554 GUILLARD Alexandre 00:53:02 19:32 19 SE 48 M
52 578 MEUNIER Guy 00:53:02 19:32 20 SE 49 M
53 566 LENOIR Jean-Paul 00:53:16 19:46 14 M0 50 M Chaponost
54 544 FAUVET Charlotte 00:53:20 19:50 2 SE 4 F Orliénas
55 605 TELLIEZ Vincent 00:53:32 20:02 2 M3 51 M 69210 - L ARBRESLE
56 517 BRUT Sarah 00:53:34 20:04 3 SE 5 F Chaponost
57 527 DA COSTA Mederic 00:53:53 20:23 21 SE 52 M Lyon
58 593 PINARD Pauline 00:53:57 20:27 2 M0 6 F Dommartin
59 511 BERTHOD Elodie 00:53:57 20:27 3 M0 7 F Dommartin
60 589 PEDANI Pierre Stephane 00:54:01 20:31 15 M0 53 M ST GENIS LES OLLIERES
61 520 CELLE RAPHAEL 00:54:26 20:56 7 M2 54 M GREZIEU LA VARENNE
62 507 BENOIT JOHN 00:54:26 20:56 8 M2 55 M GREZIEU LA VARENNE
63 569 MAILLOT Claire 00:54:40 21:10 1 M1 8 F Saint pierre la palud
64 523 CHRETIEN Annabelle 00:55:00 21:30 4 M0 9 F TASSIN LA DEMI LUNE
65 577 MERLE-BEAUMONT SOIZIC 00:55:12 21:42 5 M0 10 F Dardilly
66 632 BEAUCLAIR Francois 00:55:22 21:52 22 SE 56 M LYON 02
67 540 ESPINASSE Raphaël 00:55:36 22:06 1 MI 57 M LYON
68 560 KOY SOPHIE 00:56:08 22:38 2 M1 11 F ECULLY
69 637 MOULIN Yannick 00:56:16 22:46 9 M2 58 M
70 543 FAURE Thierry 00:56:40 23:10 10 M2 59 M VILLEURBANNE
71 576 MERLE MATHIEU 00:57:14 23:44 6 M1 60 M Dardilly
72 556 HARARI ANTOLINOS Cindy 00:57:27 23:57 4 SE 12 F Oullins
73 598 SALVA Joaquim 00:57:27 23:57 23 SE 61 M Chazay d'Azergues
74 564 LEGER Karine 00:57:28 23:58 1 M2 13 F Caluire et cuire
75 583 MUSSARD Sandrine 00:57:31 24:01 2 M2 14 F Decines
76 538 DUISIT Sylvain 00:57:31 24:01 7 M1 62 M Décines-Charpieu
77 529 DE MONTGOLFIER Emmanuelle 00:57:58 24:28 5 SE 15 F Lyon
78 550 GAY JEANLOUIS 00:58:03 24:33 1 M5 63 M Venissieux
79 531 DELAVENNE Laurence 00:58:09 24:39 1 M3 16 F ST GENIS LAVAL
80 570 MALAGUTTI Hugo 00:58:13 24:43 24 SE 64 M grezieu la varenne
81 515 BOULLET Clémence 00:58:17 24:47 6 SE 17 F Lyon
82 524 CORNILLON Amandine 00:58:32 25:02 7 SE 18 F Oullins
83 586 OUSSALAH Nordine 00:58:53 25:23 2 M4 65 M decine
84 594 RAMONET geraldine 00:58:53 25:23 3 M2 19 F lyon
85 509 BEREYZIAT JEAN-CHARLES 00:59:29 25:59 3 M4 66 M Rillieux la Pape
86 516 BOUZON Lina 00:59:53 26:23 8 SE 20 F LYON
87 608 TOLLIO Stéphane 01:00:19 26:49 8 M1 67 M BEAUVALLON
88 600 SAVOYAT JEAN-MICHEL 01:00:56 27:26 2 M5 68 M CHAPONOST
89 522 CHEVALLET LAURENCE 01:01:01 27:31 2 M3 21 F ST GENIS LES OLLIERES
90 591 PERRIN Sébastien 01:01:14 27:44 11 M2 69 M Oullins
91 565 LEGRAND Hugo 01:01:38 28:08 25 SE 70 M FRANCHEVILLE
92 513 BOUCHER gerald 01:01:54 28:24 12 M2 71 M L'Arbresle
93 551 GENDRE Clarisse 01:01:57 28:27 3 M1 22 F St Pierre la Palud
94 613 VIVIER Catherine 01:02:39 29:09 9 SE 23 F
95 573 MATHIEU Christophe 01:03:35 30:05 4 M4 72 M ST GENIS LAVAL
96 584 NALLIOD Florence 01:03:38 30:08 3 M3 24 F Charbonnières les bains
97 580 MINSAC Catherine 01:04:06 30:36 4 M3 25 F Lyon
98 614 WALISKO christophe 01:04:06 30:36 5 M4 73 M LYON
99 542 ESPINASSE Laure 01:04:16 30:46 4 M2 26 F LYON
100 539 DUMOND DIANE 01:04:21 30:51 6 M0 27 F LYON
101 514 BOULET Justine 01:04:26 30:56 4 M1 28 F TASSIN LA DEMI LUNE
102 505 BARACAND Camille 01:05:46 32:16 7 M0 29 F Villeurbanne
103 502 ALONSO Sandrine 01:05:52 32:22 5 M3 30 F GREZIEU LA VARENNE
104 562 LACOUX Sophie 01:05:56 32:26 2 M4 31 F DOMMARTIN
105 541 ESPINASSE Sylvain 01:06:01 32:31 13 M2 74 M LYON
106 602 SEDUSI Victor 01:06:43 33:13 26 SE 75 M lyon
107 636 MALAGUTTI Fiona 01:06:43 33:13 10 SE 32 F
108 587 PASCAL-BERNARD Carlyne 01:06:56 33:26 8 M0 33 F SAINT PRIEST
109 601 SCARINGELLA STEPHANE 01:07:34 34:04 3 M3 76 M ST GENIS LES OLLIERES
110 619 GARCIA Clothilde 01:07:41 34:11 11 SE 34 F
111 549 GAILLARD Tiphaine 01:07:47 34:17 9 M0 35 F Lyon
112 610 VERRIER GAILLARD Coline 01:07:53 34:23 5 M1 36 F Nice
113 504 AUGERAUD Florent 01:09:23 35:53 14 M2 77 M Cailloux-sur-Fontaines
114 503 AUGERAUD Carole 01:09:23 35:53 5 M2 37 F Cailloux-sur-Fontaines
115 525 COTTET Marine 01:09:42 36:12 1 EA 38 F LYON 08
116 526 COTTET Tiphaine 01:09:42 36:12 1 ES 39 F Marcy l'Etoile
117 616 WINNEFELD Marceline 01:09:45 36:15 6 M2 40 F
118 618 BOUZIANE ERRAHMANI Charlotte 01:15:32 42:02 1 JU 41 F
119 617 PINTEAU DA SILVA -- WINNEFELD Marie 01:15:33 42:03 2 JU 42 F
120 612 VILLARD PINTO maud 01:20:13 46:43 10 M0 43 F Corbas
  Virades de Virades de l'espoir - Lacroix Laval 10km - Timing Perf Event 2021
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :