Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 154 GIROUD LĂ©o 00:40:10 1 SE 1 M
2 178 COURAND Alexy 00:41:03 53 2 SE 2 M Trail du Lac de Paladru
3 135 TOURNIER Nicolas 00:41:42 01:32 1 M2 3 M
4 175 FERREIRO LoĂŻc 00:42:16 02:06 3 SE 4 M
5 169 BILLON-GALLAND Anthony 00:43:22 03:12 1 M0 5 M
6 181 JARRU Florentin 00:43:32 03:22 4 SE 6 M
7 156 COURTOIS Richard 00:43:37 03:27 1 M1 7 M
8 187 RONZON David 00:43:40 03:30 2 M2 8 M Pass Running
9 176 VIGNIEU Romain 00:44:30 04:20 5 SE 9 M
10 151 MASSON Jean-bernard 00:45:08 04:58 6 SE 10 M
11 182 VIDE Nicolas 00:46:13 06:03 2 M0 11 M
12 152 ARNAUD GODDET Marjorie 00:46:25 06:15 1 SE 1 F
13 174 PRIMARD Nicolas 00:46:52 06:42 2 M1 12 M
14 172 DREVON Guillaume 00:47:30 07:20 3 M2 13 M
15 166 POLAUD Eric 00:47:52 07:42 1 M3 14 M
16 143 BLANCHIN Sebastien 00:48:55 08:45 3 M1 15 M
17 148 BARS Logan 00:49:08 08:58 7 SE 16 M
18 170 SACCO DĂ©borah 00:49:23 09:13 2 SE 2 F
19 147 CHOIRAT RĂ©mi 00:49:30 09:20 1 ES 17 M
20 159 ITIER Michel 00:49:47 09:37 1 M4 18 M
21 193 PEYSSON Maryline 00:49:49 09:39 1 M0 3 F
22 190 LABOURDETTE Nicolas 00:51:08 10:58 8 SE 19 M
23 164 LECAT Franck 00:51:23 11:13 4 M2 20 M
24 161 FOULHOUX Alexandra 00:54:14 14:04 1 M2 4 F
25 145 NORAZ Florent 00:54:18 14:08 5 M2 21 M
26 179 PERRIN Guillaume 00:54:48 14:38 1 CA 22 M Team Run'Cugnot
27 141 LAURITA KĂ©vin 00:54:58 14:48 9 SE 23 M
28 144 DREVON Sebastien 00:55:09 14:59 6 M2 24 M
29 124 CORNET Andre 00:55:24 15:14 1 M5 25 M ASVEL VILLEURBANNE*
30 157 DEDUYTSCHE Jean-pierre 00:55:36 15:26 1 M6 26 M
31 131 PITOT BELIN Richard 00:57:04 16:54 1 M7 27 M
32 153 JEANNIN David 00:57:14 17:04 3 M0 28 M
33 162 FOULHOUX Olivier 00:57:22 17:12 7 M2 29 M
34 186 PETRE Charly 00:57:45 17:35 2 M4 30 M
35 149 RUET Christian 00:57:56 17:46 2 M6 31 M
36 125 GASIGLIA Denis 00:58:01 17:51 2 M3 32 M
37 132 REYNAUD Jeremy 00:58:09 17:59 10 SE 33 M
38 192 DEGESELLE CĂ©cile 00:58:18 18:08 2 M0 5 F
39 123 CORNET Therese 00:58:38 18:28 1 M5 6 F ASVEL VILLEURBANNE*
40 163 MARTIN Daniel 01:00:21 20:11 2 M7 34 M
41 177 BOVAGNET Laurent 01:00:25 20:15 3 M3 35 M Trail du Lac de Paladru
42 167 GARDIZE Arnaud 01:00:35 20:25 4 M1 36 M
43 140 GUILLOT-JEROME Elsa 01:00:35 20:25 3 SE 7 F
44 171 REBUT Camille 01:01:16 21:06 1 ES 8 F
45 173 DEVIGNY Aurore 01:02:07 21:57 3 M0 9 F
46 191 GUILLAUD Bernard 01:02:28 22:18 3 M7 37 M
47 139 MONGELLAZ Elodie 01:02:53 22:43 4 SE 10 F
48 168 FOUR Sandrine 01:03:07 22:57 2 M2 11 F
49 188 BOCHATON CROSIO Catherine 01:03:23 23:13 1 M3 12 F
50 189 HERRERO Sylvie 01:03:23 23:13 1 M4 13 F
51 194 JOELETTE 1   01:03:26 23:16 5 M1 38 M
52 195 JOELETTE 2   01:03:34 23:24 6 M1 39 M
53 158 ROFFET Frederique 01:03:34 23:24 1 M1 14 F
54 129 FILLARDET Angélique 01:03:38 23:28 5 SE 15 F
55 66 RONFLET Maryline 01:03:46 23:36 6 SE 16 F Trail du Lac de Paladru
56 138 FILLARDET Emmanuel 01:03:52 23:42 4 M3 40 M
57 185 DAFFRONTO Rachel 01:04:20 24:10 3 M2 17 F Val du Dauphiné Olympic
58 150 QUERTIER Maud 01:04:30 24:20 7 SE 18 F
59 165 GUILLOT Maryse 01:05:28 25:18 2 M3 19 F
60 136 VEYET Laurianne 01:07:38 27:28 4 M0 20 F
61 137 VEYET Florian 01:07:38 27:28 4 M0 41 M
62 160 LANDY Mathias 01:07:45 27:35 8 M2 42 M
63 146 FILLARDET Amaury 01:10:28 30:18 11 SE 43 M
64 184 PILATO Marie-Louise 01:11:06 30:56 2 M4 21 F
65 183 SEIGLE Bernard 01:12:28 32:18 3 M4 44 M
66 155 TERPENT LoĂŻck 01:17:39 37:29 5 M0 45 M
67 134 AVOGADRO Carole 01:18:56 38:46 3 M4 22 F
68 142 HUSSON Clotilde 01:18:56 38:46 4 M2 23 F
69 130 PEYRE Andre 01:23:13 43:03 4 M7 46 M
70 128 RABATEL Olivia 01:28:57 48:47 5 M2 24 F
71 127 BROCHIER CENDRE Sylvie 01:28:57 48:47 6 M2 25 F
72 180 METENIER Maurice 01:29:15 49:05 1 M9 47 M
  Run Cugnot - 10km - Timing Perf Event 2021
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :