Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 60 MAUGER Anthony 00:49:05 1 SE 1 M Club med
2 81 ERISSON Jeremy 00:49:32 27 2 SE 2 M
3 74 MAILLET Nicolas 00:51:02 01:57 1 M1 3 M Kikourvite
4 98 RIBEYRE Raphaël 00:54:30 05:25 3 SE 4 M Taillefer trail team
5 28 PIQUET Guillaume 00:55:10 06:05 4 SE 5 M
6 24 CONTE Grégory 00:55:48 06:43 1 M0 6 M
7 72 DENOYEL Félix 00:56:03 06:58 5 SE 7 M Vals du dauphiné olympic
8 89 HUSTACHE Daniel 00:56:18 07:13 6 SE 8 M Running club bourgoin jallieu
9 61 CHOLAT Morgane 00:56:51 07:46 1 SE 1 F Dizi'run team ultime sport
10 46 CHUZEVILLE Bertrand 00:57:16 08:11 1 M2 9 M
11 71 MICHELON SĂ©bastien 00:57:39 08:34 2 M1 10 M
12 5 BOURJAILLAT Baptiste 00:58:43 09:38 7 SE 11 M
13 54 ABRY Ludovic 00:58:50 09:45 8 SE 12 M
14 39 LE GOFF Guillaume 00:59:01 09:56 2 M0 13 M
15 29 BLANCHIN Sebastien 00:59:42 10:37 3 M1 14 M Team sobugey
16 102 DE VALENCE Geoffroy 00:59:44 10:39 4 M1 15 M
17 32 GROS Olivier 01:00:27 11:22 5 M1 16 M Rcbj
18 30 BOUVIER Lilian 01:00:36 11:31 1 M3 17 M
19 59 GRUCHOT Benjamin 01:01:00 11:55 3 M0 18 M
20 73 SIOR Laetitia 01:01:07 12:02 2 SE 2 F Matel / running club bourgoin jallieu
21 25 DURAND Richard 01:02:00 12:55 1 M5 19 M
22 113 FABIEN Hostettler 01:02:25 13:20 4 M0 20 M Dauphirun
23 123 AUDIN Felix 01:02:31 13:26 9 SE 21 M
24 83 BEDNAREK Pierre 01:02:33 13:28 1 ES 22 M
25 94 GRAZIA Magali 01:02:52 13:47 1 M2 3 F Rcbj
26 115 DURIGON Guillaume 01:03:11 14:06 6 M1 23 M As villefontaine
27 17 ZIELINKA Christophe 01:03:20 14:15 5 M0 24 M
28 111 GONIN Alexandre 01:04:16 15:11 10 SE 25 M
29 93 LEPLAY Julien 01:04:21 15:16 6 M0 26 M
30 58 MICHELON Fabrice 01:04:25 15:20 2 M3 27 M
31 45 MARTIN STACHOWICZ Astrid 01:04:43 15:38 3 SE 4 F Terre de tuning bourgoin
32 16 VIGNE Stéphane 01:04:56 15:51 3 M3 28 M Team jalio'run
33 35 MIÈGE Grégory 01:05:09 16:04 11 SE 29 M
34 26 FULGET Ludivine 01:05:53 16:48 1 M0 5 F Team so bugey
35 95 PAQUIEN Nicolas 01:06:00 16:55 12 SE 30 M
36 20 BERTRAND Philippe 01:06:10 17:05 2 M2 31 M Arsl roche
37 43 GEORGET Benoit 01:06:23 17:18 13 SE 32 M
38 19 COLLIAT Romain 01:06:39 17:34 7 M0 33 M Rcbj
39 85 JULLY Olivier 01:06:51 17:46 4 M3 34 M
40 96 WAFFLART Dominique 01:06:52 17:47 3 M2 35 M
41 27 GRESSE Benoit 01:07:00 17:55 7 M1 36 M
42 121 VERNET Jean-paul 01:07:12 18:07 14 SE 37 M Courir Ă  villemoirieu
43 87 BOUVIER Christine 01:08:06 19:01 1 M3 6 F Les randonneurs de ruy
44 31 LOBJOY Marjorie 01:08:11 19:06 1 M1 7 F
45 53 MICHELLAND Cyril 01:09:05 20:00 5 M3 38 M
46 57 DUMONTIER Fabien 01:10:04 20:59 6 M3 39 M
47 117 GIORDANO Laurent 01:10:07 21:02 4 M2 40 M
48 104 NOEL Thomas 01:10:12 21:07 8 M0 41 M
49 15 MARTEAU Alexandra 01:10:33 21:28 2 M1 8 F Running club bourgoin-jallieu
50 110 CLEYET Bruno 01:10:44 21:39 7 M3 42 M
51 3 DEFRENET Gautier 01:11:14 22:09 15 SE 43 M
52 68 PERROUD Adrien 01:11:20 22:15 9 M0 44 M
53 67 PERROUD Landry 01:11:22 22:17 16 SE 45 M
54 124 BAHLOUL Saad el imamme 01:11:47 22:42 10 M0 46 M
55 80 BEAUTIER Michelle 01:11:50 22:45 2 M3 9 F
56 40 METGE Etienne 01:11:51 22:46 11 M0 47 M
57 82 VINARD Christophe 01:12:02 22:57 5 M2 48 M
58 12 DEMARIA Nicolas 01:12:06 23:01 8 M1 49 M
59 126 MORLET Pascal 01:12:12 23:07 1 M4 50 M
60 50 ROJAT CĂ©dric 01:12:48 23:43 12 M0 51 M Courir Ă  tignieu-jameyzieu
61 69 BEAUTIER--PRAT Evan 01:12:58 23:53 1 JU 52 M
62 21 NAITAOUDIA Ludovic 01:13:05 24:00 8 M3 53 M
63 127 ZULIN Fabien 01:13:34 24:29 13 M0 54 M
64 112 CERRI Jean-christophe 01:13:54 24:49 14 M0 55 M Vallons de la tour triathlon
65 90 JULLY Maxime 01:14:04 24:59 17 SE 56 M
66 84 JULLY Manon 01:14:06 25:01 4 SE 10 F
67 128 ISTASSE Frédéric 01:14:46 25:41 6 M2 57 M
68 118 POULAIN Kevin 01:15:44 26:39 15 M0 58 M
69 7 CHAMBAZ Eric 01:15:45 26:40 9 M3 59 M
70 97 DAUMET Romain 01:15:48 26:43 18 SE 60 M Rillieux triathlon
71 14 KOUTSIKIAN Anthony 01:15:56 26:51 19 SE 61 M Appart run bourgoin jallieu
72 10 BONNARD Manon 01:15:57 26:52 1 ES 11 F
73 63 ERISSON Murielle 01:16:02 26:57 1 M4 12 F
74 49 ARNAUD David 01:16:07 27:02 7 M2 62 M
75 48 MUNU Silay 01:16:37 27:32 8 M2 63 M
76 37 RENAUD Emmanuel 01:16:51 27:46 10 M3 64 M Saint so court
77 4 DOUCHIN Jerome 01:18:16 29:11 9 M1 65 M
78 114 GERBERT-GAILLARD Laurent 01:18:39 29:34 9 M2 66 M
79 22 LARUE Norbert 01:19:46 30:41 11 M3 67 M
80 23 GIBOULET Francois 01:19:51 30:46 2 M4 68 M
81 1 GODET Yoann 01:19:59 30:54 16 M0 69 M
82 129 CARRAS Christophe 01:20:22 31:17 1 M10 70 M
83 75 AUSTRUI Sandra 01:20:28 31:23 3 M1 13 F
84 120 DUGIT-GROS Isabelle 01:20:51 31:46 2 M4 14 F Ruy
85 76 RUBOD Yannick 01:22:20 33:15 10 M2 71 M
86 62 GINON Matthieu 01:22:22 33:17 17 M0 72 M Run in bj
87 78 GRANGE MĂ©loir 01:22:30 33:25 11 M2 73 M Run in bourgoin jallieu
88 77 CONTAMIN Magali 01:22:32 33:27 4 M1 15 F Run in bj
89 51 TRIOULEYRE Alexandre 01:23:24 34:19 20 SE 74 M
90 44 KERVERN Arc'hantaël 01:23:25 34:20 5 M1 16 F
91 119 WAFFLART Marie 01:25:16 36:11 5 SE 17 F
92 86 SABLEAUX Alexis 01:25:56 36:51 12 M2 75 M
93 34 HERBOUX-DUBOIS Clément 01:26:33 37:28 18 M0 76 M
94 6 BOURDON Cedric 01:26:35 37:30 21 SE 77 M
95 8 CHAMBAZ Valérie 01:27:51 38:46 2 M2 18 F
96 130 COUILLOUD Bernard 01:28:01 38:56 1 M6 78 M
97 103 DEGREMONT Bénédicte 01:28:11 39:06 3 M3 19 F
98 101 RICHER Anne 01:28:15 39:10 3 M2 20 F
99 56 CHAREYRON Pierre 01:28:49 39:44 12 M3 79 M
100 116 MITHIEUX Morgane 01:29:55 40:50 6 SE 21 F
101 88 MAILLOT Erika 01:30:25 41:20 2 M0 22 F
102 105 RUTTER Sian 01:30:51 41:46 7 SE 23 F
103 66 PRORIOL Margaux 01:30:54 41:49 8 SE 24 F
104 11 DEMARIA Jessica 01:31:19 42:14 3 M0 25 F
105 47 BAYON Muriel 01:31:21 42:16 6 M1 26 F
106 13 DREVET Sandra 01:31:25 42:20 7 M1 27 F
107 100 LARRIEU Benedicte 01:31:39 42:34 8 M1 28 F
108 55 MIOCH Guillaume 01:32:14 43:09 22 SE 80 M
109 99 MIEGE Benoit 01:32:20 43:15 23 SE 81 M
110 79 DOREY Frederic 01:32:22 43:17 3 M4 82 M
111 91 MIEGE Danielle 01:32:24 43:19 3 M4 29 F
112 65 LEBOURG SĂ©bastien 01:35:53 46:48 19 M0 83 M
113 106 DUCRE Sandrine 01:37:34 48:29 9 M1 30 F
114 109 TRAN Marie 01:37:36 48:31 10 M1 31 F
115 107 TRENOUL Naomie 01:39:42 50:37 9 SE 32 F
116 64 KOCHBATI Sondes 01:45:09 56:04 10 SE 33 F
117 41 PERRET Chloe 01:48:19 59:14 11 SE 34 F
118 42 BATAILLON Anais 01:48:21 59:16 12 SE 35 F
119 92 JACOTY Marie-laure 02:05:47 01:16:42 13 SE 36 F
120 122 PINET Sylvain 02:05:50 01:16:45 20 M0 84 M Dauphirun
  La Ronde des Couleurs - 12.6km - Timing Perf Event 2021
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :