Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 826 CONSTANCIAS Justin 00:27:30 1 ES 1 M Tribike du dauphiné
2 821 CONSTANCIAS Theo 00:27:33 03 1 SE 2 M Tri bike du dauphine
3 817 GONIN Cyril 00:27:49 19 1 M0 3 M Mikael pasero coaching
4 819 DUFRESNE Nils 00:27:51 21 2 SE 4 M
5 822 BROIZAT Pierre-philippe 00:28:15 45 1 M1 5 M
6 832 INCARDONA Cyril 00:29:39 02:09 3 SE 6 M
7 833 CHARMETANT Didier 00:31:28 03:58 1 M3 7 M Foulees passageoises
8 827 GIROUX Caroline 00:32:32 05:02 1 SE 1 F
9 794 MOURIER Alex 00:34:26 06:56 4 SE 8 M
10 818 OMAR Daniel 00:34:51 07:21 1 CA 9 M
11 816 MERIADEC Samuel 00:35:04 07:34 2 CA 10 M
12 801 MOREAU Jean 00:36:43 09:13 1 M2 11 M Co saint-fons
13 805 COSNARD Arnaud 00:39:04 11:34 2 M2 12 M
14 811 CORNET Andre 00:40:10 12:40 1 M5 13 M
15 812 CORNET Therese 00:40:12 12:42 1 M5 2 F
16 815 DEPELCHIN Marion 00:40:46 13:16 1 M1 3 F
17 814 DEPELCHIN Nicolas 00:41:02 13:32 2 M1 14 M
18 837 GAUTIER Rudy 00:41:04 13:34 5 SE 15 M
19 836 SIMEONE Nicolas 00:41:05 13:35 2 M0 16 M
20 796 MOUCHE Valentine 00:41:17 13:47 2 SE 4 F Tribike du dauphiné
21 831 CHOMARD Paul 00:42:57 15:27 1 M6 17 M
22 830 BODECHER Malorie 00:42:59 15:29 3 SE 5 F
23 820 PERRIER Jeannine 00:44:05 16:35 1 M4 6 F
24 806 OZDEN Aude 00:45:24 17:54 4 SE 7 F
25 813 GIROUD Mathilde 00:45:32 18:02 1 M0 8 F
26 828 FERRERE Sophie 00:45:48 18:18 2 M1 9 F
27 834 BERGER Karine 00:45:52 18:22 3 M1 10 F
28 809 METGE Mailys 00:46:18 18:48 2 M0 11 F
29 807 FAUROBERT Sandrine 00:46:21 18:51 3 M0 12 F
30 823 MIÈGE Coralie 00:46:25 18:55 5 SE 13 F
31 797 SIEGLER Logan 00:47:13 19:43 6 SE 18 M
32 798 SIEGLER Floriane 00:47:15 19:45 6 SE 14 F
33 829 BODECHER Chantal 00:47:58 20:28 1 M6 15 F
34 808 FRÉCHET Adeline 00:48:55 21:25 4 M0 16 F
35 835 DOCHE Cecile 00:49:10 21:40 1 M3 17 F
36 804 DALBEGUE Murielle 00:49:27 21:57 4 M1 18 F Asvf
37 810 DAVID Perrine 00:52:02 24:32 5 M1 19 F
38 788 MICHELLAND Stephanie 00:52:04 24:34 1 M2 20 F
39 803 DELPIERRE Faustine 00:53:38 26:08 7 SE 21 F
40 802 LORIN Lydie 00:54:37 27:07 2 M5 22 F
41 824 GRANGE Nadine 00:55:06 27:36 2 M4 23 F
42 825 ALONSO Adélie 00:55:30 28:00 8 SE 24 F
43 785 BABOLAT Eloise 00:56:06 28:36 1 ES 25 F
44 787 BOURG Marie eve 00:56:06 28:36 2 M2 26 F
45 783 DAVID Clara 00:56:06 28:36 1 JU 27 F
46 795 DUBOIS Aymerick 00:56:06 28:36 7 SE 19 M
47 790 FALCONE Cedric 00:56:06 28:36 3 M0 20 M
48 800 FALCONE Faustine 00:56:06 28:36 9 SE 28 F
49 793 MONTEREMAND Guillaume 00:56:06 28:36 3 M1 21 M
50 791 OGIER-COLLIN Remi 00:56:06 28:36 2 ES 22 M
51 784 PELLET Quentin 00:56:06 28:36 1 JU 23 M
52 789 GIRARDEAU Baptiste 00:56:06 28:36 3 ES 24 M
53 782 GARNIER Thomas 01:10:14 42:44 4 ES 25 M
  La Ronde des Couleurs - 7km - Timing Perf Event 2021
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :