Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N¬į Nom Pr√©nom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 31 TODOROFF/TOSTAIN michael/philippe 00:30:08 1 EQH 1 M TODO TEAM
2 17 MOISY/MOISY Franck/Elian 00:35:01 04:53 2 EQH 2 M Team Vintage
3 15 THIERRY/DELACHENAL noé/ronan 00:35:11 05:03 3 EQH 3 M Grési kids
4 11 MIELLE/GAY PAGEON Axelle/Nathan 00:36:11 06:03 1 EQX 1 X Nortic's
5 34 BALMET/PEPE Florian/Sebastien 00:36:40 06:32 4 EQH 4 M team baroudeur
6 35 BROTEL/MENNERON Gabin/Leni 00:37:00 06:52 5 EQH 5 M Les champapotes
7 25 JACQUET/FRIZI Julien/Nabil 00:37:19 07:11 6 EQH 6 M Les bof
8 44 MALLET FAMILY   00:38:24 08:16 2 EQX 2 X MALLET FAMILY
9 22 ROS/ROS Julien/Flavian 00:38:26 08:18 7 EQH 7 M La family
10 40 CHAMBE LIONEL/THELMA 00:38:49 08:41 3 EQX 3 X PERE ET FILLE
11 9 DUSFOUR/DUSFOUR OLIVIER/Adrien 00:38:50 08:42 8 EQH 8 M Les grelous
12 19 BRUNET-MANQUAT/LORRET Aurelie/David 00:39:25 09:17 4 EQX 4 X COLLORRE√Č
13 41 ROMAIN ET DIDIER   00:39:31 09:23 9 EQH 9 M ROMAIN ET DIDIER
14 14 DE BARROS/DE BARROS DARIO/EMILIE 00:40:10 10:02 5 EQX 5 X LES2B
15 29 COLLETTE/HIDA Cyril/Fatima 00:41:07 10:59 6 EQX 6 X UNION
16 5 CHEVALLET-GROS/COUTEAUX Sara/Camille 00:41:10 11:02 1 EQF 1 F Sam et Clover
17 28 DAUBANES RAMUS Maxence/Anna 00:41:19 11:11 2 EQF 2 F Les bikers du dimanche
18 32 DELHOMME/DELHOMME Sebastien/Mickael 00:42:39 12:31 10 EQH 10 M Team EGSOL
19 4 CRIDELICH/TRANCHANT Benoit/Isabelle 00:42:46 12:38 7 EQX 7 X Kinou team
20 33 ALLOIN/BARBIER Eliott/Julie 00:42:55 12:47 8 EQX 8 X Coin-coin
21 7 FRIZI/JACQUET Vanessa/Tiphaine 00:43:06 12:58 3 EQF 3 F Les belles s¬úurs
22 13 DE BARROS/DE BARROS Enzo/FLAVIO 00:44:21 14:13 11 EQH 11 M LES2Bjunior
23 36 DUHOO/DUHOO Mathieu/Chloé 00:44:31 14:23 9 EQX 9 X les Rigolos
24 3 PERRAT/CATELIN Victor/Eliette 00:46:01 15:53 10 EQX 10 X Les Carrat
25 27 DELASTRE/MAUGREZ Jean/√Člodie 00:46:56 16:48 11 EQX 11 X Sousou
26 12 COEUR/GLAREY Stephane/Gilles 00:48:40 18:32 12 EQH 12 M Les boules de pus
27 20 KROEPFLE/JARCZYK EMILIE/MAXENCE 00:48:40 18:32 12 EQX 12 X LES BINGOS
28 2 GALLOUX/BENSTAALI Maude/Caroline 00:48:46 18:38 4 EQF 4 F Les tortues flash de Domène
29 26 CIANCIOLO/APOCHER Vincent/Fanny 00:50:29 20:21 13 EQX 13 X Team VFCA
30 16 COURT/GRANGE Emeline/Marlène 00:50:36 20:28 5 EQF 5 F EM Amazones
31 10 BERGAMINI/SMADJA Gael/Caroline 00:52:19 22:11 14 EQX 14 X Team berga
32 23 SARICA/LACHENAL Roberto/Coline 00:53:06 22:58 15 EQX 15 X Vercors
33 30 PAILLAUD/GOSSET pascal/CATHERINE 00:53:56 23:48 16 EQX 16 X Katpas
34 43 JV ET NAT   00:54:29 24:21 6 EQF 6 F JV ET NAT
35 38 LES SCORPIONS   00:54:42 24:34 13 EQH 13 M LES SCORPIONS
36 18 ARNAUD/MARTINEZ Cathy/Christine 00:55:09 25:01 7 EQF 7 F Les frangines
37 21 REY/GOSSET Elodie/FABIEN 00:55:48 25:40 17 EQX 17 X Les Goss'hey
38 24 GAILLARD/BOYER DE BREBISSON JESSICA/ERIC 00:56:21 26:13 18 EQX 18 X ellf
39 1 BOYER DE BREBISSON/DUMOULIN Lise/Isabelle 00:56:27 26:19 8 EQF 8 F EllF Amazones
40 37 BUISSIERE/SISUN Carole/Anne 00:57:52 27:44 9 EQF 9 F Dans la lune
41 42 CELINE ET STEPHANE   00:58:32 28:24 19 EQX 19 X CELINE ET STEPHANE
  Run And Bike Gresivaudan - 10km - Timing Perf Event 2021
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :