Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 104 MAIRESSE - MEHU Corentin/benjamin 00:56:46 1 EQH 1 M West tri' #2
2 134 BRETON - BRETON Valentin/Arthur 00:57:43 57 2 EQH 2 M Team Hermanos
3 142 REY-JOLLY - FRAISSARD Fabrice/Sandrine 01:00:11 03:25 1 EQX 1 X EVADICT
4 152 RYON   01:01:34 04:48 3 EQH 3 M RYON
5 144 DREVET - DREVET Simon/Nicolas 01:02:50 06:04 4 EQH 4 M Asperge & Ficelo
6 146 TODOROF - KLEIN Michael/Nathalie 01:03:00 06:14 2 EQX 2 X Todo team 2
7 133 GAILLARD - THIONNET Cyril/Elodie 01:04:09 07:23 3 EQX 3 X Les jouerjons
8 126 FAVERGE - MACRON Théo/Paul-Victor 01:04:13 07:27 5 EQH 5 M La dinderie
9 138 SAVOYAT - GHISOLFI William/Sylvain 01:07:20 10:34 6 EQH 6 M Les chèvres des coteaux
10 129 DIAS PINTO - RODRIGUES Carlos/Marcio 01:08:04 11:18 7 EQH 7 M C.P e M.R
11 118 GACHET - VELLETAZ Pauline/Andy 01:08:13 11:27 4 EQX 4 X Tié la famille, tié tié la famille
12 125 VISSEYRIAS - PERRIN Nicolas/Nicolas 01:08:19 11:33 8 EQH 8 M Les spritz de Saint Ismier
13 136 GIBERT - ASTIC Rémi/Anatole 01:09:03 12:17 9 EQH 9 M AZIMUT
14 120 ROSSI - GUENARD David/Claude 01:09:12 12:26 10 EQH 10 M Bip Bip et le Coyote du vercors
15 123 CICUT - BRIXY MARTIN/Alexis 01:10:03 13:17 11 EQH 11 M les prépas runners
16 154 CHUGA   01:10:04 13:18 1 EQF 1 F CHUGA
17 105 CHALOIN - PONCET Lionel/Mathieu 01:12:05 15:19 12 EQH 12 M Pinouff
18 151 ANTOINE LAURENT/CAMILLE 01:12:29 15:43 5 EQX 5 X RUBIX CUBE
19 111 GAYRAUD - DUPUY romain/yohan 01:13:35 16:49 13 EQH 13 M ACOUSTEAM
20 153 LES ANONYMES   01:13:46 17:00 14 EQH 14 M LES ANONYMES
21 110 LOPEZ - BOYER Maxence/Jade 01:13:53 17:07 6 EQX 6 X N2M adventures
22 135 DE GRANDI - BELLEMIN Lorena/Steeve 01:14:13 17:27 7 EQX 7 X Les2belettes
23 113 GARINO - BRUN Thierry/Pascal 01:14:45 17:59 15 EQH 15 M Cheylas's Team
24 101 MAZE DIT MIEUSEMENT - HINCKER Emmanuel/Amandine 01:14:56 18:10 8 EQX 8 X team Grésivaudan triathlon
25 143 LORINQUER - FIETTE David/Adrien 01:17:10 20:24 16 EQH 16 M AGPien
26 137 PASQUIER - HAMMADI Severine/Fouzia 01:17:13 20:27 2 EQF 2 F La gazelle et le chamois
27 107 ARTICLAUX - ARTICLAUX Cloé/Camille 01:17:33 20:47 3 EQF 3 F Les jum's
28 148 TERRAILLON - THOILLIEZ Lou/Victor 01:18:16 21:30 9 EQX 9 X Les siphonnés du bocal
29 109 JOTREAU - JOTREAU Jonathan/Aurélie 01:18:43 21:57 10 EQX 10 X Les chatons 1
30 141 VEYET - VEYET Florian/Laurianne 01:19:05 22:19 11 EQX 11 X FLAU
31 147 SAHAROFF - ARRAMY NATHALIE/François 01:19:40 22:54 12 EQX 12 X Comalo
32 145 AUDEMARD - AUBREY thomas/Adele 01:19:43 22:57 13 EQX 13 X thomas et adele
33 119 FACON - CHEVALIER Romain/Marine 01:21:41 24:55 14 EQX 14 X Les sportifs du dimanche !
34 131 AUCAGNE - CORDIER Marie Laure/Severine 01:22:00 25:14 4 EQF 4 F Raklet'team
35 139 DUHOO - DUHOO Julie/Jérôme 01:23:27 26:41 15 EQX 15 X Les Marmottes
36 132 CHAROULET - MESUROLLE Anne/Sabine 01:23:32 26:46 5 EQF 5 F Les chapatraileuses
37 130 BITTAM - BONIFACE Sarah/Coline 01:29:42 32:56 6 EQF 6 F Team Marquisette
38 121 GOUBET - CASALI FABIENNE/GABRIELLE 01:30:50 34:04 7 EQF 7 F LES AMAZ' ALPES
39 128 DESSERT - AUFFAN Juliette/Chloé 01:31:55 35:09 8 EQF 8 F Girl power
40 124 GIROUD - VAURE Floriane/Clarisse 01:31:57 35:11 9 EQF 9 F Chouchou
41 115 FROELICH - ALISIO Clément/Matthieu 01:34:13 37:27 17 EQH 17 M Polar Bear
42 122 BALIAN - SÉVERIN François/Mermoz 01:34:33 37:47 18 EQH 18 M Les lions
43 106 TRIPIER - MAHU Karen/Maxime 01:36:03 39:17 16 EQX 16 X KÂ’MAX
44 117 EYROULET - FROMENT sophie/sandra 01:40:35 43:49 10 EQF 10 F duo de choc
45 140 MOYSON - BOLOGNESE Laurent/Nathalie 01:41:10 44:24 17 EQX 17 X les Celibs
46 116 MOREL - PINFERI Audrey/Melissa 01:45:39 48:53 11 EQF 11 F Chouchou team
  Run And Bike Gresivaudan - 20km - Timing Perf Event 2021
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :