Liste des engagé(e)s
Classement
PDF
   
         
   
 
Pos N° Nom Prénom Pays Temps Ecart Pl. Cat. Pl. Sexe Club
1 34 DUCHEZ Florian 00:37:14 1 SE 1 M
2 119 GOMES ANTHONY 00:37:14 mt 1 M0 2 M
3 92 BISTEUR Robin 00:37:50 36 2 SE 3 M
4 58 TEGHILLO Florent 00:40:11 02:57 2 M0 4 M
5 43 COURBON Thomas 00:40:39 03:25 3 SE 5 M
6 100 MARIN YANNICK 00:40:59 03:45 4 SE 6 M OZON COURIR
7 90 DELBARRE Franck 00:41:35 04:21 1 M2 7 M
8 37 NÉEL Camille 00:42:23 05:09 1 JU 1 F
9 94 BATTEAU Dominique 00:43:25 06:11 2 M2 8 M
10 111 RAVOT FREDERIC 00:43:33 06:19 1 M1 9 M -
11 26 FASSION Maxence 00:44:28 07:14 5 SE 10 M
12 91 DESPREZ Geoffrey 00:45:29 08:15 6 SE 11 M
13 80 PHILIPPE Julé 00:46:29 09:15 1 M3 12 M
14 51 BILBAULT Pascal 00:46:34 09:20 1 M4 13 M
15 2 VILLARD Pierre 00:46:40 09:26 3 M0 14 M
16 53 RAVOT Herve 00:46:46 09:32 3 M2 15 M
17 18 RISSOAN Alain 00:47:01 09:47 2 M3 16 M
18 96 BERT JULIEN 00:47:10 09:56 4 M0 17 M OZON COURIR
19 3 HERMANN Martin 00:47:15 10:01 4 M2 18 M
20 13 CALVI Sylvain 00:47:31 10:17 7 SE 19 M
21 105 MOULOUX LIONEL 00:48:12 10:58 3 M3 20 M OZON COURIR
22 67 MONEGAT Patrice 00:48:19 11:05 4 M3 21 M
23 87 AGRIPNIDIS Christophe 00:48:30 11:16 5 M3 22 M
24 44 NIGAY Thomas 00:48:31 11:17 8 SE 23 M
25 108 FOGERON RODOLPHE 00:48:52 11:38 6 M3 24 M -
26 118 BISTEUR CLEMENT 00:49:08 11:54 1 JU 25 M
27 107 POIVEY GEORGES 00:49:15 12:01 7 M3 26 M COSF ST FONS
28 82 CHAPUIS Nicolas 00:49:16 12:02 1 ES 27 M
29 117 AGUS CELINE 00:49:19 12:05 1 M2 2 F OZON COURIR
30 19 CALAUDI Veronique 00:49:34 12:20 1 M4 3 F
31 60 CINTRAT Maud 00:49:40 12:26 1 SE 4 F
32 55 ALTABER Pierre 00:50:09 12:55 8 M3 28 M
33 104 ROBERT HUGUETTE 00:50:50 13:36 1 M3 5 F OZON COURIR
34 102 MUNOZ MICHEL 00:50:52 13:38 9 M3 29 M OZON COURIR
35 59 DESTOUCHES Sebastien 00:51:13 13:59 2 M1 30 M
36 78 VERNAY SĂ©bastien 00:51:41 14:27 5 M0 31 M
37 33 FARAH Matthieu 00:51:57 14:43 3 M1 32 M
38 106 DIOSSE LAURENT 00:52:10 14:56 10 M3 33 M OZON COURIR
39 121 BONNET NICOLAS 00:52:33 15:19 6 M0 34 M
40 88 DEROGNAT Pierre 00:52:34 15:20 9 SE 35 M
41 83 CAUX Vincent 00:52:39 15:25 7 M0 36 M
42 101 MARION PHILIPPE 00:52:41 15:27 2 M4 37 M OZON COURIR
43 47 GIOLAT Franck 00:52:42 15:28 8 M0 38 M
44 114 CHATAL CHRISTOPHE 00:53:05 15:51 11 M3 39 M -
45 23 THOMAS Philippe 00:53:06 15:52 9 M0 40 M
46 31 DE ALMEIDA Francois 00:53:27 16:13 5 M2 41 M
47 50 BELIN Fabrice 00:54:36 17:22 12 M3 42 M
48 98 BOUTARD AURELIE 00:54:41 17:27 1 M0 6 F OZON COURIR
49 97 BODINIER STEPHANE 00:55:23 18:09 13 M3 43 M OZON COURIR
50 17 BALANZA Christophe 00:55:28 18:14 3 M4 44 M
51 73 LAVIAL SĂ©bastien 00:55:50 18:36 6 M2 45 M
52 122 BONNET SEBASTIEN 00:56:29 19:15 4 M1 46 M
53 99 FRAGNON PASCAL 00:56:29 19:15 1 M5 47 M OZON COURIR
54 81 DIAZ Chrystelle 00:56:30 19:16 2 M2 7 F
55 65 MEDOLAGO Nicolas 00:56:39 19:25 10 SE 48 M
56 25 LAGARDE Lucas 00:56:40 19:26 11 SE 49 M
57 66 MEDOLAGO Philippe 00:56:46 19:32 14 M3 50 M
58 76 ALLONCLE Emeline 00:56:47 19:33 2 M0 8 F
59 116 BOUTARD GUILLAUME 00:57:32 20:18 12 SE 51 M -
60 63 ERRARD Christophe15 00:57:34 20:20 13 SE 52 M
61 74 PAGNIEZ Laurent-sébastien 00:57:39 20:25 7 M2 53 M
62 77 BOBICHON CĂ©line 00:57:39 20:25 1 M1 9 F
63 24 WARTELLE Pascal 00:57:44 20:30 5 M1 54 M
64 72 LAVIAL Maud 00:57:47 20:33 3 M2 10 F
65 35 MARTIN Christelle 00:57:54 20:40 2 SE 11 F
66 8 FUGIT Jean-luc 00:58:22 21:08 15 M3 55 M
67 12 TRACOULAT-GACHE Noemie 00:58:44 21:30 3 M0 12 F
68 20 PAUCHON Cyrille 00:58:45 21:31 8 M2 56 M
69 115 BALANZA JOANNA 00:58:48 21:34 3 SE 13 F -
70 79 BLANC Ivan-michel 00:59:02 21:48 4 M4 57 M
71 113 DOMPMARTIN SOPHIE 00:59:02 21:48 2 M1 14 F -
72 38 GESTIN FOUQUET-HINCOURT Sabrina 00:59:11 21:57 3 M1 15 F
73 85 SOLENE Carrier 00:59:12 21:58 4 SE 16 F
74 61 CHAMBON Patrick 00:59:17 22:03 14 SE 58 M
75 28 VEYRENC Ludovic 00:59:23 22:09 15 SE 59 M
76 49 BELIN Florence 00:59:40 22:26 4 M2 17 F
77 93 LEM Hélène 00:59:46 22:32 4 M0 18 F
78 36 GARGI Isabelle 00:59:46 22:32 2 M4 19 F
79 29 PAUTET Yolaine 01:00:20 23:06 5 M2 20 F
80 75 FONTMORIN Sylvie 01:00:41 23:27 2 M3 21 F
81 57 ARCHIER Amel 01:00:52 23:38 5 M0 22 F
82 64 GIBAUD Chloé 01:00:53 23:39 5 SE 23 F
83 56 ARCHIER Fabien 01:00:53 23:39 6 M1 60 M
84 7 PEILLON Étienne 01:01:10 23:56 9 M2 61 M
85 6 PEILLON Lauriane 01:01:16 24:02 6 M0 24 F
86 41 PICARD Claire 01:01:19 24:05 6 M2 25 F
87 42 PICARD Florent 01:01:19 24:05 10 M2 62 M
88 69 JOUANNAULT Yvette 01:02:13 24:59 3 M4 26 F
89 5 PONDARRE Rachel 01:02:26 25:12 4 M1 27 F
90 68 GAGNARD Gladys 01:02:26 25:12 5 M1 28 F
91 110 MASCLET ESTELLE 01:02:50 25:36 6 M1 29 F -
92 70 DUCHAMP Nina 01:02:59 25:45 6 SE 30 F
93 21 PAUCHON Vanina 01:03:06 25:52 7 M2 31 F
94 32 GAITAN Gaelle 01:03:28 26:14 7 M1 32 F
95 112 RAVOT PEGGY 01:03:33 26:19 8 M1 33 F AFA FEYZIN
96 1 OLIVIERI Christelle 01:06:14 29:00 7 M0 34 F
97 30 FORESTIER Anais 01:06:32 29:18 8 M0 35 F
98 103 PARCORET MICHEL 01:07:16 30:02 1 M8 63 M OZON COURIR
99 40 CATHEBRAS Chantal 01:07:24 30:10 1 M5 36 F
100 9 BESSON Michael 01:07:35 30:21 11 M2 64 M
101 27 BONINO Clément 01:07:36 30:22 7 M1 65 M
102 109 FOGERON BENEDICTE 01:07:41 30:27 3 M3 37 F -
103 46 PEIFFERT Carol 01:08:00 30:46 4 M3 38 F
104 14 EDET CĂ©cile 01:08:00 30:46 8 M2 39 F
105 71 DIANA Sandrine 01:08:27 31:13 9 M1 40 F
106 10 JUVIGNY Aurélie 01:09:23 32:09 10 M1 41 F
107 123 BERTHOME AUDREY 01:09:33 32:19 9 M0 42 F
108 86 PREAUD Aurélie 01:10:50 33:36 10 M0 43 F
109 84 CROISIER Anne-laure 01:10:52 33:38 11 M1 44 F
110 11 JUVIGNY Loic 01:11:03 33:49 8 M1 66 M
111 95 PLEINDOUX NATHALIE 01:13:31 36:17 5 M3 45 F -
112 120 ALESSANDRINNI LOUIS 01:14:43 37:29 2 M8 67 M -
113 52 ROLLY Gaelle 01:14:46 37:32 12 M1 46 F
114 4 DUMAS Alizée 01:15:39 38:25 7 SE 47 F
115 15 GUINET CĂ©line 01:15:39 38:25 8 SE 48 F
116 62 ALFONSI L'aetitia 01:17:06 39:52 11 M0 49 F
  FoulĂ©es SĂ©rĂ©zinoises - 10km - Timing Perf Event 2021
 
Nombre ou lettres (3 minimum)
Classement    
Filtre :
Rang :